Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56841
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений

какие поддерживаете отношения с подругами, которые отстали в жизни, проблемные? пессимистки по жизни, часто жалуются и обязательно не обходится без обвинения мужчин. Стараетесь сторониться от таких или из-за дружбы продолжаете поддерживать дальше дружбу? имею ввиду хроническое состояние

Я умею слушать и сопереживать, но временами это надоедает. Просто общаюсь не так часто.
  • 0

#56842
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да, проблемы. Согласно обычаев (делают ссылку на Коран), мужчина может жениться на женщине любой национальной принадлежности, но женщина может выйти замужь только за мусульманина (чеченца). Согласно их традиций, если женщина-чеченка выйдет замужь за мужчину другой национальности, она проклинается родом (тейпом, к которому она принадлежит), от нее отворачиваются все чеченцы. (Что не может не повлиять на психологическое благополучие в семье, взаимоотношения и пр.).

О более дебильных обычаях слышать еще не приходилось! Простите уж за резкость, но иначе не скажешь...
Если народ готов отвернуться от тебя из-за подобной ерунды, то грош цена такому народу.
Действительно, если ваша знакомая настолько зависит от мнения "общины", посоветовать тут что-либо очень сложно. Но вообще - плюнуть на их лысые черепа и устраивать свою жизнь так, как велит сердце, а не так, как требуют ущербные традиции.
  • 0

#56843
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

о чем Вы думаете целуя любимого человека?

только о том, что он самый лучший, и что так приятны те моменты когда есть возможность его сладко чмокнуть :-/
  • 0

#56844
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

какие поддерживаете отношения с подругами, которые отстали в жизни, проблемные? пессимистки по жизни, часто жалуются и обязательно не обходится без обвинения мужчин. Стараетесь сторониться от таких или из-за дружбы продолжаете поддерживать дальше дружбу? имею ввиду хроническое состояние

из жалости могу уделить время (пару раз), чтобы она смогла поплакаться в жилетку, но надолго меня не хватит. нельзя искать проблему в ком-то, когда она сидит в тебе - попытаюсь донести ей это самым доступным образом. не дойдет - прости, девочка, в жизни и без тебя слишком много негатива....
  • 0

#56845
Bekar

Bekar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


о чем Вы думаете целуя любимого человека?

только о том, что он самый лучший, и что так приятны те моменты когда есть возможность его сладко чмокнуть :-/

Благодарен за Ваше честное, откровенное мнение. Но в представителях данного народа заложен сам очень своеобразный дух воспития! Тогда, когда мои родители пытались говорить с нею об этом, она сама отвечает, что это своеобразное воспитание, которое уже не перевоспитать. А сама очень и очень мучительно ощущает себя. Одиночество женщины в 55 лет - это очень и очень тяжело. Но вот почему сами вайнахи, которые столь активно представляют себя на данном сайте, почему-то не могут дать совета. Парадоксальность!? Проявляя себя на общественных сайтах как нация, открыто защищаюся себя от вырождения, и, вдруг, такое громкое молчание? А ведь, согласно их исповеданию, это их сестра, тетя и пр.? Может быть откликнется хотя бы один из вайнахов?
  • 0

#56846
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какие поддерживаете отношения с подругами, которые отстали в жизни, проблемные? пессимистки по жизни, часто жалуются и обязательно не обходится без обвинения мужчин. Стараетесь сторониться от таких или из-за дружбы продолжаете поддерживать дальше дружбу? имею ввиду хроническое состояние

таких подруг нет, сложно сказать, я сама пессимистка, все мои знакомые более оптиместичны, чем я :-) но обвинять кого-то в воздух... таких не припомню
  • 0

#56847
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

вы знаете, почему влюбленные ведут себя временами глуповато? чем такое поведение можно объяснить? :-)


:) Влюбленностью :))
  • 0

#56848
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
посещали секс-шоп? какие впечатления и с какой целью?
  • 0

#56849
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

посещали секс-шоп? какие впечатления и с какой целью?

ага, у меня приятель его владелец

какие поддерживаете отношения с подругами, которые отстали в жизни, проблемные? пессимистки по жизни, часто жалуются и обязательно не обходится без обвинения мужчин. Стараетесь сторониться от таких или из-за дружбы продолжаете поддерживать дальше дружбу? имею ввиду хроническое состояние

выслушиваю...
знаете в режиме радио... с меня не убудет, а человеку может и полегчает



С какими животными вы могли бы себя сравнить?...только искренне (кошка - это баян)

со змейкой...
и со слоном в посудной лавке иногда... неуклюжа очень


не удержалась. змея и слон две противоположности

Теш, змея потомц что характер гадкий :-)
а вот слон. потому что неуклюжа и движения не скоординированны, исправить эт не могу.

о чем Вы думаете целуя любимого человека?

ни о чем :)
я просто не могу в этот момент думать
  • 0

#56850
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

посещали ***-шоп? какие впечатления и с какой целью?

была несколько раз. с целью купить подарок. замечала, что каждый раз прибываю там с дебильноватой улыбкой на лице готовая вот-вот дико загоготать. ндя...
  • 0

#56851
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вы знаете, почему влюбленные ведут себя временами глуповато? чем такое поведение можно объяснить? :-)

думаю тем, что все остальное в момент влюбленности теряет свою актуальность и не вызывает желания задумываться
  • 0

#56852
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

посещали секс-шоп? какие впечатления и с какой целью?

да, ради интереса. потом подруге подарок покупала.
  • 0

#56853
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Почему женщину так легко взять на понт?
  • 0

#56854
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


посещали ***-шоп? какие впечатления и с какой целью?

была несколько раз. с целью купить подарок. замечала, что каждый раз прибываю там с дебильноватой улыбкой на лице готовая вот-вот дико загоготать. ндя...

На вопрос: посещала
2Парабеллум, мы с подругой заходили и ржали :-) , продавцы к таким выпадам уже наверное привыкли :)
  • 0

#56855
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему женщину так легко взять на понт?

куда взять?
  • 0

#56856
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
1. Вам не кажется что ответы людей в форуме выказывают куда больше ума, юмора, мудрости и благородности и т.п., чем они есть на самом деле в человеке?
2. Все таки форум это просто приятное (или неприятное) провождение времени, ничего большего. Вы согласны?
  • 0

#56857
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

посещали секс-шоп? какие впечатления и с какой целью?

нет

#56858
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

посещали секс-шоп? какие впечатления и с какой целью?


как-то мимо проходила, зашла из любопытства поглазеть..
  • 0

#56859
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1. Вам не кажется что ответы людей в форуме выказывают куда больше ума, юмора, мудрости и благородности и т.п., чем они есть на самом деле в человеке?
2. Все таки форум это просто приятное (или неприятное) провождение времени, ничего большего. Вы согласны?

1. ну и так тоже бывает.
2. иногда, некоторым людям форум конечно дает возможность создать себя такими, какими бы они хотели себя видеть
  • 0

#56860
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. Вам не кажется что ответы людей в форуме выказывают куда больше ума, юмора, мудрости и благородности и т.п., чем они есть на самом деле в человеке?
2. Все таки форум это просто приятное (или неприятное) провождение времени, ничего большего. Вы согласны?

1. не совсем согласна. ум и юмор он или есть или его нет :-) а вот то, что большинство здесь мудряд и выпендриваются это точно))
2. и приятного и неприятного достаточно, но приятное помнишь дольше, оно больше заполняет, ради него сюда и приходишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.