Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#50201
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Какие женские журналы Вы покупаете?


никакие, у мну на них времени нет :-)

Сообщение отредактировал Juliana: 03.07.2008, 09:32:01

  • 0

#50202
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Думаю, что женщине нужен интернет, чтоб початиться..помейлиться...и пофорумиться...это так?

какой-то шовинистический вопрос ))) а другому полу он значит нужен по-другому поводу? :-)
  • 0

#50203
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

у меня такой вопрос где найти девушку которая будет твоей судьбой, честное слово устал уже искать себе спутницу жизни возраст уже жеиться надо а вот не могу найти что неа додевушкам ответте каким на до быть сколько было девушек но все таки все като разваливалось то по мой вине то по ее


я либо
1. узнаю Вас в гриме, дорогой,
2. либо ситуации весьма похожи.

Если первое, то мы вчера об этом вечером говорили, и почему ты еще не на работе??? :spy:
Еси же таки, я ошибаюсь и это не ТЫ))), то не циклитесь на этом, и не заметите, как встретите ее.Ведь нет определенных мест, где можно встретить ЕЕ, именно ЕЕ... говорят - "Всевышний часто посылает на НЕ ТЕХ людей, чтобы встретив ТОГО/ТУ мы их ценили" Я думаю, вы еще ее встретите обязательно, просто с каждой не нужно сразу кидаться в омут чувств и думать, что вот это она, та самая идеальная мечта, разочарований будет меньше :-)
удачи вам!
  • 0

#50204
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Почему девушки не носят головной убор в холодное время? Желание, чтобы прическа хорошо выглядела перешивает заботу о здоровье? Обязательно нужно заболеть, прежде чем носить головной убор или вообще не "переубедить" вас?
  • 0

#50205
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Здрасьте дамы...
Для меня не понятно... я и любимая ищем жильё... но снимать никто не хочет (бесполезное выкидывание денег ИМХО)... к родителям переезжать никто не хочет. Длится это давно, и пока ни к чему мы не пришли, а пожить вместе хочется, дабы лучше узнать друг друга... и тут уезжают мои родственники, квартира пустует, говорят "бери... живите"... я счастливый, сообщаю эту новость ей, и всё что я услышал это "я не хочу жить в чужой квартире"... я не понимаю, хоть вы меня убейте... квартира отличная, находиться близ работы, и её и моей... а теперь вообще провис в отношениях... уже 4 дня не виделись и не звоним. Обьясните...
  • 0

#50206
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Почему девушки не носят головной убор в холодное время? Желание, чтобы прическа хорошо выглядела перешивает заботу о здоровье? Обязательно нужно заболеть, прежде чем носить головной убор или вообще не "переубедить" вас?


ненавижу головные уборы, максимум шарф в совсем сильный мороз, лучше всего воротник высоко чтоб поднимался а еще наушники :spy:
но тока не шапки, терпеть их не могу, у мну их нет даж :-)
  • 0

#50207
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему девушки не носят головной убор в холодное время? Желание, чтобы прическа хорошо выглядела перешивает заботу о здоровье? Обязательно нужно заболеть, прежде чем носить головной убор или вообще не "переубедить" вас?

ну не все так безнадежны)
подруга носит, я тоже встаю на путь истинный) и дело не в прическе, а в том, что шапка безумно раздражает кожу лба, все чешеться и выводит из себя так, что хочется убить кого-нибудь.
  • 0

#50208
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Почему девушки не носят головной убор в холодное время? Желание, чтобы прическа хорошо выглядела перешивает заботу о здоровье? Обязательно нужно заболеть, прежде чем носить головной убор или вообще не "переубедить" вас?

потому что лично мне подобрать головной убор, чтобы он не сидел на голове как на корове седло, очень непросто, а потом - мне и моих волос хватает для сугреву :-)
  • 0

#50209
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Почему девушки не носят головной убор в холодное время? Желание, чтобы прическа хорошо выглядела перешивает заботу о здоровье? Обязательно нужно заболеть, прежде чем носить головной убор или вообще не "переубедить" вас?

когда очень холодно, то ни прическа, ничто другое не влияет на мое желание одеть шапочку. тем более, что шапочки сейчас очень разные. я например переодически шляпку ношу теплую.
  • 0

#50210
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Обьясните...

ПМС

Какие женские журналы Вы покупаете?

ничего из прессы не покупаю, кроме программы телевизионных передач на неделю - т.к. на работу приносят.
  • 0

#50211
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Здрасьте дамы...
Для меня не понятно... я и любимая ищем жильё... но снимать никто не хочет (бесполезное выкидывание денег ИМХО)... к родителям переезжать никто не хочет. Длится это давно, и пока ни к чему мы не пришли, а пожить вместе хочется, дабы лучше узнать друг друга... и тут уезжают мои родственники, квартира пустует, говорят "бери... живите"... я счастливый, сообщаю эту новость ей, и всё что я услышал это "я не хочу жить в чужой квартире"... я не понимаю, хоть вы меня убейте... квартира отличная, находиться близ работы, и её и моей... а теперь вообще провис в отношениях... уже 4 дня не виделись и не звоним. Обьясните...

1 - она испугалась
2 - она не была так настроена серьезно настроена. т.е. ей могло казаться, что ее намерения серьезны, а на самом деле..

у меня было похожее, - встречалась с парнем 4 года, планировали ссоздавать семью и жить вместе,а когда на горизонте замаячил реальный вариант с жильем - он дал деру. причем окончательно и безповоротно)
я вас не пугаю, может у вас все еще образуется.
  • 0

#50212
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Здрасьте дамы...
Обьясните...

могу только дать личный пример, все же не на своей территории сложно. я лично чувствовала себя как-то не уютно и даже где-то зажато.я не говорю, что территория должна быть либо ее, либо нейтральной. но все же жить в квартире родителей, так на время отъезда рождает много неудобств.

вас задевают вопросы о девственности?

ниразу. не понимаю даже почему они должны кого-то задевать...

часто ли вы флиртуете?

да. почти всегда. но поразному. ведь флирт это не только хлопание ресницами и невинная улыбка
  • 0

#50213
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я услышал это "я не хочу жить в чужой квартире"...


возможно, она просто не хочет пересудов... знаете, многие считают не приличным жить вместе без брака. может ее родители старой закалки? я когда встречалась с МЧ вопрос о совместном проживании вообще не стоял, хотя у него была своя квартира. мои родители этого бы не поняли.
  • 0

#50214
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

Почему девушки не носят головной убор в холодное время? Желание, чтобы прическа хорошо выглядела перешивает заботу о здоровье? Обязательно нужно заболеть, прежде чем носить головной убор или вообще не "переубедить" вас?

мне кажется что головные уборы портят мой внешний вид, хотя есть 4 штуки. одеваю обычно после очередного обострения гайморита.
  • 0

#50215
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
На что надеется девушка, если удерживает парня исключительно на страсти? Поделитесь причинами?

(Часто она осознает, что сомнительно длительные отношения с ним)
  • 0

#50216
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

На что надеется девушка, если удерживает парня исключительно на страсти? Поделитесь причинами?

(Часто она осознает, что сомнительно длительные отношения с ним)

что-то я не совсем поняла вопрос. поясните, пожалуйста.
  • 0

#50217
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Почему девушки не носят головной убор в холодное время? Желание, чтобы прическа хорошо выглядела перешивает заботу о здоровье? Обязательно нужно заболеть, прежде чем носить головной убор или вообще не "переубедить" вас?

я ношу :-) но это еще и потому, что вообще по натуре мерзлячка и у меня без головного убора сразу простывают уши ))) единственное, что не нравится, что потом челка получается как бы приплюснутой.
  • 0

#50218
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

На что надеется девушка, если удерживает парня исключительно на страсти? Поделитесь причинами?

(Часто она осознает, что сомнительно длительные отношения с ним)

в смысле удерживает? :-)
  • 0

#50219
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


На что надеется девушка, если удерживает парня исключительно на страсти? Поделитесь причинами?

(Часто она осознает, что сомнительно длительные отношения с ним)

в смысле удерживает? :-)

со стороны видится как подходящая пара, но на самом деле отношения держатся только на страсти. Главным образом, с её стороны
  • 0

#50220
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На что надеется девушка, если удерживает парня исключительно на страсти? Поделитесь причинами?


может просто любит..удерживает, как может.. а может ей и самой не надо длительных отношений..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.