Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#51581
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

так вот ,представте что это случилось с вами, что бы вы стали делать (или хотели попробовать сделать) став на один день мужчиной, то что не можете делать потому что вы девушка?

совратила бы своего парня в теле девушки.
  • 0

#51582
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

всем доброе утро!
вчера смотрел фильм, не знаю как называется. Вообщем там меняются телами девушка и парень.

так вот ,представте что это случилось с вами, что бы вы стали делать (или хотели попробовать сделать) став на один день мужчиной, то что не можете делать потому что вы девушка? :cry:

Первым делом я бы занялась сексом. Всегда было интересно, что испытывает мужчина. Вторым делом я бы попросила дать мне по йайтсам. Всегда было интерсно отчего мужчины так сильно загибаются. :) Неужели это ТАК больно.

Ваш сосед сверху постоянно приводит в квартиру девушек и мешает вам спать. ваши действия? :)


Наверое попрошу мужчину (отца или своего МЧ) "поговорить" с ним
  • 0

#51583
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[quote name='Curator' date='28.07.2008, 11:12' post='6194984']
[quote name='Rasl' post='6194919' date='28.07.2008, 10:03']
всем доброе утро!
вчера смотрел фильм, не знаю как называется. Вообщем там меняются телами девушка и парень.

так вот ,представте что это случилось с вами, что бы вы стали делать (или хотели попробовать сделать) став на один день мужчиной, то что не можете делать потому что вы девушка? :cry:
[/quote]
Первым делом я бы занялась сексом. Всегда было интересно, что испытывает мужчина. Вторым делом я бы попросила дать мне по йайтсам. Всегда было интерсно отчего мужчины так сильно загибаются. :) Неужели это ТАК больно.


больно вы уж поверьте :)
  • 0

#51584
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

всем доброе утро!
вчера смотрел фильм, не знаю как называется. Вообщем там меняются телами девушка и парень.

так вот ,представте что это случилось с вами, что бы вы стали делать (или хотели попробовать сделать) став на один день мужчиной, то что не можете делать потому что вы девушка? :cry:

пожалуй это было бы интресное приключение.
посмотреть на мир мужчин изнутри
  • 0

#51585
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

в каком возрасте вы познакомились с алкоголем? и что за марка была?

9 лет, новый год, глоток советсткого шампанского под бдителным оком родителя :)

Если между вашим близким и посторонним возникли разногласия и посторонний человек прав, кого вы будете защищать?

скорее всего сохраню нейтралитет

Ваш сосед сверху постоянно приводит в квартиру девушек и мешает вам спать. ваши действия? :)

Пытаюсь уснуть и тихо матерюсь - наверху квартира сдается посуточно :cry: А еще сетуют, что в стране демографический кризис....
  • 0

#51586
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Ну мерс то тоже вроде как немец!

ой, типа я не знала, что мерс это немцы.
Спросили мерс или бмв, ответила что бмв, тем более хочу скоро покупать бмв.
  • 0

#51587
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

больно вы уж поверьте :cry:

я конечно верю, но хотелось бы ощутить на себе. Как говорится лучше один раз почувствовать.
  • 0

#51588
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Ваш сосед сверху постоянно приводит в квартиру девушек и мешает вам спать. ваши действия?

у меня сбоку такой мачо живет. смирились. пусть шалит пока молодой.

#51589
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
На кого вы пытаетесь быть похожей или есть ли у вас кумир?
  • 0

#51590
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Никогда не было кумиров, и никогда не старалсь быть ни на кого похожа. Я уникальна и хочу таковой остаться
  • 0

#51591
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ваш сосед сверху постоянно приводит в квартиру девушек и мешает вам спать. ваши действия? :)

Вот такой у нас и живет, и не смотря на то что живет двумя этажами выше, каждую субботу уснуть до 3 часов невозможно, так как у него там девочки, танцы, шманцы....
стоишь на полу и басы чувствуешь.... как это переживают соседи по площадке, даже и не догадываюсь....
Я все понимаю молодежь, и все такое....но иногда от этой музыки уже крыша едет... :cry:
  • 0

#51592
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

в каком возрасте вы познакомились с алкоголем? и что за марка была?

В детстве пиво любила, у папы таскала... :cry:
Сейчас его вообще не люблю и не пью... :)
  • 0

#51593
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ваш сосед сверху постоянно приводит в квартиру девушек и мешает вам спать. ваши действия? :cry:

если это охи и ахи, перетерплю в коне-концов ему тоже приходилось бы страдать из-за меня) а если это музыка и топот - стала бы ругаться.
  • 0

#51594
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Ваш сосед сверху постоянно приводит в квартиру девушек и мешает вам спать. ваши действия?


а мне нравится это слушать))))))

в каком возрасте вы познакомились с алкоголем? и что за марка была?


пиво Бавария в 13 лет. просто купила
  • 0

#51595
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

На кого вы пытаетесь быть похожей или есть ли у вас кумир?

нее, такого нет... мне больше нравятся Индивидуальности, а не слепленные с чего-то образца люди..
  • 0

#51596
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
история такова:
познакомились, я ездил к ней каждую неделю, потом она уехала в аты,поступила, я поехал за ней, после 2 лет общения, расстались....я до сих люблю, ее родители против...
что я сделал не так?
  • 0

#51597
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

На кого вы пытаетесь быть похожей или есть ли у вас кумир?

пытаюсь быть похожей на себя:cry:
  • 0

#51598
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
она жила в другом городе....
  • 0

#51599
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

история такова:
познакомились, я ездил к ней каждую неделю, потом она уехала в аты,поступила, я поехал за ней, после 2 лет общения, расстались....я до сих люблю, ее родители против...
что я сделал не так?

может она просто вас не любит?!
  • 0

#51600
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

история такова:
познакомились, я ездил к ней каждую неделю, потом она уехала в аты,поступила, я поехал за ней, после 2 лет общения, расстались....я до сих люблю, ее родители против...
что я сделал не так?

А вам не кажется что слишком мало сведений :cry:
Может вы храпите во сне. А может ей не нравится как вы пахните? А может у вас несовместимость с ее мамой по гороскопу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.