Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54661
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
:) у меня каблук в студенчестве оторвался.. причем я шла в толпе, неудачно подскользнулась на лестнице..
благо, это заметил зав.снабжением (настоящий мужчина :D) он шел навстречу и предложил мне отремонтировать каблук. через 10 минут все было в порядке..

за что я ему безмерно благодарна.
  • 0

#54662
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а если обнаружите стрелку на СААМОМ видном месте?

сниму, куплю новые или придется ходить без них
  • 0

#54663
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

какие самы неприятные ситуации с одеждой у вас случались и как вы из них выкручивались?

помню была в лагере, с собой были только джинсы и шорты из нижней одежды, джинсы были разрисованы мною же, маркерами кажется. в общем, начались водные процедуры и эстафеты, джинсы намокли, погода испортилась, пришла села на кровать и все цвета радуги засверкали на моем одеяле с джинсов... надела шорты, в шортах попала в бассейн. пришлось искать одежду у соседей, потому что все было мокрое.
съезжала с горки в спортивном костюме и попала в грязь. пошла домой, что ж делать.
ну птички всякие в капюшон...:)

а если обнаружите стрелку на СААМОМ видном месте?

мне все-равно, главное - межличностные отношения и уверенность.



если посадите пятно на блузке на работе, что будете предпринимать?

ну не могу я этого сделать на работе. не представляю.

#54664
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

какие самы неприятные ситуации с одеждой у вас случались и как вы из них выкручивались?


после свадьбы поехали к мужу на первую брачную ночь. на утро оказалось, что одеть мне нечего кроме свадебного платья... вобщем пришлось выйти из дома в вещах мужа. стыдно было ужасно
  • 0

#54665
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

какие самы неприятные ситуации с одеждой у вас случались и как вы из них выкручивались?


На йоге отскочила лямочка, тренер (мужчина!!!) спросил- нужна ли помощь?
Эта же лямка отцеплялась прямо на Горького-Коммуны, зашла в переход, он тогда не очень-то работал и прицепила обратно. После этого я её пришила намертво.
  • 0

#54666
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Девчат, у меня такой вопрос:
Когда девушка не здоровается с парнем, Ваше мнение, что является причиной??

Поясню: У нас в здании в соседней компании есть одна особа, даже две, можно сказать. Всегда, когда с ними здороваюсь, вообще ноль внимания. Только в совсем редких случаях отвечают.
Со всеми вежлив, здороваюсь со всеми, этим дамам не косячил, субординацию всегда соблюдаю, лишних базаров и поводов для них тоже нет.

Просто любопытно. Спасибо!!!


Как вариант- может плохо слышит (я серьезно).
  • 0

#54667
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

какие самы неприятные ситуации с одеждой у вас случались и как вы из них выкручивались?

опять таки каблук. отвалился просто в наглую, когда вылазила из маршрутки (когда они еще были), вот взял и отпал.
дотопала до подъезда. на счастье с собой оказались кроссовки.. ну да, я понимаю, что с юбкой классической это выглядело гламурненько, но что ж делать.... хотя было стыдно :D

По сабжу:
- Почему женщины понимают и говорят, что понимают, что делают порой не лицеприятные вещи и все равно продолжают так делать и не смотря на укоры и даже с кокетливой улыбкой? :D

стервы потому что :)

сколько детей Вы хотите?

двух пацанов. бязательно двух. можно одновременно.но никаких дочек.
  • 0

#54668
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, как долго вы можете прожить без мужской ласки и тепла? :)
  • 0

#54669
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девушки, как долго вы можете прожить без мужской ласки и тепла? :)

наверное максимум год,пол
  • 0

#54670
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
что вы делаете когда сталкиваетесь с вопиющей некомпетентностью сотрудников по работе?
  • 0

#54671
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

что вы делаете когда сталкиваетесь с вопиющей некомпетентностью сотрудников по работе?



иду в темку "Какую ЗП считать высокооплачиваемой " :D и ищу подтверждения, что многие люди сидят не на том месте, не на той ЗП :) :D
  • 0

#54672
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

какие самы неприятные ситуации с одеждой у вас случались и как вы из них выкручивались?

тоже каблук, когда была в нетрезвом состоянии, и спускалась с этой гре**баной лестницы в ДаФрике, упала сильно, и оказалась без кабулка. Пока дошла до машины, походку сделала как ни в чем не бывало. Хотя, когда села в машину, он уже валялся там...незнаю как так вышло...

что вы делаете когда сталкиваетесь с вопиющей некомпетентностью сотрудников по работе?


приходится им все подробно объяснять, больше никак. Но дело один раз дошло до конфликта, и я обратилась через моего мэнэджера, к ее мэнэджеру, все решилось намного быстрее
  • 0

#54673
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
что вы сделаете если ваш начальник захочет с вами "дружить"?
  • 0

#54674
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

что вы делаете когда сталкиваетесь с вопиющей некомпетентностью сотрудников по работе?

Пожалуй вот это меня бесит больше всего. Обычно высказываю все что я думаю.
  • 0

#54675
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

что вы сделаете если ваш начальник захочет с вами "дружить"?

в каком смысле "дружить"? интим? ели да, то уволюсь. причем в тот же день.
если просто дружба, то что в этом плохого?

что вы делаете когда сталкиваетесь с вопиющей некомпетентностью сотрудников по работе?

обчно очь шумно раегирую...чтобы потом не доставали :D

Девушки, как долго вы можете прожить без мужской ласки и тепла? :)

доооолгооо :D
  • 0

#54676
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Девушки, как долго вы можете прожить без мужской ласки и тепла? :D

Могу - долго, но не хочу. Хочу как сейчас :)
  • 0

#54677
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, как долго вы можете прожить без мужской ласки и тепла? :)

ни сколько. жить то я конечно буду, но при этом невыносимо страдать)
  • 0

#54678
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

какие самы неприятные ситуации с одеждой у вас случались и как вы из них выкручивались?

У меня как-то в парке каблук сломался, в плитке застрял. Это было ужасно! причем со второй туфельки, как в какой-то рекламе, каблук оторвать не удалось и пришлось шкандыбать через весь парк до ближайшей точки поимки такси


как то на работе сломалась молния на шортах...было жутко... :D хорошо что были булавки, прицепила и старалась вообще никуда из-за стола не выходить. а когда на чулках стрелка, то к такому случаю у меня обычно лежит пара в столе. переодеваю...если нету, то просто снимаю их :) пятна не сажала, надо попробовать :D
  • 0

#54679
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что вы сделаете если ваш начальник захочет с вами "дружить"?

будет отшит. при условии невозможной дальнейшей совместной работы - уволюсь.
  • 0

#54680
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что вы делаете когда сталкиваетесь с вопиющей некомпетентностью сотрудников по работе?

ну я не сталкивалась. подруга - регулярно. одна сотрудница нервы ей треплет)) а она мне жалуется, психует :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.