Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56901
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

есть ли на свете такой мужчина, с кем вы уже расстались, но встретив его через 1 год, 10 лет, сердце всё равно вздрогнет? пусть даже на миг.......

да есть, но только на миг... :D
  • 0

#56902
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы ведете статистику (необязательно в блокноте, можно и в памяти) каким мужчинам больше нравитесь? замечали или по их признаниям?

нет
  • 0

#56903
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Как часто, уважаемые Женщины, вы делаете подарки своим любимым?


Постоянно что-то дарю..раз в неделю стабильно, пусть всякую мелочь но должно быть приятно, а вот он мне в ответ только по 1 цветочку дарит :D
  • 0

#56904
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
что вы считаете залогом длительных отношений без скандалов, ругани, взаимных упреков и обид?
  • 0

#56905
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

что вы считаете залогом длительных отношений без скандалов, ругани, взаимных упреков и обид?


Прозвучит банально - но, основное, доверие и верность!
Доверяешь - значит нет никаких подозрений, слежок, неожиданных звонков, допросов и домыслов.
Хранишь верность - значит нет обмана, взглядов, отведенных в сторону, недомолвок, ну и соответственно вытекающих из всего этого, скандалов, ругани, взаимных упреков и обид.
  • 0

#56906
Брюнетка в конфетках

Брюнетка в конфетках
  • Гость
  • 20 сообщений

что вы считаете залогом длительных отношений без скандалов, ругани, взаимных упреков и обид?

Самоуважение. Если умееешь уважать себя, то не позволишь плохого отношения к себе и сама будешь внимательна к своим действиям, словам. Как хочешь, чтобы относились к тебе другие люди, относись так к себе сам))))))
Возлюби ближнего как самого себя, и он возлюбит тебя так, как ты себя самого)))))
  • 0

#56907
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

что вы считаете залогом длительных отношений без скандалов, ругани, взаимных упреков и обид?

Обоюдное желание "слышать" друг друга и понимать
  • 0

#56908
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вам трудно достучаться до сердца МЧ? а то же самое к вам?
  • 0

#56909
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
как раз таки мне не трудно, и ему тоже, не смотря на мой тяжелый характер, но я стараюсь жить не только своим "эго".
  • 0

#56910
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

как начинается текущая неделя?

данная неделя - с лекарств от простуды и высокой температуры, горячего чая с малиной и телика....
  • 0

#56911
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

есть ли на свете такой мужчина, с кем вы уже расстались, но встретив его через 1 год, 10 лет, сердце всё равно вздрогнет? пусть даже на миг.......

есть, но скорее сердце екает от неожиданности (были близ отношения и давно не виделись и не общались) и от расстерянности (что же делать, как себя повести). Но не от того, что он мне все еще небезразличен, все уже прошло и умерло для нас, ничего не осталось общего.

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 13.10.2008, 19:14:37

  • 0

#56912
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Для чего вам нужен мужчина? Ведь в сумме у вас в суждениях больше негатива насчет мужчин.
перечислите причины?

для того, чтобы молча смотрет на звездное небо
а негатив это просто слова выкинутые в порыве человеческой глупости

есть ли на свете такой мужчина, с кем вы уже расстались, но встретив его через 1 год, 10 лет, сердце всё равно вздрогнет? пусть даже на миг.......

оказалось, что нету

#56913
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
есть ли на свете такой мужчина, с кем вы уже расстались, но встретив его через 1 год, 10 лет, сердце всё равно вздрогнет? пусть даже на миг.......

все, с кем я встречалась серьёзно, мне очень дороги. с каждым были связаны очень сильные будоражащие чувства. поэтому, не знаю, как через 10, но через год точно вздрогнет :) и повергнет в пучину воспоминаний :eek:

вам трудно достучаться до сердца МЧ? а то же самое к вам?

я понимаю это как доверительное отношение, особая откровенность:
если я этого хочу - то не трудно (на мой взгляд, чаще всего).
ко мне - не так просто... только если доказать свою порядочность, если с этим человеком я буду чувствовать себя нужной, важной, вне зависимости от того, сколько человек находится рядом с нами...

что вы считаете залогом длительных отношений без скандалов, ругани, взаимных упреков и обид?

откровенность! (последний промах - не смогла сказать о проблемах, чтобы решить их вместе :spy: не хотела быть обузой)

Как часто, уважаемые Женщины, вы делаете подарки своим любимым?

раньше делала очень часто. но потом разочаровалась и перестала :-) но иногда стараюсь радовать своих друзей мужчин милыми сувенирами..

Вы ведете статистику (необязательно в блокноте, можно и в памяти) каким мужчинам больше нравитесь? замечали или по их признаниям?

да это сложно не заметить... есть такой типаж, у нас с ними взаимное притяжение :D правда, обречённое на провал

Допустим, ваши материальные запросы удовлетворяются (неважно каким образом). Для чего вам нужен мужчина?

для секса конечно :D для чувства безопасности, опоры... как сказала героиня фильма "Давайте потанцуем": чтобы был свидетель моей жизни.

Сообщение отредактировал Терпсихора: 13.10.2008, 19:24:15

  • 0

#56914
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Вы ведете статистику (необязательно в блокноте, можно и в памяти) каким мужчинам больше нравитесь? замечали или по их признаниям?

даже не знаю) наверно тем, кто симпатизирует мне

что вы считаете залогом длительных отношений без скандалов, ругани, взаимных упреков и обид?

понимание без слов :D

вам трудно достучаться до сердца МЧ? а то же самое к вам?

досучаться, говорю в лоб как есть) тем и отпугиаю)

#56915
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

есть ли на свете такой мужчина, с кем вы уже расстались, но встретив его через 1 год, 10 лет, сердце всё равно вздрогнет? пусть даже на миг.......

есть. к сожалению
  • 0

#56916
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
А много ли женщине нужно для счастья?
  • 0

#56917
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

А много ли женщине нужно для счастья?

Я думаю что нет :D Заботливого и любящего мужа, здоровых и послушных детей, теплый и крепкий очаг. Вообщем семью, где будет тепло и хорошо всегда.
Ну это лично для меня!!!
  • 0

#56918
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А много ли женщине нужно для счастья?

У каждой женщины понятие счастья свое. Но кажется для всех важно одно - иметь рядом мужчину, с которым всегда будешь чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!
  • 0

#56919
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что вы считаете залогом длительных отношений без скандалов, ругани, взаимных упреков и обид?

сложно мне представить отношения без ссор, обид как следствие, и возможно маленьких скандальчиков. компромиссы - решение, но к ним оч.сложно иной раз прийти.

вам трудно достучаться до сердца МЧ? а то же самое к вам?

достучаться не трудно, главное иметь желание и знать куда

Сообщение отредактировал парабеллум: 13.10.2008, 21:56:39

  • 0

#56920
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

есть ли на свете такой мужчина, с кем вы уже расстались, но встретив его через 1 год, 10 лет, сердце всё равно вздрогнет? пусть даже на миг.......


Есть, но он очень далеко и вероятность того, что мы встетимся минимальна :D Хотя после всего что было, я бы была только рада
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.