Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55621
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девачки, у вас есть одежда которую вы одеваете только чтобы она "носилась".. то есть и не любимая и вроде и не комфортная особо, но зря ж не будет лежать, вот и приходится раз в две недели ее одевать, для разнообразия.. или носите только любимую и отлично сидящую, а все неудавшееся так и висит в шкафу..

есть такая. но одеваю не так часто, а 1-3 раза за сезон носки.
  • 0

#55622
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у вас бывает такое, что в аське или скайпе вас добавляют в контакты - вы в ответ, а потом... НИЧЕГО! и висят они вот так вот... копяться и ничего не происходит. у меня таких штук 30, и это при условии регулярных "зачисток".
это собственно вопрос :lol:

не добавляю незнакомых людей

Сообщение отредактировал Anfiska: 25.09.2008, 12:07:54

  • 0

#55623
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девачки, у вас есть одежда которую вы одеваете только чтобы она "носилась".. то есть и не любимая и вроде и не комфортная особо, но зря ж не будет лежать, вот и приходится раз в две недели ее одевать, для разнообразия.. или носите только любимую и отлично сидящую, а все неудавшееся так и висит в шкафу..

не ношу такую одежду, не могу просто, когда себя некомфортно чувствую. К сожалению, есть такие вещи, обычно покупаю когда мне все нравится, прихожу домой и думаю как же я могла такое купить. Отдаю кому-нить если кому понравится вещь.
  • 0

#55624
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

в жизни вы следуете принципу "уходя уходи"? особенно в отношениях в мужчинами


Раньше да, а сейчас никак не могу. Видимо сильное влечение
  • 0

#55625
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

у вас бывает такое, что в аське или скайпе вас добавляют в контакты - вы в ответ, а потом... НИЧЕГО! и висят они вот так вот... копяться и ничего не происходит. у меня таких штук 30, и это при условии регулярных "зачисток".
это собственно вопрос :D

у меня очень много контактов висит, по работе часто перепишемся парой сообщений, а потом они висят, какбы говорить не о чем, да и со всеми не наговоришься, но и удалять не удаляю. А просто так если добвлять, то такого у меня нет, сразу спрашиваю по какому вопросу :D а то потом чистить аську запаришься :lol:

Сообщение отредактировал Juliana: 25.09.2008, 12:06:26

  • 0

#55626
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений


у вас бывает такое, что в аське или скайпе вас добавляют в контакты - вы в ответ, а потом... НИЧЕГО! и висят они вот так вот... копяться и ничего не происходит. у меня таких штук 30, и это при условии регулярных "зачисток".
это собственно вопрос :lol:


У меня точно также, хочу удалить, потом думаю, вдруг этому человеку будет обидно, что я не хочу дружить с ним, хотя даже не общаемся, сам факт, просто когда приходит уведомление, грустно ведь.
я один раз написала одному человеку, и сказала, "Слушай, ты у меня целый год в друзьях а мы не общаемся, сейчас общаемся, и он даже иногда консультирует по работе". А есть такие еще не общаемся так они всякие спамы отправляют, не здрасьте, прочитай, перешли, а то не повезет, вот я нервничаю тогда.

#55627
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

у вас бывает такое, что в аське или скайпе вас добавляют в контакты - вы в ответ, а потом... НИЧЕГО! и висят они вот так вот... копяться и ничего не происходит. у меня таких штук 30, и это при условии регулярных "зачисток".
это собственно вопрос :D

Я удаляю всех с кем не общаюсь.
И стараюсь номер аськи не афишировать, итак спаммеры достают.

вопрос: ваше соотношение рост/вес? :lol:

162/52
  • 0

#55628
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девачки, у вас есть одежда которую вы одеваете только чтобы она "носилась".. то есть и не любимая и вроде и не комфортная особо, но зря ж не будет лежать, вот и приходится раз в две недели ее одевать, для разнообразия.. или носите только любимую и отлично сидящую, а все неудавшееся так и висит в шкафу..


в основном висит в шкафу.
  • 0

#55629
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девачки, у вас есть одежда которую вы одеваете только чтобы она "носилась".. то есть и не любимая и вроде и не комфортная особо, но зря ж не будет лежать, вот и приходится раз в две недели ее одевать, для разнообразия.. или носите только любимую и отлично сидящую, а все неудавшееся так и висит в шкафу..

Есть такая, но она все равно плохо носится, если мне не нравится как я в ней выгляжу, то одеваю ее в очень редких случаях.
Приятно, когда ты одеваешь наряд, и чувствуешь себя в нем на все 100%. :lol:

Сообщение отредактировал FairyTale: 25.09.2008, 12:40:04

  • 0

#55630
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девачки, у вас есть одежда которую вы одеваете только чтобы она "носилась".. то есть и не любимая и вроде и не комфортная особо, но зря ж не будет лежать, вот и приходится раз в две недели ее одевать, для разнообразия.. или носите только любимую и отлично сидящую, а все неудавшееся так и висит в шкафу..

есть такая, очень редко ношу, в основном висит в шкафу
  • 0

#55631
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вопрос: ваше соотношение рост/вес?

184/54-57 (зы это соотношение, а коэффициент не просили)

Девачки, у вас есть одежда которую вы одеваете только чтобы она "носилась".. то есть и не любимая и вроде и не комфортная особо, но зря ж не будет лежать, вот и приходится раз в две недели ее одевать, для разнообразия.. или носите только любимую и отлично сидящую, а все неудавшееся так и висит в шкафу..

хм... на ИК или на дачу могу взять, плюс в магазин сходить.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 25.09.2008, 12:53:27


#55632
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девачки, у вас есть одежда которую вы одеваете только чтобы она "носилась"..

ага, есть.
  • 0

#55633
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


вопрос: ваше соотношение рост/вес? :lol:

2.5 :D

150/60=2,5 или 175/70=2,5 который? :D
  • 0

#55634
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений.


Как девушки относятся к такого рода анекдотам?

#55635
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

вопрос: ваше соотношение рост/вес? :lol:


173/58
  • 0

#55636
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
1. Что бы Вы предпочли, ходить в тренажерный зал (бассейн, аэробика и т.д. и т.п.) с подругами или с МЧ?
2. Ходите на занятия танцами со своим МЧ? Просили его? Как реагируют?
  • 0

#55637
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений.


Как девушки относятся к такого рода анекдотам?

зависит от анека. над этим бы хихикнула.
  • 0

#55638
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

вопрос: ваше соотношение рост/вес? :lol:



168/49
  • 0

#55639
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

1. Что бы Вы предпочли, ходить в тренажерный зал (бассейн, аэробика и т.д. и т.п.) с подругами или с МЧ?
2. Ходите на занятия танцами со своим МЧ? Просили его? Как реагируют?

1. в тренажерный - с парнем; бассейн, аэробику - с подругой. согласитесь в классе аэробики он бы смешно смотрелся))
2. мысль мелькала - он сам сказал, что не против бы походить, учитавая, что в детстве он ими занимался с удовольствием. но разговором это все и ограничилось))
  • 0

#55640
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

1. Что бы Вы предпочли, ходить в тренажерный зал (бассейн, аэробика и т.д. и т.п.) с подругами или с МЧ?
2. Ходите на занятия танцами со своим МЧ? Просили его? Как реагируют?


1. куда угодно, только одна.
2. когда была совсем маленькая то посещала уроки бальных танцев, и искала себе партнера,
был мальчик Саша, я его попросила составить компанию, отреагировал как взрослый " че я там делать буду, пайду лучше телек посматрю"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.