Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54461
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Меня по жизни преследует такая подлая закономерность, я нравлюсь тем, кому совсем не хочу (не мой типаж, да и противные какие то), даже приглядывание бы не помогло, все равно они мне не нравятся (дело не во внешности)!!!! А кому бы хотела, с кем мне приятно находится, те не хотят быть со мной, просто исчезают через некоторое время :smoke:
А у вас как с этим????? может я не одинока??

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 05.09.2008, 01:50:17

  • 0

#54462
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

А если враз Интернет исчезнет? Вот раз и нету его! Как такое перенесёте?


легко, мой мч мне например запрещает

Меня по жизни преследует такая подлая закономерность, я нравлюсь тем, кому совсем не хочу (не мой типаж, да и противные какие то), даже приглядывание бы не помогло, все равно они мне не нравятся (дело не во внешности)!!!! А кому бы хотела, с кем мне приятно находится, те не хотят быть со мной, просто исчезают через некоторое время :spy:
А у вас как с этим????? может я не одинока??

конечно дело не в внешности, все зависит как вы себя чувствуйте вернее какой :smoke:
  • 0

#54463
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А у вас как с этим????? может я не одинока??


я думая в жизни каждой женщины встречаются М, которые ей не нравятся.. не могут нравиться все
  • 0

#54464
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Оставь меня старушка, я в печали... Неужели надо ругаться обязательно, а?

ну... иногда нада.... накипает)))



в закон всемирного равновесия


тяготения в смысле? да, в физические законы я тоже верю... на 95% :spy:


нет... в смысле если где то что-то убыло, где то что то прибудет)))

А если враз Интернет исчезнет? Вот раз и нету его! Как такое перенесёте?

через неделю будет ломка, потом наверное привыкну



Девушки, а во, что вы верите? Вот так, чтобы сказать "это именно так есть\будет\должно быть\бывает". И чтобы вам не говорили, вы в это верите? :lol:

в закон всемирного равновесия

Rianon, это из района науки или космо-кармо равновесия. :smoke:

ну... если было что-то плохое - значит будет равноценно хорошее..
если убыло - то прибудет столько же... и т.д.
Если кто то меня не любит- значит кто-то другой будет любить сильнее, или появиться другой кто полюбит. :)
Примерно так...
ИМХО Вселенная не терпит когда чашки весов в одну сторону перевешивать начинают.
  • 0

#54465
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А если враз Интернет исчезнет? Вот раз и нету его! Как такое перенесёте?

Очень тяжело будет! Общение то можно заменить телефоном, а вот информацию всякую... так не хочется идти в библиотеку!
  • 0

#54466
Sol_S

Sol_S
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
всем привет :smoke:
  • 0

#54467
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А если враз Интернет исчезнет? Вот раз и нету его! Как такое перенесёте?

Очень тяжело будет! Общение то можно заменить телефоном, а вот информацию всякую... так не хочется идти в библиотеку!

ну что же вы так! в библиотеке все самое интересное + общение, еще какое! инета даром не нужно! :smoke:
  • 0

#54468
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
у меня сестренка школьница. так вот оказывается все ее подружки подсели на разного рода чаты, аськи, вконтакте и прочее.
Им лет 13-16 а общаются с 25 летними и старше!
это нормально?
интересно знать о чем говорят то они вообще?

недавно сидел в машине и ждал кого то. смотрю парень лет 22 подходит к двум 13-14 летним. видно что незнакомы. ну он постоял минут 15, языком почесал и свалил.
  • 0

#54469
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
все-таки в 16 обычно мозгов немного больше, чем в 13
я вот еще не видела, чтоб 16тилетние общались с теми кому 13...
но в нэте и те и другие общаются думаю одинаково с 25тилетними, т.к. последние и 13 и 16 летних считают малолетками... общаются они думаю не всегда о приличном, но тут с запретами тоже надо быть аккуратнее, не забывать истину - запретный плод вкуснее (с)
у меня тоже есть сестренка ей 12 лет, она общается в аське, юзает во всю нэт... мне иногда за нее тоже страшно... по возможности ограничили дома доступ к всевозможным недетским ресурсам, но есть еще школа и улица :smoke:
тут думаю только воспитание и воспитание, не запреты, не ругань не помогут...
  • 0

#54470
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Им лет 13-16 а общаются с 25 летними и старше!это нормально?интересно знать о чем говорят то они вообще?

нормально. это ведь чат, там возрастов нет. кто какое о себе впечатление составляет - на столько и тянет. я в свое время общалась с 35-40 летними как на равных, их это устраивало, меня тем более. возраст не всегда даже можно определить...
а разговаривают как и в жизни - обо всем.
  • 0

#54471
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Им лет 13-16 а общаются с 25 летними и старше!это нормально?интересно знать о чем говорят то они вообще?


если они способны поддержать разговор так чтобы было интересно обоим, почему нет?
  • 0

#54472
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
да дело не не в общении в сети! хосспади пусть общаются.
просто как можно встречаться пусть даже из любопыства, кто вдвое или на десяток лет тебя старше? учитывая что самой и 15 нет.

Сообщение отредактировал Ино: 05.09.2008, 12:38:53

  • 0

#54473
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

да дело не не в общении в сети! хосспади пусть общаются.
просто как можно встречаться пусть даже из любопыства, кто вдвое или на десяток лет тебя старше? учитывая что самой и 15 нет.

Дык девочки всегда тянутся к парням постарше. Они ведь быстрее развиваются.
Ведь мальчишки ровестники в 13-16 лет, в основном вообще дети, с ними совсем общаться не интересно.
  • 0

#54474
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

просто как можно встречаться пусть даже из любопыства, кто вдвое или на десяток лет тебя старше? учитывая что самой и 15 нет.


девушкам нравится встречаться в парнями постарше. не вижу в этом ничего плохого. просто в 15 лет мозгов нет еще зачастую, опыта общения.. можно попасть под влияние, не все же парни постарше белые и пушистые.. среди них могут быть наркоманы, насильники и проч.
  • 0

#54475
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, а во, что вы верите? Вот так, чтобы сказать "это именно так есть\будет\должно быть\бывает". И чтобы вам не говорили, вы в это верите?

в свою "хорошесть" :smoke:
в то что с любым человеком можно поговорить по-хорошему
в силу характера
да много во что.
в Бога, да.

#54476
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

просто как можно встречаться пусть даже из любопыства, кто вдвое или на десяток лет тебя старше?

помню лет пять назад писали про детский сад номер какой-то, кажется Теремок, про то что девочки оттуда каждый вечер забирались пузатыми дядями на мерседесах (при этом девочки из старшей группы вовсю наводили красоту).
в шоке была. но никто не гарантирует что правда же.
зы по моему, у каждого свои мозги и свои жизненные уроки. советы можно дать, остановить - сложно.

#54477
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

у меня сестренка школьница. так вот оказывается все ее подружки подсели на разного рода чаты, аськи, вконтакте и прочее.
Им лет 13-16 а общаются с 25 летними и старше!
это нормально?
интересно знать о чем говорят то они вообще?

недавно сидел в машине и ждал кого то. смотрю парень лет 22 подходит к двум 13-14 летним. видно что незнакомы. ну он постоял минут 15, языком почесал и свалил.

а что здесь не нормального???
ну общаются и общаются..
во первых в случае с вашими сестренками - это просто инет..
а у инета нет возраста.

а в случае с ситуацией на улице...
это должно волновать того парня... :smoke: потому что он может нажить неприятности с родителями девочек, а возможно и с законом.
  • 0

#54478
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
передумал :smoke:
  • 0

#54479
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

всем привет :smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А мне вот всегда казалось, что это форум а не ЧАТ! + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#54480
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

А если враз Интернет исчезнет? Вот раз и нету его! Как такое перенесёте?

займусь наконец то делом.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.