Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#48601
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мне в аське призналась в любви девушка - виртуальная знакомая. Мы с ней до этого говорили о многом, я помогал ей советом в её отношениях с миром: родителями, знакомыми, с парнем. Я её всячески поддерживал в различных ситуациях. А теперь она призналась что практически влюбленна в тот образ, который она увидела во мне.
Не знаю теперь как к этому относится: продолжать общение с ней или нет?

Встретиться с ней в реале! Либо разлюбит либо убедится что образ слишком виртуальный :-)
  • 0

#48602
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

с календарём критических дней в планировщике заданий :(

вы оправдали мои ожидания :-)
  • 0

#48603
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Как бы вы приняли в семью невестку, которая временами сквернословит, курит, пьет крепкие спиртные напитки?
(Н-р, младший брат привел такую невесту)

ИМХО, все женщины, которых я знаю, пьют/курят/ругаются в той или иной степени. Так, что нормально, если она не будет курить, пить и ругаться матом при мне и если я буду знать, что все это происходит в разумных пределах. Я к этому вопросу подхожу с позиции ханжи, это такая игра…
  • 0

#48604
Airesha

Airesha
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Что обычно бывает у Вас на завтрак?

чай, тосты
  • 0

#48605
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

в какие моменты вам нравиться смотреть на себя в зеркало? (только честно)

Когда красивый макияж, прическа, и одежда, которая мне нравится и в которой я как куколка.
Либо после ванной ... когда нет ничего из перечисленного.. :-)
  • 0

#48606
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как вы любите проводить вечера?

в последнее время дома: в тишине, спокойствии, в окружении любимых книг, журналов, компьютера...
  • 0

#48607
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Что обычно бывает у Вас на завтрак?

Кофе и "просыпательная" сигаретка. Организм просыпается для принятия пищи только часиков в 11 :(

Если девушка привлекательная, часто она вокруг себя "держит" непривлекательных подруг из-за боязни соперничества? (Втайне, если познакомлюсь с парнем, подруга может "отбить" так как тоже привлекательная девушка)
У вас на примете много таких случаев?

Интересная теория :-) Первый раз такую слышу :D Нет, у меня таких случаев на примете нет. Наоборот, все мои подруги были и есть мне под стать.
  • 0

#48608
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вопрос курящим девушкам: почему или каким образом начали курить?
Помню, на потоке 1/2 девушек, которые курили, начали при поступлении в ВУЗ во время сельхозки. Половина из них из-за глупости, затем привыкли.
А вы из-за чего начали?
  • 0

#48609
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Как вы любите проводить вечера?

Так, как я люблю проводить вечер - не проводила его черт знает сколько времени. Получается - я провожу вечера так, как диктуют мне их мои семейные Обязанности.
  • 0

#48610
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ми закурил на последнем курсе, вернее на дипломной :-)
причина - огромнейший стресс... т.к. цель, к которой я шла больше 14 лет, из-за корыстной натуры зав.кафедры, которой я принципиально отказалась давать взяку, была разбита.. и мой красный диплом стал синим .. хотя общий балл был больше 4.75 :(
  • 0

#48611
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос курящим девушкам: почему или каким образом начали курить?


по глупости. в период подростковой неустойчивости

Кофе и "просыпательная" сигаретка. Организм просыпается для принятия пищи только часиков в 11 :-)


не задумываетесь над тем, какое влияние это оказывает на организм? вопрос тем, кто завтракает кофе и сигаретой.


Как вы любите проводить вечера?


куда-нидь за город выехать, или втретиться с подружайками наконец.. или просто интересный фильм посмотреть..
  • 0

#48612
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
причина та же - универ...
но 2 мес назад бросила - тошнит меня от них...боюсь я сигарет теперь :-)
  • 0

#48613
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Вопрос курящим девушкам: почему или каким образом начали курить?
Помню, на потоке 1/2 девушек, которые курили, начали при поступлении в ВУЗ во время сельхозки. Половина из них из-за глупости, затем привыкли.
А вы из-за чего начали?

В универе. У нас преподаватель казахского языка на последнем курсе была жууууткая тетка, взяточница и не педагог вовсе. На уроках она нам на русском языке рассказывала разные истории своей семьи. Предметом мы вовсе не занимались. А у меня после школы был весьма хороший уровень языка, свободное чтение, перевод, бытовая речь. Так вот эта "чудная" женщина мне и еще одной девушке свободно владеющей казахским влепила тройки, а пятерки поставила тем, кто ходил на "подготовительные" курсы к ней домой. Вот после экзамена, во дворе универа, я скурила первые полпачки нонстоп. :-)
  • 0

#48614
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Почему на Западе больше распространено, что молодые мужчина и женщина после студенчества или поработав некоторое время, начинают строить совместную жизнь, обзаводятся семьями, а у нас больше видишь, когда девушки больше норовят по молодости выскочить замуж. Приоритет именно выскочить замуж, но нет настроенности на совместное построение жизни.
Почему так происходит? Интересны ваши мнения
  • 0

#48615
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему так происходит? Интересны ваши мнения


ментальность.. восток..
  • 0

#48616
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Посмотрите на тему «стал бы я встречаться с 30-ей». Многие утверждают, что тетка в 30 уже ушла в тираж. Из этого следует, что себя можно реально продать только в молодом возрасте это раз. И на фиг строить отношения, если к тебе все равно как «мясу» относятся это два.

Из личных наблюдений: + к ментальности у нас уровень жизни ниже, продолжительность жизни тоже. Поэтому нужно успеть что-то сделать в более короткий срок времени. Нет времени раскачиваться, взросление наступает раньше. Мужчины ж мрут как мухи, «душат зеленого или синего змея» и вообще их не хватает. «Так что, кто успел тот присел».

Говоря грубо, и женщины и мужчины друг на друга смотрят как на товар, при чем скоропортящийся.

З.Ы. Чет романтизма моего нет со мной сегодня…
  • 0

#48617
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

в какие моменты вам нравиться смотреть на себя в зеркало? (только честно)

утром, когда макияж еще "свежий" )) или после душа, или когда настроение супер...
  • 0

#48618
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

говоря грубо, и женщины и мужчины друг на друга смотрят как на товар, при чем скоропортящийся.
З.Ы. Чет романтизма моего нет со мной сегодня…

жескто, но, думаю, верно.
у нас действительно боятся "опаздать", причина чего в ментальности.
  • 0

#48619
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Посмотрите на тему «стал бы я встречаться с 30-ей». Многие утверждают, что тетка в 30 уже ушла в тираж. Из этого следует, что себя можно реально продать только в молодом возрасте это раз. И на фиг строить отношения, если к тебе все равно как «мясу» относятся это два.


вот именно, причина в том, что у нас женщины думают, что надо непременно выгодно присесть. а чтоб самой чего-то добиться, очень мало кто об этом думает.. на западе проще.. нет мужика, рожают без него..
  • 0

#48620
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Лично вас, что именно сдерживает от измен в отношениях? (Измена в полном смысле слова)

если встречаюсь с парнем то только по большой симпатии и не вижу других мужчин кроме него, было конечно желание отомстить но я трусиха :(

А вот мне не доводилос слышать признания в любви от девушек.
Ты сама когдв-нибудь признавалась в лбви первой?
Известны ли тебе такие случаи среди твоих подруг?

нет и нет

в какие моменты вам нравиться смотреть на себя в зеркало? (только честно)

когда хорошо выгляжу

Почему если незнакомый МЧ начинает говорить вам приятные слова при 1-й встрече, вы с подозрением к нему относитесь?
(Встреча/знакомство общее, в кампании знакомых)

вовсе не подозрительно

Что обычно бывает у Вас на завтрак?



Если девушка привлекательная, часто она вокруг себя "держит" непривлекательных подруг из-за боязни соперничества? (Втайне, если познакомлюсь с парнем, подруга может "отбить" так как тоже привлекательная девушка)
У вас на примете много таких случаев?

нет, детский сад, и потом у меня подруги все симпатичные

Если ответить честно, вы "прожигательница жизни"?

нет

Как бы вы приняли в семью невестку, которая временами сквернословит, курит, пьет крепкие спиртные напитки?
(Н-р, младший брат привел такую невесту)

никак, у нас в семье с этим очень строго :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.