Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54261
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как мы, женщины, понимаем, что человек нас любит, а не является просто очень хорошим другом?

по поведению
интуитивно
  • 0

#54262
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

По выходным ходите в клубы? или так..просто сидите в кабаке?




по настроению
  • 0

#54263
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

По выходным ходите в клубы? или так..просто сидите в кабаке?



Не помню, когда в последний раз была в клубе, да и в кабаки не часто ходим... :fie:
  • 0

#54264
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

По выходным ходите в клубы? или так..просто сидите в кабаке?


Не хожу ни в клубы, ни в кабаки, а с дочкой ездием в парки и просто вместе отдыхаем!
  • 0

#54265
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

просто сидите в кабаке?

только кабаки конечно.

#54266
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Какие планы на осень?

Возможно, сменить работу.
  • 0

#54267
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Какие планы с субботы на вторник? :fie:

Планов очень много, дел дофига накопилось.
Но отдыхать вряд ли придется.

По выходным ходите в клубы? или так..просто сидите в кабаке?

Нет, не хожу ни в клубы, ни в кабаки.
  • 0

#54268
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Почему моя девушка делает так: говорит что ей надо что-то сказать при встрече, а когда увидишься оказывается забыла! :fie: Ощущаешь себя потом последним лохом. От ответа на данный вопрос уклоняется.
  • 0

#54269
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему моя девушка делает так: говорит что ей надо что-то сказать при встрече, а когда увидишься оказывается забыла! :fie: Ощущаешь себя потом последним лохом. От ответа на данный вопрос уклоняется.

видимо пытается добавить остроты)
  • 0

#54270
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Почему моя девушка делает так: говорит что ей надо что-то сказать при встрече, а когда увидишься оказывается забыла! :fie: Ощущаешь себя потом последним лохом. От ответа на данный вопрос уклоняется.

видимо пытается добавить остроты)

Я понимаю это чтоб, так сказать, не расслаблялся. ;)
  • 0

#54271
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Почему моя девушка делает так: говорит что ей надо что-то сказать при встрече, а когда увидишься оказывается забыла!

Тетя Роза сказала что иногда нужна интрига. Мужчины всегда заинтересовываются и цепляются на фразу "нам надо поговорить, но лучше при встрече" (если конечно перед этим у вас ничего не рвалось - тут уж лучше не тянуть :fie: ). И скорее всего время перед встречей проведут гадая - а что же там такое, а. Но лучше такими ходами не злоупотреблять, потому что скоро никто вашим таким загадочным фразам доверять не будет.
Лучше действительно иметь что сказать.
А если забыла то значит не так и важно.

#54272
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

как мы, женщины, понимаем, что человек нас любит, а не является просто очень хорошим другом?


по взгляду, а еще это чувствуется, как ни странно, но это можно почувствовать :fie:
  • 0

#54273
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

как мы, женщины, понимаем, что человек нас любит, а не является просто очень хорошим другом?

Если человек мне просто друг, то я могу этого и не заметить. Так как сама буду воспринимать его только как друга.
  • 0

#54274
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Почему моя девушка делает так: говорит что ей надо что-то сказать при встрече, а когда увидишься оказывается забыла! :fie: Ощущаешь себя потом последним лохом. От ответа на данный вопрос уклоняется.

может хочет видеть вас по чаще ;) ???? и ищет какой нибудь повод, и не может придумать ничего более оригенальнго :cool:
  • 0

#54275
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

По выходным ходите в клубы? или так..просто сидите в кабаке?


неее, в клубы не хожу ;)
в кабак да, с друзьями посидеть поговорить, поржать :cool:
но и то не каждые выходные :fie:
  • 0

#54276
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вы обычно знаете состав продуктов вашего рациона? например, из чего состоит определенный продукт, его химический состав, витамины, микроэлементы.. или кушаете без разбора?
  • 0

#54277
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вы обычно знаете состав продуктов вашего рациона? например, из чего состоит определенный продукт, его химический состав, витамины, микроэлементы.. или кушаете без разбора?


хы, неа не знаю ;)
знаю, что в большинстве своем овощи и фрукты полезны, что в мясе белки, что много жирного нельзя, а жаренное вообще вредно, что фаст фуд вреден, а так незаморачиваюсь на этот счет. есть определенные продукты или блюда, после которых мне может быть нехорошо, их не употребляю. а витаминки каждое утро пью, на всяк случай :fie:
  • 0

#54278
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы обычно знаете состав продуктов вашего рациона? например, из чего состоит определенный продукт, его химический состав, витамины, микроэлементы.. или кушаете без разбора?

нет. мне пофигу)
  • 0

#54279
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

вы обычно знаете состав продуктов вашего рациона? например, из чего состоит определенный продукт, его химический состав, витамины, микроэлементы.. или кушаете без разбора?


Если организм требует, того и кушаю :cool: Паразитов пока не нашли :cool:
  • 0

#54280
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Где Я мог вас сегодня с 20-00 до 05-00 встретить? :cool:

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 01.09.2008, 06:02:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.