Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52541
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

бывает ли апатия к работе? как долго длится? как боретесь?

бывают дни когда вообще ничего делать не хочу. сижу в интете, даю мозгу отдохнуть, читаю что-нибудь отвлеченное от работы. а потом беру себя в кучу, с утра настраиваюсь и вперед....
  • 0

#52542
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

почемут женщина ревнует своего мужчину при этом ему изменяя?


тяжелый случай... а почему мужики ревнуют жену, при этом имея мельон левых связей?
  • 0

#52543
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Любите ли вы меха , если да то каких животных?

не люблю
  • 0

#52544
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


признателен за совет но сегодня решил не ходить домой, позвонил и сказал что поеду к себе домой. Думаю до конца недели не думать об этом.

забавно... если вы так каждый раз будете бегать - придется бегать всю оставшуюся жизнь.

но это проще всего - как страус спрятал голову в песок - и проблемы нет...
вероятно варинт разговора с девушкой даже не рассматривался, возможно ее тоже что то не утсраивает в итоге оба молчат и проблема каменеет, что приводит к напряженности и раздраженности друг на друга...
  • 0

#52545
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

бывает ли апатия к работе? как долго длится? как боретесь?

на предыдущей была. мои нереализированные возможности так и выпирали. итог - смена работы.
сейчас апатии таковой нет, но есть усталость )) слишком много под ответственностью находится.
хотя нет! апатия бывает, когда нужно отчеты сдавать.. приходится стискивать зубы и потихоньку делать...
  • 0

#52546
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

почемут женщина ревнует своего мужчину при этом ему изменяя?

потому что, мужчина контролирующий и ревнующий женщину, сам ходит по девкам....
  • 0

#52547
Amir

Amir
  • Частый гость
  • 66 сообщений


почемут женщина ревнует своего мужчину при этом ему изменяя?


тяжелый случай... а почему мужики ревнуют жену, при этом имея мельон левых связей?

с вопросами к нам в другую тему.



вопрос:

почему вы вечно сравниваете нас с собой, при этом постоянно говоря, что мы с разных планет?
  • 0

#52548
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

почему вы вечно сравниваете нас с собой, при этом постоянно говоря, что мы с разных планет?


не знаю, кто говорит о разности планет, я лично считаю, что М и Ж не настолько разные, как это принято считать
  • 0

#52549
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



почемут женщина ревнует своего мужчину при этом ему изменяя?


тяжелый случай... а почему мужики ревнуют жену, при этом имея мельон левых связей?

с вопросами к нам в другую тему.



вопрос:

почему вы вечно сравниваете нас с собой, при этом постоянно говоря, что мы с разных планет?



постоянно равняюсь на мужчин - может мне мальчиком надо было родиться - сама не пойму :-/
  • 0

#52550
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Любите ли вы меха , если да то каких животных?

Нет, я к ним равнодушна, если как отделка на дубленке, то ничего, красиво, но шуба... шапка из меха...фи!
  • 0

#52551
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

почемут женщина ревнует своего мужчину при этом ему изменяя?

возможно потому, что лучшая защита - это нападение...
  • 0

#52552
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А как только женщина отказывает в сексе и начигнает им спекулировать ее надо менять без разговоров и глупых выяснений!

Она была разиня, Резиновая Зина, Вам прямико к ней надо!
  • 0

#52553
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Любите ли вы меха , если да то каких животных?

равнодушна к меху
  • 0

#52554
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

признателен за совет но сегодня решил не ходить домой, позвонил и сказал что поеду к себе домой. Думаю до конца недели не думать об этом.

И она подумает, вот оно, предсказание сбывается!
  • 0

#52555
Amir

Amir
  • Частый гость
  • 66 сообщений
мне кажется все причины измены со стороны женщин - отмазки. мы хоть честнее. согласны?
  • 0

#52556
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Дорогие дамы,нравятся ли Вам стритрейсеры на своих турбированных авто?! :-/
  • 0

#52557
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


почему вы вечно сравниваете нас с собой, при этом постоянно говоря, что мы с разных планет?


не знаю, кто говорит о разности планет, я лично считаю, что М и Ж не настолько разные, как это принято считать

+100
чаще мужчины говорят о разности.. например о том, что женщина должна делать и что НЕ ДОЛЖЕН делат мужчина, о том, что свойственно только ИМ и никому больше. а когда женщина стремиться приравняться, в поведении, образе жизни - неодобрение - единственное, что можно услышать от мужчин.

мне кажется все причины измены со стороны женщин - отмазки. мы хоть честнее. согласны?

честные в изменах?
маразмом не попахивает? :-/ :)
  • 0

#52558
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений




женщина есть суть раба природы и зависит от лунных циклов ПМС


с таким же успехом можно и о мужчине сказать, что он раб своего полового органа, и его никуда низяя пускать :-/

Есть конечно среди мужиков кабели, именно по ним и судят нас, но в массе своей мужчины к сексу относятся по мужски, тр()!NYLся и забыл, как если шашлык пожрать, ведь не нужно потом шампур целовать, обнимать и говорить ему всякие нежности!
Все просто вставил вынул и забыл и не фиг вокруг женщины амур разводить, все равно не оценят но на шею сядут!
А как только женщина отказывает в сексе и начигнает им спекулировать ее надо менять без разговоров и глупых выяснений!

с мужчиной нужно делать то же самое?

В средневековье вы бы не посмели взор на мужчину поднять а не то, что так сказать!
Это сейчас у вас такие свободы, а тогда лишившись мужа вы навсегда лишались возможности завести другого, поэтому мужиков ценили, а теперь меняют!
  • 0

#52559
Amir

Amir
  • Частый гость
  • 66 сообщений



почему вы вечно сравниваете нас с собой, при этом постоянно говоря, что мы с разных планет?


не знаю, кто говорит о разности планет, я лично считаю, что М и Ж не настолько разные, как это принято считать

+100
чаще мужчины говорят о разности.. например о том, что женщина должна делать и что НЕ ДОЛЖЕН делат мужчина, о том, что свойственно только ИМ и никому больше. а когда женщина стремиться приравняться, в поведении, образе жизни - неодобрение - единственное, что можно услышать от мужчин.

мне кажется все причины измены со стороны женщин - отмазки. мы хоть честнее. согласны?

честные в изменах?
маразмом не попахивает? :-/ :)

ни как нет. попахивает двойными стандартами.

вопрос: раз стремитесь прировняться, значит вы ниже? почему?
  • 0

#52560
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Дорогие дамы,нравятся ли Вам стритрейсеры на своих турбированных авто?! :-/


относительно, предпочитаю что-нить повыше и попроходимее :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.