Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#52121
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Что предпочтёшь: душ или ванну?

Первое.
  • 0

#52122
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ты бы вышла сама за себя замуж если бы была парнем?
  • 0

#52123
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Примериваешь ли ты роль своего избранника на своих друзей-мужчин?
Представляешь ли ты какими они могут быть в роли бой-френда или мужа?

Да, бывает иногда примеряю.
  • 0

#52124
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ты бы вышла сама за себя замуж если бы была парнем?

Как то странно построен вопрос. Парни женятся, а не замуж выходят.
Если бы была парнем, то конечно выбрала бы девушку похожую на меня.... :laugh:
  • 0

#52125
KYARA

KYARA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Что предпочтёшь: душ или ванну?


если есть время и настроение, ванну
  • 0

#52126
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Если бы тебе предстояло полностью сменить свой гардероб, но разрешили бы оставить только одну вещь из нынешнего, то чтобы ты оставила?
  • 0

#52127
IriSashka

IriSashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Хм, я бы оставила платье, мой любимый красный сарафан, с открытой спиной.
  • 0

#52128
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Если бы тебе предстояло полностью сменить свой гардероб, но разрешили бы оставить только одну вещь из нынешнего, то чтобы ты оставила?

мои любимые джинсы, без них никуда :laugh:
  • 0

#52129
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Познакомился с девушкой, хотя если быть точнее, то она со мной. Дело было с пятницы на субботу. Захотел поухаживать.

В понедельник позвонил ей. Оказалось, что она занята и сейчас ей некогда. Ровно через неделю сама со мной связалась, когда дела наконец отлегли ))). В этот же день предложил ей вечерком поехать в обсерваторию, посмотреть звезды, туманности, планеты. Дело за малым, тем более что никогда ничего такого не делала. Заехал за ней и уехали в горы. Уже заполночь вернулись обратно.

В четверг, предложил покататься на коньках, на льду. Опять же с легкостью согласилась. Отлично покатались, а после, поставили машину и пошли в ресторан поужинать, и за одно отметить мое маленькое событие в жизни.

В субботу предложил ей устроить фотосессию. Просто это мое хобби. Опять же с радостью и без малейшего колебания согласилась. И снова, восторг, улыбки, смех. После съемок поехали в маленький ресторан в четвером, ее подруга и мой фото ассистент. Также вечером подарил ей одну маленькую безделушку, сделанную собственноручно. Делал специально для фотосессии, но в процессе съемок забыл дать. Подарил позже.

Осталась супер довольна и сегодня мне рассказывала, как все классно получилось и как все ее коллеги по работе охали и ахали.

Позвонил ей сегодня в обед и сказал, что вечером заеду к ней на работу, потому что идет дождь и не позволю ей самостоятельно в такую погоду добираться домой и что даже если дождик закончится, то все равно заберу ее с работы. Вечером заехал в цветочный магазин, набил зонтик лепестками роз и, уже перед подъездом ее дома, сказал, мол раз уж дождика уже давно нет, то могу предложить только такой: открыл над ней зонтик и осыпал лепестками. Взял ее руку и сказал, что хотел бы видеть ее как можно чаще, а лучше если каждый день. Она постаралась убрать свою руку и сказала, что по этому поводу потом со мной поговорит и видеться каждый день не есть хорошо. На том и расстались попрощавшись.

Чтобы не было лишних вопросов, скажу что девушка очень воспитанная и интеллигентная. Творческая профессия, возраст - почти моя ровесница (мне 28).
Я вполне самостоятельный и воспитанный МЧ.
Сколько мы знакомы, намеков никаких не давал, даже толком за руку ее не держал. Так, рядом, в качестве опоры, дверь машины открыть и закрыть когда она садится, зная ее пристрастие к минеральной воде, всегда в машине в последнее время есть вода, вторая курточка, если вдруг прохладно или ветер или еще какая ненастная погода.

Вообще, все в рамках приличия, давая понять, что я просто испытываю к ней сильную симпатию. Никаких каждодневных и ежечасных звонков, все по делу через 2-3 дня, сразу с предложением, графиком и расписанием что будет ))))

И вот сижу я сейчас и думаю, а чего не так, почему так вечером получилось? Женщины наши милые, что вам еще надо?
  • 0

#52130
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
может охладела или ждет следущего вашего шага...

#52131
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
от погоды что ли? чего охладевать, знаем друг друга 2 недели, мои идеи подхватывает и не отказывается от совместного проведения времени...

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 05.08.2008, 00:10:37

  • 0

#52132
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ты бы вышла сама за себя замуж если бы была парнем?

О да! Иногда сама себе удивляюсь, как можно так обхаживать мужа. Если бы за мной так... эээх!

Если бы тебе предстояло полностью сменить свой гардероб, но разрешили бы оставить только одну вещь из нынешнего, то чтобы ты оставила?


Ну нет у меня привязанности к шмоткам, менять так менять! Только денег дайте! :laugh:
  • 0

#52133
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

И вот сижу я сейчас и думаю, а чего не так, почему так вечером получилось? Женщины наши милые, что вам еще надо?

Вам ничего не говорит фраза, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?
Но еще вполне возможно, что просто отропела от количества ваших ухаживаний и насторожилась :laugh: Может быть за ней никто так не ухаживал.
  • 0

#52134
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
согласна, она наверное испугалась, поменьше внимания и все будет о.к. :laugh: многих из нас это заводит. а вообще читала и думала, надо же какие бывают мужчины...но лично мне бы это надоело, такая я вот почему то :laugh:

Ты бы вышла сама за себя замуж если бы была парнем?

конечно не раздумывая :laugh:

Если бы тебе предстояло полностью сменить свой гардероб, но разрешили бы оставить только одну вещь из нынешнего, то чтобы ты оставила?

свои рваные джинсы...э-э и юбки тоже и платья и все джинсы и кофточки и сумки...да все бы оставила бы все равно :D

Сообщение отредактировал jentille: 05.08.2008, 02:39:04

  • 0

#52135
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если бы тебе предстояло полностью сменить свой гардероб, но разрешили бы оставить только одну вещь из нынешнего, то чтобы ты оставила?


джинсы
  • 0

#52136
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Взял ее руку и сказал, что хотел бы видеть ее как можно чаще, а лучше если каждый день. Она постаралась убрать свою руку и сказала, что по этому поводу потом со мной поговорит и видеться каждый день не есть хорошо. На том и расстались попрощавшись.

И вот сижу я сейчас и думаю, а чего не так, почему так вечером получилось? Женщины наши милые, что вам еще надо?

Девушка взрослая. Может, для нее это чрезмерно много романтики? Или может у девушки есть еще кто-нибудь... Может не слишком нравитесь лично вы. А может у нее такой комплекс - на все предложения сразу говорить "нет", чтоб ее поуговаривали, может таким способом пытается сделать вас более настойчивым. Или девушка пока не в состоянии оценить ваши ухаживания - ну типа, что имеем не храним. Мало в общем-то материала для ответа. Зато предположений в переизбытке. :laugh:
  • 0

#52137
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Если бы тебе предстояло полностью сменить свой гардероб, но разрешили бы оставить только одну вещь из нынешнего, то чтобы ты оставила?

Белые джинсики
  • 0

#52138
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Доброго утра! ))
Если из близких или сослуживцев кто-то сильно-сильно не в духе, то ты постараешься исчезнуть с глаз долой?
  • 0

#52139
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Доброго утра! ))
Если из близких или сослуживцев кто-то сильно-сильно не в духе, то ты постараешься исчезнуть с глаз долой?

Не то что бы постараюсь скрыться с глаз, но постараюсь войти в положение человека и не доставать его :laugh:
  • 0

#52140
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Доброго утра! ))
Если из близких или сослуживцев кто-то сильно-сильно не в духе, то ты постараешься исчезнуть с глаз долой?

по-меньше контакта с этим человеком, лучше не доставать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.