Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56341
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

от каких женщин/девушек вы держитесь подальше?


От бывших подружек МЧ + зануд
  • 0

#56342
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
минусы воспитания ребенка только матерью? (Мужчины в семье нет)
  • 0

#56343
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

от каких женщин/девушек вы держитесь подальше?

от дурочек с амбициями
  • 0

#56344
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

от каких женщин/девушек вы держитесь подальше?

от грамогласных, заполняющих все пространство вокруг себя, от позеров и понтогонщиков
  • 0

#56345
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

когда в последний раз читали эротическую литературу? и с какой целью?

в юношестве, из любопытства, и еще пару лет назад под руку попалась мини-книжка, - тоже просмотрела :-)
  • 0

#56346
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

когда в последний раз читали эротическую литературу? и с какой целью?


В марте этого года, читала эротический роман :-) Цели никакой не приследовала, в тот момент не нашла ничего более занимательного :-)
  • 0

#56347
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

когда в последний раз читали эротическую литературу? и с какой целью?

несколько месяцев назад, роман эротический... просто читать было нечего
  • 0

#56348
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Часто ли балуют подарками или цветами друзья или знакомые (мужей и любимых исключаем) ?
Можете принять подобный жест просто как приятную мелочь ?


Достаточно часто. Принимаю всегда с радостью, но так же легко могу вернуть обратно.
  • 0

#56349
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

за что вас наказывали в прошлом, не важно родители или другие люди?

за непослушание. особенно помнится тетино наказание и мамины.
а другие люди неправомочны были.

#56350
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

минусы воспитания ребенка только матерью? (Мужчины в семье нет)

Минус один, неизбежно приходится отвечать на вопрос про его отца. Только сейчас понимаю всю заманчивость ответа "Он был летчик испытатель и погиб при исполнении испытательного полета". Ну ли утонул на подлодке или в космос улетел. Но приходится говорить правду :-)
  • 0

#56351
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

от каких женщин/девушек вы держитесь подальше?

от необязательных, ругающихся матом, лживых и стремящихся меня контрлировать/управлять мною.
ну логично в общем-то.

#56352
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Часто ли балуют подарками или цветами друзья или знакомые (мужей и любимых исключаем) ?
Можете принять подобный жест просто как приятную мелочь ?

к сожалению редко, даже иногда про ДР забывают, а что говорить о просто так :-)
а принять смогу, так как мне редко делают призенты, очень будет приятно.
  • 0

#56353
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
если узнаёте что ваш МЧ вас больше не любит... что тогда решите делать?
поблагодарю за проведенное вместе время, отпущу, пожелав всего хорошего...

Имеете ли вы убеждение, что у вашего ребенка должно быть все самое лучшее?
по логике вещей. однако понимаю, что в жизни не всегда складывается так, как мы хотим...

1. Принимая душ отключаете ли воду, когда мылитесь?
2. Экономите ли воду? электричество?
3. Говорили ли себе, вот увеличтся доход на 10, 20, 30, 40, 50... тысяч тенге и тогда буду ездить в горы, ходить на танцы, ездить за границу, но так ничего и не изменилось?

1. нет - спина мерзнет
2. воду - нет (хотя скоро, наверное, буду, как счетчики поставят), электричество - да.
3. нет.

...А разобраться не хотите? в чем причина? А если он уйдет, посидит недельку, подумает и поймет, что совершил ужаснейшую ошибку и что вы та единственная, придет и попросит прощения, впустите в свою жизнь?
зачем мне разбираться? это он сам должен в себе разобраться. если придет через недельку-другую - не впущу, - умерла так умерла, а вариант "устроили тут ромашка" - не для меня. вывод: не стоит принимать опрометчивых, необдуманных решений, особенно, если сомневаешься.
  • 0

#56354
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
То, что дева так поздно засиживается на работе означает, что у нее нет молодого человека, или что ей с ним скучно?
Скорее всего – нет у нее никого. Хотя, может, и есть – но работа такая… все может быть. Но первый вариант все же вероятнее

А, дама моего сердца у меня, действительно, отсутствует - будь она там, в сердце, я бы просто плюнул на клиента...

Черта с два! Клиент платит деньги, более того, он всегда прав. и нафик тогда нужны такие сотрудники, которые, чтобы не опоздать к началу Дома-2, на Клиента плюнуть могут?! :-)
/*а еще есть такая поговорка: если любит, подождет… любящий человек всегда войдет в ваше положение и поймет, почему вы все-таки задерживаетесь на работе...

Вопрос: Какие могут быть последствия, если таким же стремительным и бравым шагом продвигаться в сторону девушки? ...Имею ввиду - с целью познакомиться...
Лучше стремительным шагом, чем ползти как черепаха и переминаться с ноги на ногу вокруг да около, соображая, что к чему в течение полугода… :-)

Сообщение отредактировал Беська: 02.10.2008, 21:54:11

  • 0

#56355
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
предпочитаете решать все сами, или советоваться с: родители/друзья/партнер/муж... итп?
Раньше советовалась – теперь – сама. Зато никто, кроме меня не несет ответственность за принятое мной решение и в случае чего – винить-то, кроме себя, некого :-)

какой может быть основная причина, чтобы при знакомстве "скрыть" свой истинный возраст?
Не знаю. Имхо, кому какая разница, сколько лет собеседнику? :-)

за что вас наказывали в прошлом, не важно родители или другие люди?
Другие люди… другие люди не наказывали, ттт, наверное потому, что не имеют на это право! А вот родители – не помню уже за что… видимо, не серьезное сто-то...

от каких женщин/девушек вы держитесь подальше?
Не задумывалась…
  • 0

#56356
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
когда в последний раз читали эротическую литературу? и с какой целью?
Не помню – очень давно – просто под руку ниче больше не попалось другого…

Часто ли балуют подарками или цветами друзья или знакомые (мужей и любимых исключаем) ? Можете принять подобный жест просто как приятную мелочь ?
Не часто. А почему бы и нет?

перечислите плиз "аргументы" для воспитания детей?
А какие могут быть аргументы в силу того, чтобы ребенок был предоставлен сам себе?

минусы воспитания ребенка только матерью? (Мужчины в семье нет)
для мальчиков: как правило, вырастают если не маменькины сынки, то очень изнеженные, избалованные натуры. Редко, - самостоятельные (хотя, не исключаю - бывает). Где-то их поведение (не везде, отдельно взятые поступки) является женоподобными: там, где можно сходу в тарец дать, пытаются урегулировать мирным путем :-)

для девочек: неумение строить отношение с противоположным полом, недоверие противоположному полу, неспособность этот пол понять и целый ворох других подобных комплексов...

Сообщение отредактировал Беська: 02.10.2008, 22:03:44

  • 0

#56357
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
То, что дева так поздно засиживается на работе означает, что у нее нет молодого человека, или что ей с ним скучно?

То, что ей нравится ее работа или она ждет повышения

Вопрос: Какие могут быть последствия, если таким же стремительным и бравым шагом продвигаться в сторону девушки? ...Имею ввиду - с целью познакомиться...

может стремительно получить в лоб и потом разглядывать на собственном лбу следы от обручального кольца. Нужно уметь понимать когда стоит остановиться, все же.

от каких женщин/девушек вы держитесь подальше?
от глупых и злых

Имеете ли вы убеждение, что у вашего ребенка должно быть все самое лучшее?
с одной стороны - да, хочется чтобы мое чадо ни в чем не нуждалось. с другой стороны боюсь вырастить избалованного и неприспособленного к жизни человека.
  • 0

#56358
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Неужели вам не жалко того времени которое Вы тратите на ссоры с любимым человеком,
гордость,принципы,капризы.....зачем? Вот сижу и думаю....какого хрена я сегодня без неё...ей видетели обидно что не пожелал спакойной ночи....! Бред... да и только..!
  • 0

#56359
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Неужели вам не жалко того времени которое Вы тратите на ссоры с любимым человеком,
гордость,принципы,капризы.....зачем? Вот сижу и думаю....какого хрена я сегодня без неё...ей видетели обидно что не пожелал спакойной ночи....! Бред... да и только..!


Иногда девушке просто необходимо знать, что в ней нуждаются, что она любима. А если оно этого не чувствует, то начинаются всякого рода ссоры. Возможно это мелочи, но иногда их так не хватает. Постарайтесь уделять ей чуть больше времени, тогда всё будет хорошо. :-)
  • 0

#56360
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Неужели вам не жалко того времени которое Вы тратите на ссоры с любимым человеком, гордость,принципы,капризы.....зачем? Вот сижу и думаю....какого хрена я сегодня без неё...ей видетели обидно что не пожелал спакойной ночи....! Бред... да и только..!



только со временем понимаешь ценность времени...на обиды по поводу ты не пожелал мне спокойной ночи,я считаю это издержками...гордость,это в первую очередь для меня уважение МЧ,чтобы не задевать ту самую гордость,капризы приятная мелочь,присущая всем девочкам....а вот принципы это для меня святое...если этого не понимает МЧ,вот она и ссора,хотя для меня это выяснение непоняток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.