Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#49621
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, как вы боритесь со стрессом?
  • 0

#49622
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, как вы боритесь со стрессом?

много-много сна, интересные книги, выезд на природу в одиночестве, аутотренинг...
  • 0

#49623
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, как вы боритесь со стрессом?

для начала, мне необходимо остаться одной, и лучше всего уехать куда-нибудь далеко, дней так на 5 не меньше.
  • 0

#49624
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки, как вы боритесь со стрессом?

никак, я в нем живу :D
  • 0

#49625
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кого ты обманула "во благо"?

Не уверена, что это считается, но:
стараюсь не говорить родителям, что болею (если это незаметно).
  • 0

#49626
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девушки, как вы боритесь со стрессом?


хожу на различные девчачьи процедуры красоты - немного поднимает настроение,
встречаюсь с друзьями, даже если не очень хочется - заставляю себя, чтобы не сидеть в одиночестве,
когда совсем неважно и просто нужно побыть одной - безцельно катаюсь по городу с хорошей музыкой и мрачными мыслями... как правило - немного отпускает..
  • 0

#49627
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

что делаете, чтобы по утрам было не так тяжко вставать?


ставлю будильник в режиме "дремать" и когда он звонит в первый раз я знаю, что у меня есть еще 16 минут, когда во второй раз - осталось 8 минут, на третий раз - приходится вставать:-) Мне так легче - слышу, что зазвонил будильник, но мне не надо тут же вскакивать - просыпаешься постепенно:D
А потом: теплый душ, махровое полотенце, включаю музыку, обяз-но открываю балкон, свежий воздух раннего утра, чай, бутерброды. И вперед!!

Сообщение отредактировал *malvina*: 27.06.2008, 12:49:58

  • 0

#49628
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

что делаете, чтобы по утрам было не так тяжко вставать?

если, очень хочется спать, и встать не возможно, помогает только контрастный душ и крепкий кофе
  • 0

#49629
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вы пробовали когда-нибудь колдовство "Вуду"?


нет, такими вещами не увлекаюсь :D
  • 0

#49630
broken

broken
  • Частый гость
  • 56 сообщений
девушки, почему вы так любите ссорится? а? объяснтите! с любимой на пустом месте разругался!
  • 0

#49631
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я думаю, что как минимум пятый брак, можно так охарактеризовать :D

+100 согласна
  • 0

#49632
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

что делаете, чтобы по утрам было не так тяжко вставать?

самый лучший способ - это пораньше ложиться спать :D
а так, будильник ставлю на чуть-чуть пораньше, чтобы дать организму, а главное мозгам понять, что уже утро... душ... по приезду на работу - кофе.
  • 0

#49633
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девушки, почему вы так любите ссорится? а? объяснтите! с любимой на пустом месте разругался!

хороший вопрос. я вот сегодня тоже с утра успела. только это его была инициатива. так что 1:1)
  • 0

#49634
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


я думаю, что как минимум пятый брак, можно так охарактеризовать :)

+100 согласна

Девушки, а если брак был долгий или очень насыщенный в эмоциональном плане? :)

И что тогда вы понимаете под воторым браком, просто вторая попытка, без учета предыдущего опыта? :)
  • 0

#49635
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

И что тогда вы понимаете под воторым браком, просто вторая попытка, без учета предыдущего опыта? :)

под вторым, третьим, четвертым и т.д. браками, я буду подразумевать только одно, что мне с первым, вторым, третьим и т.д. мужьями было не так хорошо, комфортно, и т.д. как должно быть. не стоит заморачиваться, надо жить дальше и строить отношения дальше. вот и все!
  • 0

#49636
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, а если брак был долгий или очень насыщенный в эмоциональном плане? :)
И что тогда вы понимаете под воторым браком, просто вторая попытка, без учета предыдущего опыта? :)

зачем чувствам и отношениям обязательно нужно давать какие-то определения?
что можно еще понимать под вторым браком кроме того, что это второй брак?
  • 0

#49637
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

И что тогда вы понимаете под воторым браком, просто вторая попытка, без учета предыдущего опыта? :)

под вторым, третьим, четвертым и т.д. браками, я буду подразумевать только одно, что мне с первым, вторым, третьим и т.д. мужьями было не так хорошо, комфортно, и т.д. как должно быть. не стоит заморачиваться, надо жить дальше и строить отношения дальше. вот и все!

А разве движение от одного мужа к другому, не обуславливается желанием найти человека, с которым будет комфортно, что в свою очередь рождает надежу его найти и жить счастливо - это раз.

И второе разве не опыт 1/2/3/4 брака дает вам понять с какими мужчинами вам комфортно жить, а с каким нет? :)
  • 0

#49638
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И второе разве не опыт 1/2/3/4 брака дает вам понять с какими мужчинами вам комфортно жить, а с каким нет? :)

дает. но не все, что кажется - оказывается таковым в действительности. люди кажутся одними, а при совместной жизни много нового всплывает.
  • 0

#49639
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вижение от одного мужа к другому, не обуславливается желанием найти человека, с которым будет комфортно, что в свою очередь рождает надежу его найти и жить счастливо - это раз.


я не скажу, что это надежда, я скажу, что это просто желание найти человека.

И второе разве не опыт 1/2/3/4 брака дает вам понять с какими мужчинами вам комфортно жить, а с каким нет? :)

одинаковых людей не бывает, а также жизненные приоритеты могут меняться от года к году, то что мне необходимо сейчас, не факт что будет нужно лет через 10.

когда я побываю замужем пять раз, надеюсь, что отвечу на все ваши вопросы, более конкретно :)
  • 0

#49640
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

зачем чувствам и отношениям обязательно нужно давать какие-то определения?

Возможно потому, что людям свойственно анализировать ситуации, абстрагируясь от конкретных случаев. С вами такого не случается? Если нет, то не вижу смыла, зачем вам задумываться над моим вопросом в принципе :)

что можно еще понимать под вторым браком кроме того, что это второй брак?

Не знаю. меня заинтересовало высказывание, я спросила согласны или нет? На что-то большее пока не претендую :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.