Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4861
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

девушки, вы когда нибуть интерисовались, скока слов вы можете произнести в минуту беседуя с подругой по телефону?


пять. :-( (и? да ты что? ужас!)
остальные 386 подруга произносит. :-)
  • 0

#4862
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

тоже верю. знаю примеры.


а какие примеры? Примеры - дело рук твоих?
  • 0

#4863
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

скока слов вы можете произнести в минуту беседуя с подругой по телефону?

я помню считала сколько слов у меня вышло за 28 секунд.
25 штук. а по телефону я очень редко болтаю больше 15 минут. Только когда подругу давно не видела и не слышала.
  • 0

#4864
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
может быть вопрос был.
Скажите милые дамы почему вы так любите вести дневники, не боитесь что их кто нибудь когда нибудь прочтет, лично я не доверяю бумаге потому как знаю что рано или поздно кто нибудь да прочтет его.

Сообщение отредактировал Sys: 31.03.2006, 12:23:01

  • 0

#4865
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Скажите милые дамы почему вы так любите вести дневники, не боитесь что их кто нибудь когда нибудь прочтет, лично я не доверяю бумаге потому как знаю что рано или поздно кто нибудь да прочтет его.

у меня их вообще три. два в интернете, один бумажный. В бумажном я пишу закодированным шрифтом. Но так как чаще всего я в интернете, то в основном заполняется электронный. Он закрыт и никто его не прочитает. Во всяком случае из знакомых. А на незнакомых мне плевать. :-(

почему так люблю вести - я ж умнее немного становлюсь с каждым годом и матерее. очень интересно почитать иногда какая я была дура и так переживала из-за одного или другого и т.д. И вообще, это как календарь, потом смотрю - ага, оказывается это событие произошло именно тогда, значит уже год прошел и т.д.
  • 0

#4866
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне кажется, что как раз-таки дневник пишется с подспудным желанием, чтобы кто-то его обнаружил. Прочел. Понял тебя.
  • 0

#4867
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Мне кажется, что как раз-таки дневник пишется с подспудным желанием, чтобы кто-то его обнаружил. Прочел. Понял тебя.


вот вот и я так же считаю, хоть кто то признался уважаю тебя за это.
именно поэтому не пишу все равно не поймут меня, я сам себя не понимаю, а что говорить про других, думаю надо воспринимать людей такие какие они есть, и не стараться понять их.
  • 0

#4868
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Раньше писала. А потом долго жгла эти талмуды ночью на балконе именно для того, чтоб не прочел никто и никогда. В том числе я.
Больше такой фигней не страдаю, потому что меня поняли, меня любят. зачем теперь дневники, когда все мысли можно рассказать одному человеку?
  • 0

#4869
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

чтобы кто-то его обнаружил.

да нет, вы что. это моя жизнь и есть вещи которые никому знать не положено. а тот кто меня хочет(может) понять, сделает это и без всякого дневника.
  • 0

#4870
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну это же имхо. И желание-то на то и подспудное, чтобы Вы сами о нем не знали. :-( Ну еще есть мотив - у людей, имеющих страсть к анализу - познать себя.
  • 0

#4871
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

подспудное, чтобы Вы сами о нем не знали.

:-( как же ты о нем узнала? (мы вроде уже на "ты" были)

имеющих страсть к анализу - познать себя.

да наверное. а может еще это - искажать события в жизни с помощью дневника немного в свою пользу, чтобы думать что у тебя все классно.
  • 0

#4872
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

подспудное, чтобы Вы сами о нем не знали.

:-) как же ты о нем узнала? (мы вроде уже на "ты" были)

Я предположила. (ты первая начала) :)

имеющих страсть к анализу - познать себя.

да наверное. а может еще это - искажать события в жизни с помощью дневника немного в свою пользу, чтобы думать что у тебя все классно.

Не знаааю... Все дневники других женщин, которые я читала (разумеется, с их подачи, поэтому я и говорю - пишут, чтоб прочли), были испещрены следами слез и исполнены самобичеванием и упоением своими душевными терзаниями. :-(
  • 0

#4873
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

были испещрены следами слез и исполнены самобичеванием и упоением своими душевными терзаниями.

я в основном привожу там свои случаи с испытыванием энтузиазма по поводу каких-либо событий, а про плохие вещи пишу или с сарказмом здоровым (как мне кажется здоровым) или если очень серьезные - вообще не пишу.
следы слез? :-( эээ...помада там была кажется. но это делать нечего было.
  • 0

#4874
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
навена рассуждениями тёл из разных саседних ветак.

женьсчины, вас паслушать, так вы аказыцца такие пряма фсе 3.14сдатые (ну, фсмысле о[икс]уитльные), панимающие, умные, ласкавые, добрые, заботливые
так пачиму при этам вы чота сплош адинокие/развидённые/пакинутые?

ну, што мы мужыки фсе казлы-3.14дарасы (ф харошем смысле этава слова) эта панятна, но ни причина ниразу.
  • 0

#4875
RF_cool_

RF_cool_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Почему ваша женская дружба не так уж сильна. а вот мужская дружба сильна чем ваша? :-(
  • 0

#4876
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

навена рассуждениями тёл из разных саседних ветак.

женьсчины, вас паслушать, так вы аказыцца такие пряма фсе 3.14сдатые (ну, фсмысле о[икс]уитльные), панимающие, умные, ласкавые, добрые, заботливые
так пачиму при этам вы чота сплош адинокие/развидённые/пакинутые?

ну, што мы мужыки фсе казлы-3.14дарасы (ф харошем смысле этава слова) эта панятна, но ни причина ниразу.

афтор, смотришь в корень :-)
умные все больно. а что еще могут сказать несчастные бабы? не писать же им о том, что ими пользуюцца и им плохо... вот и умничают. :-(
кстати, разведенные и одинокие тут не фвсе: я замужем и счастлива. муж тоже сидит на этом форуме, кстати... следит за моральным обликом жены.
  • 0

#4877
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

кстати, разведенные и одинокие тут не фвсе: я замужем и счастлива. муж тоже сидит на этом форуме, кстати... следит за моральным обликом жены.

я и ни песал, што фсе. речь ап другом. те, кто ни фсе, сибя чота пряма так ни пеарят.

хатя, может проста баяцца аправиржений ат бдящих тута же мужей? :-(
  • 0

#4878
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ну тада встречный вапрос, почему ж вы такие все суперменистые музчинки вечно жалуетесь, что все бабы стервы и тд и тп., бабы-дуры и прочее, а када вам задают вапросы - резко уходите в сторону?

Сообщение отредактировал Лисичка: 31.03.2006, 14:54:40

  • 0

#4879
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ну тада встречный вапрос, почему ж вы такие все суперменистые музчинки вечно жалуетесь, что все бабы стервы и тд и тп., бабы-дуры и прочее, а када вам задают вапросы - резко уходите в сторону?

ну вапервых привет израилю
ва втарых - я лична таких мусчин низнаю, ниаднаво
хатя бы пальцем штоли пакажыте, апсудим

а вот с тезисам а бабах-дурах сагласин. бабы - дуры. ни нипатаму, што дуры, а патаму, што бабы.
  • 0

#4880
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну тада встречный вапрос, почему ж вы такие все суперменистые музчинки вечно жалуетесь, что все бабы стервы и тд и тп., бабы-дуры и прочее, а када вам задают вапросы - резко уходите в сторону?

почиму все?
единицы, но дуры да, везде дуры причом
эт рас
ва втарых вапрос задайте я авечу бисвапрософ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.