Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55841
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

гулянки, спиртное, сигареты как-то отражаются на вашем лице на следующее утро?



Пока еще нет, от гулянок и спиртного не особо меняюсь с утра...
  • 0

#55842
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

гулянки, спиртное, сигареты как-то отражаются на вашем лице на следующее утро?



На лице пока ещё нет, но чувствую себя отвратительно. :-)

Девушки, что вы делаете, когда молодой чел вам надоел и уже не интересен? :eek:


А разве нужно что-то делать ? :eek:
  • 0

#55843
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Счас плюсов нахватаю, так вопрос " а если муж надоел, а детей немерянно? Да и секис не устраивает, то што делать то? На сторону? Изменить мужа (не мужу)?
Написать ему письмо? Сходить к психологу?"


Если детей немерянно и неохота их оставлять жить без родного отца, и если еще есть хоть какое-то желание сохранить семью - тогда можно попытаться измениться самой, изменить свое отношение ко всему происходящему, можно даже написать письмо мужу (если в личной беседе уже ничего выяснить и объяснить не получается) и даже сходить вместе к психологу. А вот если уже на 150% не нужна семья и муж - тогда забирать детей и потом уже хоть налево, хоть направо....
  • 0

#55844
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

гулянки, спиртное, сигареты как-то отражаются на вашем лице на следующее утро?

учитывая, что я этим не особо увлекаюсь, то нет :-)
  • 0

#55845
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
если ваш МЧ не хочет чтобы вы шли на модную тусовку, а вы бы очень сильно хотели, вы бы пошли? учитывая что он вообще в другом городе, и может даже не узнать об этом.
  • 0

#55846
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

гулянки, спиртное, сигареты как-то отражаются на вашем лице на следующее утро?

пью очень редко, но если пью просыпаюсь с тусклым цветом лица, и глаза уставшие, и еще опухшая бываю :-)
  • 0

#55847
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если ваш МЧ не хочет чтобы вы шли на модную тусовку, а вы бы очень сильно хотели, вы бы пошли? учитывая что он вообще в другом городе, и может даже не узнать об этом.

ну во первых, чего бы ему не хотеть?! переубедила бы - захотел :-) в тайне ничего не делаю.
  • 0

#55848
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

гулянки, спиртное, сигареты как-то отражаются на вашем лице на следующее утро?

ну может и отражались бы, но я это не особо люблю. в смысле гулянки, от спиртного крепкого у меня желудок ндовольный, а сигареты давно бросила а теперь даже аллргия на дым.

если ваш МЧ не хочет чтобы вы шли на модную тусовку, а вы бы очень сильно хотели, вы бы пошли? учитывая что он вообще в другом городе, и может даже не узнать об этом.

ну все таки предупредила бы что пошла. если бы очень сильно хотела.


Девушки, что вы делаете, когда молодой чел вам надоел и уже не интересен? :-)

нуу пыталась как-то показать своим безразличным отношением, но это почему то наоборот развивало огонь((
вообще очень нехорошо расставалась с парнями.

вам нравится спираль?

не знаю и если честно не очень то хочу знать
  • 0

#55849
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

гулянки, спиртное, сигареты как-то отражаются на вашем лице на следующее утро?

спиртное практически не употребляю. гулянки до утра - очень редко. если и случается, то самый лучший способ прийти в себя - здоровый, продолжительный сон. с сигаретами только расставаться не очень пока что хочется... :-)

если ваш МЧ не хочет чтобы вы шли на модную тусовку, а вы бы очень сильно хотели, вы бы пошли? учитывая что он вообще в другом городе, и может даже не узнать об этом.

я бы пошла, даже если бы он сидел напротив и не то, чтобы знал, - видел как я собираюсь, потому что не думаю, что в этом мире найдется мужчина, способный мне что либо запретить. :eek:

Сообщение отредактировал Беська: 28.09.2008, 14:32:27

  • 0

#55850
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, вы выбираете понравившуюся вещь с первого раза или же осматриваетесь, в надежде найти что-то лучше?
  • 0

#55851
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

если ваш МЧ не хочет чтобы вы шли на модную тусовку, а вы бы очень сильно хотели, вы бы пошли? учитывая что он вообще в другом городе, и может даже не узнать об этом.

пошла бы. но, уведомив его об этом. так проблем меньше.
  • 0

#55852
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

гулянки, спиртное, сигареты как-то отражаются на вашем лице на следующее утро?

у меня на лице отражается только невысыпание, могут быть синяки под глазами :-)
не курю, спиртное пью крайне редко :eek:
  • 0

#55853
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, вы выбираете понравившуюся вещь с первого раза или же осматриваетесь, в надежде найти что-то лучше?

если вещь мне действительно нравится, сидит как влитую, мне в ней комфортно и т.п., - беру, не задумываясь, по принципу "лучшее враг хорошо". потому как если вещь понравилась, и ты пошел дальше "ну, еще чего-нибудь посмотрю" - стопудов, ничего не выберешь, или выберешь, но это уже будет не то...

Сообщение отредактировал Беська: 28.09.2008, 14:43:00

  • 0

#55854
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

если ваш МЧ не хочет чтобы вы шли на модную тусовку, а вы бы очень сильно хотели, вы бы пошли? учитывая что он вообще в другом городе, и может даже не узнать об этом.

я бы не стала спрашивать хочет он или нет, я бы просто поставила его в известность :-)
  • 0

#55855
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

гулянки, спиртное, сигареты как-то отражаются на вашем лице на следующее утро?

появляется лихорадочный румянец, к обеду проходит

Девушки, вы выбираете понравившуюся вещь с первого раза или же осматриваетесь, в надежде найти что-то лучше?

Если вещь действительно моя, я это чувствую и беру не задумываясь
  • 0

#55856
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

если ваш МЧ не хочет чтобы вы шли на модную тусовку, а вы бы очень сильно хотели, вы бы пошли? учитывая что он вообще в другом городе, и может даже не узнать об этом.

не вижу повода не пойти.... :-)
  • 0

#55857
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девушки, вы выбираете понравившуюся вещь с первого раза или же осматриваетесь, в надежде найти что-то лучше?

Осматриваюсь, если не нахожу, то покупаю эту вещь.
  • 0

#55858
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, вы выбираете понравившуюся вещь с первого раза или же осматриваетесь, в надежде найти что-то лучше?

учитывая, на сколько я не люблю делать покупки, то стараюсь "осмотр" свести к минимуму, но если брать в расчет, что большинство моих покупок становятся из-за этого не всегда удачными все таки заставляю себя присматриватся к другим вариантам
  • 0

#55859
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девушки, вы выбираете понравившуюся вещь с первого раза или же осматриваетесь, в надежде найти что-то лучше?

обычно покупаю первую понравившуюся вещь, оч редко иду дальше, но потом (90%) возвращаюсь к первой вещи :-)
  • 0

#55860
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, вы часто планируете свой день и на сколько придерживаетесь своих планов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.