Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52821
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

бывает так, что с определенными людьми легко общаешься в компании, а тет-а-тет не находится общих тем?

Да, и нередко. В компании идет какой-то общий разговор ни о чем и вроде все нормально, а потом если случается общение отдельно с этим человеком оказывается, что точек соприкосновения практически нет.
  • 0

#52822
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

заправляете ли вы кровать с утра, при условии, что дома целый день никого нет?


обязательно ;)
  • 0

#52823
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

заправляете ли вы кровать с утра, при условии, что дома целый день никого нет?

Да. делаю это сразу же, как просыпаюсь и встаю с постели.
Видимо, вбито в голову еще мамой, которая к незаправленной кровати припечатывала одно слово "безалаберщина". ;)
  • 0

#52824
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вас не напрягают люди из категории "very nice&sweet", которые вечно улыбаются, беспрестанно говорят "спасибо", источают комплименты и т.п.?
  • 0

#52825
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вас не напрягают люди из категории "very nice&sweet", которые вечно улыбаются, беспрестанно говорят "спасибо", источают комплименты и т.п.?

Честно говоря, напрягают страшно. Мне кажется, все это не может быть искренним. Я конечно не за то, что искренняя угрюмость лучше фальшивой улыбки, но и вот такую патоку не воспринимаю.
А может, меня это раздражает потому, что я сама так не могу? ;) Я предпочитаю более сдержанное поведение.
  • 0

#52826
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ревность - это проявление любви к человеку или неуверенность в себе?
  • 0

#52827
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вас не напрягают люди из категории "very nice&sweet", которые вечно улыбаются, беспрестанно говорят "спасибо", источают комплименты и т.п.?


вежливость она, конечно, необходима, но все в разумных пределах, так что напрягают и немного раздражают, но (ттт) в моем окружении таких нет :)

ревность - это проявление любви к человеку или неуверенность в себе?


скорее это неуверенность в отношениях и человеке, хотя иногда бывает что это вызванно и неуверенностью в себе, так же в какой-то мере это может быть и проявлением любви, но тут тоже главное не переборщить ;)
  • 0

#52828
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

заправляете ли вы кровать с утра, при условии, что дома целый день никого нет?

да. привычка ;)
  • 0

#52829
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

легко ли вам говорить о своих чувствах, эмоциях, когда вас никто не видит и не знает? например здесь или другой форум?
-пользуютесь ли вы возможностью высказаться
-просто умалчиваете так же как и в реальной жизни

Я вообще о себе не любдю распространяться, а всякие другие темы могу осветить.

заправляете ли вы кровать с утра, при условии, что дома целый день никого нет?

Не сразу, хожу, брожу, в интернете посижу... а как до прихода домашних остается пара часиков, то навожу порядок.
  • 0

#52830
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бывает так, что с определенными людьми легко общаешься в компании, а тет-а-тет не находится общих тем?

бывает. потому что в компании "пустоты" заполняются еще кем-то, а когда тет-а-тет тишина повисла и все...
  • 0

#52831
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

бывает так, что с определенными людьми легко общаешься в компании, а тет-а-тет не находится общих тем?

Нет, редко, у меня всегда есть о чем поболтать с собеседником!

вас не напрягают люди из категории "very nice&sweet", которые вечно улыбаются, беспрестанно говорят "спасибо", источают комплименты и т.п.?

Нет не напрягают, на дебилов не обижаются... А если серьезно, то гораздо хуже мрачные молчуны, которые матом разговаривают и вечно всем не довольны.
  • 0

#52832
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

заправляете ли вы кровать с утра, при условии, что дома целый день никого нет?

если успеваю - да. если не успеваю, то не парюсь по этому поводу. приду -заправлю, если захочу.
  • 0

#52833
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ревность - это проявление любви к человеку или неуверенность в себе?

Мне кажется и то и другое, но слово неуверенность я бы заменяла на "сомневаться в себе", люди начинают сразу заниматься самокопанием, придумывают сами себе сногсшибательную соперницу, и давай себя сравнивать, и как бы ни была красива и самостоятельна женщина она все равно начинает сомневаться. Сама иногда этим страдаю, но когда увижу фотки или сотрудниц в реале, то успокаиваюсь на время...а потом по новой. И мне кажется такая ревность подстегивает не расслабляться и держать себя в тонусе, а то так иногда хочется расслабиться, но надо держать ухо востро!
  • 0

#52834
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вас не напрягают люди из категории "very nice&sweet", которые вечно улыбаются, беспрестанно говорят "спасибо", источают комплименты и т.п.?

напрягают. вообще не люблю крайности, но я скорее предпочту заядлого пессимиста, чем вот это вот. навреное потому что я сама пессимист)
к тому же сичтаю, что нельзя быть все время довольным, это либо маска, а я такое терпеть не могу, либо и в самом деле всё у человека хорошо,а это не может не раздражать. как говориться "улыбайтесь - это всех раздрожает")
  • 0

#52835
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ревность - это проявление любви к человеку или неуверенность в себе?

и то и другое. для меня это еще и брезгливость на высшем уровне.
  • 0

#52836
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

заправляете ли вы кровать с утра, при условии, что дома целый день никого нет?

по настроению...
если встала в плохом, то не только кровать заправлять не буду, но еще и пол шкафа выверну с мыслью что одеть и так и оставлю.
И мне не стыдно ;)
  • 0

#52837
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вас не напрягают люди из категории "very nice&sweet", которые вечно улыбаются, беспрестанно говорят "спасибо", источают комплименты и т.п.?

До поры до времени нет...
а потом когда уже пересластили бывает

ревность - это проявление любви к человеку или неуверенность в себе?

ненеуверенности
  • 0

#52838
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
смотрите олимипиаду? болеете?
  • 0

#52839
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

смотрите олимипиаду? болеете?

нет. не смотрю и не болею.
далека я от спорта.
  • 0

#52840
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

смотрите олимипиаду? болеете?

нет. пока ни одной передачи не посмотрела, всё мое внимание к событиям на Кавказе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.