Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54601
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Встречали настояшию любовь - та что взаимна и на всю жизьнь(я любил , а меня нет- не пойдет)? Есть у кого такие знакомые или может сами ?

да...живут они сейчас в Австралии, и у них 5-ро детишек. Идеальная пара, идеальная семья, крепкая и взаимная любофф... :smoke: тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#54602
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Задавала этот вопрос мужчинам, встречный ж:
1.Вас интересует прошлое Вашего мужчины, друга, мужа...в общем того мужчины с которым Вы хотели бы провести остаток жизни?
2.Если да, то на что Вы обратите внимание и что в его прошлом заставить отказаться от него?
3.Вы интересуетесь статусом его родителей, их жизнью, возрастом?
:smoke:

1. Бузусловно интересует.
2. На поведение, на поступки, на друзей, вообще на образ жизни, на женщин с которыми он встречался.
Все будет иметь значение. Если многое будет настораживать, то могу и отказаться.
3. Да, интересуюсь, если это человек, с которым бы я хотела провести жизнь. И родителями, и устоями в семье в которой он вырос, и отношениями, и традициями. Это важно. Как бы кто ни говорил, яблоко от яблони не далеко падает. Привычки не искоренишь. Имхо.
  • 0

#54603
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Девушки, расскажите о своем первом месяце работы, пожалуйста.
Сложно было? Что нравилось, что не нравилось?


Сидела вспоминала- всегда было сложно на новой работе, месяц точно, иногда даже два.
На последнем месте нравилось- р-н офиса, з/п, график работы (до 18 часов!!! после предыдущего ненормированного, это было счастье), та работа которая была за мной закреплена. Не нравился- коллектив- дикий какой-то (но это поначалу, потом все притераются), какая-то напряженность в офисе, отсутсвие инета (тоже времено), отсутсвие горячих обедов, до моего появления питались пирожками. Смешно сейчас вспоминать.
  • 0

#54604
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Встречали настояшию любовь - та что взаимна и на всю жизьнь(я любил , а меня нет- не пойдет)? Есть у кого такие знакомые или может сами ?

не встречала
  • 0

#54605
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, расскажите о своем первом месяце работы, пожалуйста.
Сложно было? Что нравилось, что не нравилось?


не нравилось, что новичок. толком не знаешь ничего.. ведь в каждой конторе свои прибабахи.. и потом, мне не нравилось никогда, что надо всем понравиться, быть очень дружелюбной и т.п., даже если люди мне не нравятся, и вообще на них пох..
  • 0

#54606
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1.Вас интересует прошлое Вашего мужчины, друга, мужа...в общем того мужчины с которым Вы хотели бы провести остаток жизни?2.Если да, то на что Вы обратите внимание и что в его прошлом заставить отказаться от него?3.Вы интересуетесь статусом его родителей, их жизнью, возрастом?

прошлое интересует только том контексте, в каком может быть полезно для будущего, также как и все остальное. Все остальное - абсолютно нет

Встречали настояшию любовь - та что взаимна и на всю жизьнь(я любил , а меня нет- не пойдет)? Есть у кого такие знакомые или может сами ?

Что касается проверенных временем случаев - встречала - и очень рдаа за этих людей.
Ну а себя -большим сроком 9 месяцев не назовеш но я верю что это навсегда у нас обоих - без этой веры было бы трудно
  • 0

#54607
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?
  • 0

#54608
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
сколько детей Вы хотите?
  • 0

#54609
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?


нет

сколько детей Вы хотите?


сейчас хочу одного
  • 0

#54610
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?

нет
  • 0

#54611
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

ой да лааадно... замуж хотят все женщины.., рано или поздно

Это верно. Замуж хотят все. Тут даже спорить не стОит. Как гдето недавно прочитала - женщина гораздо пристрастнее относится к выбору ночной сорочки, чем к выбору супруга. И еще в "Иване Чонкином" есть такая строчка - главное чтоб можно было сказать: "А вот мой..." :smoke:

Потом правда тетки потом сами себе локти кусают, что такое чудовище выбрали хыхы... Но стоит развестись, с полгодика-годик-полтора побузить и отдохнуть и замуж опять хочется))))
Мне повезло - я как раз в таком вот антракте: замуж ПОКА не хочу ))) Хотя если зовут - чеж отказываццо-то )))))
  • 0

#54612
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

сколько детей Вы хотите?

Всегда хотела 4: двух мальчиков и двух девочек. Чтобы у каждого ребенка, были и братья и сестры. Не судьба :smoke:
  • 0

#54613
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

сколько детей Вы хотите?

один есть, еще одного и хватает
  • 0

#54614
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну в рамки времени особо не засунешь.... примерно так чтоб после лет 10 хотя бы была такая любовь как в первые несколько месяцев знакомства

не советую верить глазам и тому, что говорят о семьях посторонние люди. я знаю одну семью, которую все считают идеальной, а на самом деле муж гуляет налево, просто грамотно и редко. с одной стороны это не значит, что он уже не любит свою жену, с другой стороны этот случай уже не проходит по общепринятым рамкам "идеальной вечной любви"

Вас интересует кто выиграет выборы: Обама или МакКейн?

нет.
  • 0

#54615
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

сколько детей Вы хотите?


4 детишек
  • 0

#54616
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

сколько детей Вы хотите?

3-их...2 пацанов, и на старости девчушку... :smoke:
  • 0

#54617
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну в рамки времени особо не засунешь.... примерно так чтоб после лет 10 хотя бы была такая любовь как в первые несколько месяцев знакомства


знаю одну такую пару. муж говорит, что еще не одна женщина не смогла конкурировать с его женой так, чтобы ему захотелось тратить время на других.. хотя жена ему не запрещает.. свободные у них отношения в этом плане. за 11 лет он ни разу ей не изменил.
  • 0

#54618
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Девчат, у меня такой вопрос:
Когда девушка не здоровается с парнем, Ваше мнение, что является причиной??

Поясню: У нас в здании в соседней компании есть одна особа, даже две, можно сказать. Всегда, когда с ними здороваюсь, вообще ноль внимания. Только в совсем редких случаях отвечают.
Со всеми вежлив, здороваюсь со всеми, этим дамам не косячил, субординацию всегда соблюдаю, лишних базаров и поводов для них тоже нет.

Просто любопытно. Спасибо!!!
  • 0

#54619
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда девушка не здоровается с парнем, Ваше мнение, что является причиной??


разные ситуации. у нас например на работе один есть МЧ, я настолько мущаюсь при виде его, что пока соберусь поздороваться, он уже проходит :smoke: наверное тоже думает, что я не здороваюсь специально :shy:
  • 0

#54620
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Взрослые люди ведь...смущаться....хотя, раз говорите, наверно и такое бывает :smoke: Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.