Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52341
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Согласишься с выражением что "мужчина - неудачник, если ему за 30 и он ездит на общественном транспорте"???

регулярно ездит? - да
из каких то соображений, религиозных моральных и тд. - нет
  • 0

#52342
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ты хорошо ориентируешься в городских маршрутах? Сможешь посоветовать на чём доехать в тот или иной район города?

Неплохо ориентируюсь, но не во всех районах города. А с переменой номеров маршрутов автобусов - вообще сложно стало (в связи с тем, что пересела на авто).
  • 0

#52343
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Согласишься с выражением что "мужчина - неудачник, если ему за 30 и он ездит на общественном транспорте"???

Нет :-) Смотря какие обстоятельства
  • 0

#52344
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
скорее да, чем нет.
хотя у него одновременно может сломаться машина, кредит.карта, отсутствовать наличные в достаточном колличестве, а занимать он не любит из моральных принципов.
либо он просто романтик и любит троллейбусы)
  • 0

#52345
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Согласишься с выражением что "мужчина - неудачник, если ему за 30 и он ездит на общественном транспорте"???

Скорее НЕ соглашусь
  • 0

#52346
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, ваш рекорд по времени общения по телефону? :-)
  • 0

#52347
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Согласишься с выражением что "мужчина - неудачник, если ему за 30 и он ездит на общественном транспорте"???


неудачник - не подходящее слово. скорее я соглашусь с тем, что он принадлежит к слою общества ниже среднего (если сравнивать по шкале доходов). а критерии неудачливости у всех разные... например для меня неудачник - это моральное убожество, которое ездит на инфинити вниз по ул. Дзержинского, наплевав на всех и вся :-)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 06.08.2008, 10:35:06

  • 0

#52348
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

tullin, у вас что, накипело? смысл сего поста? это ведь даже не вопрос?

Воинственная, согласен, даже не вопрос... -) а болеть уже давно нечему, отболело -))
Хорошо, задам вопрос - если отбросить всю эту лабуду с любовью и вниманием, ведь это только слова, смысл которых каждая из вас определяет для себя по своему, что на самом деле движет вами в отношениях? Каковы истиные цели стремления быть вместе, учитывая то какие мы разные по своей природе? (продолжение рода и прочее фтопку, это другая тема)
  • 0

#52349
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девушки, ваш рекорд по времени общения по телефону?

целая ночь, до рассвета

Каковы истиные цели стремления быть вместе, учитывая то какие мы разные по своей природе?

инстинкт размножения? (С) любовь и голуби, а вообщето любовь
  • 0

#52350
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, ваш рекорд по времени общения по телефону? :-)

всю ночь, без перерывов..
с мальчиком с Актау..
Кмобайл ) счет кажется штук на 15 был... у него :)
  • 0

#52351
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

У вас на работе принято чтобы новенькие проставлялись?

прописка, выписка...все как положено
  • 0

#52352
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Согласишься с выражением что "мужчина - неудачник, если ему за 30 и он ездит на общественном транспорте"???

скорее да, чем нет. хотя люди бывают разные, и даже при наличии определнного заработка, позволяющего иметь свое авто, использует общественный транспорт. нельзя говорить одназначно.
  • 0

#52353
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если отбросить всю эту лабуду с любовью и вниманием, ведь это только слова, смысл которых каждая из вас определяет для себя по своему, что на самом деле движет вами в отношениях? Каковы истиные цели стремления быть вместе, учитывая то какие мы разные по своей природе? (продолжение рода и прочее фтопку, это другая тема)

если все отбросить, что вы отбросили, то не остается ничего. вы хотите, что бы с вами просто тупо согласились или хотите услышать мнение дам? такой максимализм, такое разочарование??...
  • 0

#52354
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Что ты думаешь о своей внешности?
  • 0

#52355
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что ты думаешь о своей внешности?

что я крайне привлекательна, выделяюсь из толпы и ваще красавица. что обростая тоненьким слоем жирка я не становлюсь толстой, а становлюсь более женственной и приятной для обжимания. но при этом я все равно куплю себе беговую дорожку)))
  • 0

#52356
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Что ты думаешь о своей внешности?

Думаю, моя внешность - мое достоинство. То, над чем надо работать, чтобы сохранить красоту и здоровье надолго. Это то, что дал мне Создатель, за что я Ему благодарна.
Моя внешность - моя, и больше ничья, и самое главное- уникальна, неповторима, необыкновенна, потрясающа!))

Сообщение отредактировал Ksenny: 06.08.2008, 11:14:56

  • 0

#52357
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Хотелось бы жить лучше? Что мешает?
  • 0

#52358
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Что ты думаешь о своей внешности?

заметная и запоминающаяся :)
главное за собой ухаживать, вроде получаеца.. правда лень часто перебарывает :)
писать что я афигенная красотка не буду.. у меня интеллектуальная красота.. не каждый низкий iq ее заметит :-)

о выдала, блин...

Хотелось бы жить лучше? Что мешает?

непонимание что есть "лучше"?
  • 0

#52359
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

когда приходите домой, снятую одежду куда кладете?

покупаете ли одежду впрок? допустим сможете ли купить летнюю одежду на следующий сезон но со скидкой?


снятую одежду кладу сразу в шкаф, и по цветам. Никогда не разбрасываю вещи по квартире.

Я вообще как-то не люблю строить планы, по-этому купить могу то, что мне очень сильно понравилось, не зависимо от времени года.

Ты хорошо ориентируешься в городских маршрутах? Сможешь посоветовать на чём доехать в тот или иной район города?

Вообще не знаю ничего об общественном транспорте, и как ТЕШ-ка не знаю большинство районов нашего города. В центре еще более менее, но вообще, у меня тоже топографический кретинизм. Могу даже проехать поворот, хотя сто тыщ раз туда заезжала.
  • 0

#52360
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хотелось бы жить лучше? Что мешает?

собственная лень, трусость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.