Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#53161
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

2 Sunny_9oj... Тогда не проще ли так и сказать?

а мой МЧ об этом знает. он знает, что мне не легко. он знает о моих страхах и прекрасно меня понимает, за что я ему оч.благодарна)))
  • 0

#53162
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, вы легко заваливаете мужчину комплиментами? Искренними, от всей души... И по какому обычно поводу?

не сказать, чтобы прям заваливаю, но говорю приятности время от времени
  • 0

#53163
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Милые ЦТ-шницы, позвольте вас овапросить:
почему когда мужчина пытается сказать вам, что
вы ему дороги, вы замыкаетесь? Начинаете смущаться
и прятаться от него? Чем вас это пугает? И не проще ли
расставить все точки над "i" и сказать ему, к примеру, что
он вам не нравится или придумать какую-то более
оригинальную причину?

Отношения двоих никогда не бывают прогнозируемыми на все 100%. Современные женщины очень осторожно относятся к замужеству илипросто серьезным отношениям, грозящим перерасти в брак. Возможно такое поведение вашей девушки как раз и говорит об этом, это просто небольшая пауза, время чтоб подумать. Имейте немного терпения, и, возможно, все станет, как вы хотите.
Поймите, иногда нельзя говорить человеку правду о своих чувствах жестко, не подумав, она может слишком ранить... Но одно знаю точно, если бы выбыли ей абсолютно безразличны, ответ бы последовал незамедлительно... а так есть шанс... Возможно у нее прежде был неудачный опыт... В общем будьте мужчиной! Сердце вам подскажет!
  • 0

#53164
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

2 Sunny_9oj... Тогда не проще ли так и сказать?

Когда то я в день своей помолвки сказала будущему мужу, что не люблю его, а еще люблю бывшего, и готова была порвать наши отношения.... Как мне стыдно теперь за те слова, и большое спасибо ему за то, что он настоял на свадьбе... Я его люблю больше всех на свете... И теперь я знаю, иногда лучше помолчать, чтоб не было мучительно стыдно...
  • 0

#53165
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
2 kisonchik... Мне кажется - лучше горькая правда, чем сладкая ложь...
  • 0

#53166
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

почему когда мужчина пытается сказать вам, что вы ему дороги, вы замыкаетесь? Начинаете смущаться
и прятаться от него? Чем вас это пугает? И не проще ли расставить все точки над "i" и сказать ему, к примеру, что он вам не нравится

Хех, так уж и быть, аттракцион невиданной откровенности :( Если я так делаю, значит, у меня есть другой МЧ, более перспективный. Но тем не менее, чувствами мужчин разбрасываться не стоит, т.е. я никогда не скажу прямо "ты мне не нравишься, ты неудачник", зачем? Мало ли как жизнь завтра повернется, всегда нужно оставлять пути для отступления :-). Чем больше у женщины поклонников и сидящих на скамейке запасников, тем веселее ее взгляд и детящей походка :lol:
  • 0

#53167
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девочки, вы легко заваливаете мужчину комплиментами? Искренними, от всей души... И по какому обычно поводу?

Нет, не заваливаю. Но если говорю комплимент, то это на 100% искренне.
А льстить, и говорить комплименты постоянно вообще не умею.
  • 0

#53168
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кто-нибудь из вас боится влюбиться и почему?


Влюблена, не боюсь, но знаю какие страсти меня еще ждут впереди ...
  • 0

#53169
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Милые ЦТ-шницы, позвольте вас овапросить:
почему когда мужчина пытается сказать вам, что
вы ему дороги, вы замыкаетесь? Начинаете смущаться
и прятаться от него? Чем вас это пугает? И не проще ли
расставить все точки над "i" и сказать ему, к примеру, что
он вам не нравится или придумать какую-то более
оригинальную причину?

если есть чувства к нему - зачем прятаться,а если только дружеские чуйства - боишься обидеть, сказав, что как мужчина он для меня не привлекателен...если честно, давно с такой проблемой не сталкивалась...
  • 0

#53170
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Девочки, вы легко заваливаете мужчину комплиментами? Искренними, от всей души... И по какому обычно поводу?

Нет, не заваливаю. Но если говорю комплимент, то это на 100% искренне.
А льстить, и говорить комплименты постоянно вообще не умею.

Аналогично, если мне что-то нравится, то говорю искренне, но чтобы специально, да еще и "заваливать" комплиментами... :(
  • 0

#53171
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девочки, вы легко заваливаете мужчину комплиментами? Искренними, от всей души... И по какому обычно поводу?

с поводом и без, в приливе чуйств, всегда искренними, это ж мой родной и любимый...
  • 0

#53172
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девочки, вы легко заваливаете мужчину комплиментами? Искренними, от всей души... И по какому обычно поводу?


Друзьям-мужчинам легко, когда они действительно помогают мне или когда пиво хорошо выпьем и поем друг другу какие мы хорошие :lol: . Остальным мужчинам редко, в основном они мне :(

Я раскрываюсь только после того, как мужчина определится са, поймет и озвучит. Ибо, конечно они все хоть и говорят, что им приятно, когда девушка берет инициативу, проявляет чувства, в жизни их реакция на чувства девушки у всех одинакова - они делают ноги :-) Даже безумно любя...У них инстинкты завоевателя, и реагируют они только на уходящую мишень. Не торопитесь - и будет вам счастье.


+1 проверено, хоте некоторые и утверждают обратное
  • 0

#53173
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


почему когда мужчина пытается сказать вам, что вы ему дороги, вы замыкаетесь? Начинаете смущаться
и прятаться от него? Чем вас это пугает? И не проще ли расставить все точки над "i" и сказать ему, к примеру, что он вам не нравится

Хех, так уж и быть, аттракцион невиданной откровенности :( Если я так делаю, значит, у меня есть другой МЧ, более перспективный. Но тем не менее, чувствами мужчин разбрасываться не стоит, т.е. я никогда не скажу прямо "ты мне не нравишься, ты неудачник", зачем? Мало ли как жизнь завтра повернется, всегда нужно оставлять пути для отступления :-). Чем больше у женщины поклонников и сидящих на скамейке запасников, тем веселее ее взгляд и детящей походка :lol:

Лапка, спасибо! Сам почему-то об этом и не подумал…
В принципе, выглядит это довольно подло по отношению
к мужикам. Поэтому бессмысленно рассчитывать и на порядочное
отношение мужчин. Как говорится – зуб за зуб…
  • 0

#53174
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Кто-нибудь из вас боится влюбиться и почему?

Да боялась раньше, и сейчас думаю временами, нафига я это сделала. Так хорошо и спокойно было.
И нафига это вообще нужно. Когда никого не любишь, никто тебе не может причинить боль.
  • 0

#53175
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Милые ЦТ-шницы, позвольте вас овапросить:
почему когда мужчина пытается сказать вам, что
вы ему дороги, вы замыкаетесь? Начинаете смущаться
и прятаться от него? Чем вас это пугает? И не проще ли
расставить все точки над "i" и сказать ему, к примеру, что
он вам не нравится или придумать какую-то более
оригинальную причину?


обычно избегаю навязчивых ухажеров, которые после намеков (мое лицо бывает очень красноречиво :( ) и даже прямых слов не понимают, что на более близкие отношения расчитывать не стоит. Избегаю потому что они нарушают мое личное пространство. Если ухажер понимает, то продолжаю нормально по приятельски общаться, периодически флиртуя в меру :lol: А если нравится наоборот буду только рада.

Сообщение отредактировал Сестренка: 18.08.2008, 16:21:27

  • 0

#53176
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, спасибо! Сам почему-то об этом и не подумал…

А ты постарайся влюбляться не в стерв, а в другой тип женщин. :(
Он поклонялся помаде и пучку волос
Все это пустою бабой звалось,
А он называл ее Королевою роз...
  • 0

#53177
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Милые ЦТ-шницы, позвольте вас овапросить:
почему когда мужчина пытается сказать вам, что
вы ему дороги, вы замыкаетесь? Начинаете смущаться
и прятаться от него? Чем вас это пугает? И не проще ли
расставить все точки над "i" и сказать ему, к примеру, что
он вам не нравится или придумать какую-то более
оригинальную причину?

Во-первых, в таких обстоятельствах необходимо ответить или "да" или "нет", а если еще не определилась с выбором ответа? приходиться увиливать :( . Во-вторых, человеку свойственно ошибаться, поэтому следует подумать :lol: В-третьх, неизвестно, каким обазом вы "пытаетесь" сказать о своих чувствах. Да и Лапка права.
  • 0

#53178
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А я боюсь вот :lol: Потому что когда влюбляешься - становишься такой открытой, мамма миа! В одной книжке сравнение прочитала: когда влюбляешься становишься как свежеоткрытая устрица, поливай лимоном и ешь... Страшно блин оголять так душу... сожрут еще и не заметят...


Страшно, оголяешь конечно, открываешь, но по другому никак - ты веть хочешь, чтобы и тебе открылись. А кто сказал что будет легко :(
  • 0

#53179
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Лапка, спасибо! Сам почему-то об этом и не подумал…

А ты постарайся влюбляться не в стерв, а в другой тип женщин. :D
Он поклонялся помаде и пучку волос
Все это пустою бабой звалось,
А он называл ее Королевою роз...

Обиднее всего, что она на самом деле - Королева роз... :( :lol: :-)
  • 0

#53180
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Правильно, Трактор. Нахрена тебе эта стерва... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.