Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#48301
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Как хорошо у вас получается думать об 1-ом, говорить 2-е и затем делать 3-е?
  • 0

#48302
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Как хорошо вы знакомы с Камасутрой?

нет. несколько раз присылали в виде спама презентации и фотографии, даже видеоролики с данными из камасутры. ниразуниасилил. не смогла прочитать/просмотреть/прослушать

Какая последняя мужская туалетная вода или парфюм вас заводит?

мужу на др подарили, что-то из ланкастера.
а так 212 CE и фаренгейт CD рулят
  • 0

#48303
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Сейчас просматривала базу в контакте. ПОстоянно попадаются девушки, которые на аватар ставят фотку со своей свадьбы. А Вы так делаете? если да, то почему?

Сообщение отредактировал Malaya: 14.06.2008, 19:01:27

  • 0

#48304
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Вопрос: Почему вам больше привычно выговариваться, чем самостоятельно или с помощью партнера научиться решать жизненные проблемы?

пока выговаривашьеся - решение проблемы само в голову приходит

Как хорошо у вас получается думать об 1-ом, говорить 2-е и затем делать 3-е?

вот как-то так получается
  • 0

#48305
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Сейчас просматривала базу в контакте. ПОстоянно попадаются девушки, которые на аватар ставят фотку со своей свадьбы. А Вы так делаете? если да, то почему?

нет, не делаю. свадьба была оч давно и я оч изменилась с тех пор.
а делают так, чтобы, наверное, показать, чо жизнь удалась, план минимум исполнен.
в контакте часто встречаю фотки со свадеб, а на одноклассниках с маленькими детьми на руках. типа программа-минимум уже выполняется сверх нормы. есть ребенок, замужем, и вообще очень и очень счастливая. типа завидуйте мну.


все вышесказанное имхо и сама так не делаю
  • 0

#48306
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вы часто предпочитаете выбирать "легкие пути" в жизни?
В какой именно сфере жизни?


хмм... наверное....
я избалована

Какая последняя мужская туалетная вода или парфюм вас заводит?


Парфюм мужской у орифлейма есть... по моему называется summer

Сейчас просматривала базу в контакте. ПОстоянно попадаются девушки, которые на аватар ставят фотку со своей свадьбы. А Вы так делаете? если да, то почему?

нет. не делаю. не замужем ;)
но даже если бы и была все равно бы не стала.
мне кажется это наше извечное женское подсознание требует демонстрации того, что ах посмотрите я при мужчине...
глупо ИМХО

Очень часто женщине нужно просто выговориться, хотя по её словам якобы ищет пути решения своих проблем.
У мужчин принцип следующий: "Есть проблема - требуется решить", и прилагают усилия. Про результат, это уже другой вопрос.

Вопрос: Почему вам больше привычно выговариваться, чем самостоятельно или с помощью партнера научиться решать жизненные проблемы?

Ну выговорились, полегчало внутри, а проблемы остались не решенными...

Интересны ваши мнения

ПС: естесно, не имею ввиду 100% всех женщин


Чаще всего о проблемах нужно поговорить чтобы они не казались такими значительными, а следовательно решать их будет легче...
предпочитаю проблемы решать...
ну, если успеваю...
вообще - чаще проблемы решает любимый... слишком меня бережет
  • 0

#48307
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сейчас просматривала базу в контакте. ПОстоянно попадаются девушки, которые на аватар ставят фотку со своей свадьбы. А Вы так делаете? если да, то почему?

наверное это было первоцелью, смыслом жизни - выйти замуж. вот и хвалятся...
  • 0

#48308
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А Вы так делаете?

неа, у меня фотография меня школьницы. и свою свадебную я помещать вряд ли буду.

#48309
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Купальник? Надолго? Я Вас умоляю!! Два сезона - это максимум, на который способна такая вещь. Во-первых - деформация от вода+солнце. Во -вторых - если поваляешься на песочке- однозначно будут черные крапинки оставаться -как бы потом его не стирать. В третих - на третий сезон он вам просто уже прискучит, надоест, выйдет из моды и т.п.

Фигня, уважаемая Викед :smoke:
У меня мой с барахолки за 3000 держался три сезона. Черных крапинок неа, на попе правда пятно, но это мазут с Дубаи. У мну та же цель что и у Noniani, надолго. Потому что я к вещам привыкаю.

#48310
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ваше видение Апокалипсиса в Алмате и других больших городах РК? Мнения и прогнозы?

Вполне возможно, что будет сильное землетрясение. Но почему-то мне кажется, что это случится много-много лет позже. :smoke:
  • 0

#48311
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Сейчас просматривала базу в контакте. ПОстоянно попадаются девушки, которые на аватар ставят фотку со своей свадьбы. А Вы так делаете? если да, то почему?

Предполагаю девушки делают так потому, что невеста всегда выглядит на 200%. Согласитесь, в основном все невесты очень и очень красивые! И на свадебных фотках запечатлен именно этот момент - красивая, молодая, счастливая! Почему бы и не выложить именно эту фотку? :rotate: Я не сделала так - выложила фото с какой то корпоративной вечеринки. Только потому что я сама себе на ней нравлюсь. А вообще на фотках редко получаюсь хорошо. Не похожа сама себя на фото :smoke: В жизни - все говорят, я выгляжу гораздо лучше.
  • 0

#48312
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сейчас просматривала базу в контакте. ПОстоянно попадаются девушки, которые на аватар ставят фотку со своей свадьбы. А Вы так делаете? если да, то почему?


фиг его знает.. я поставила свадебную фотку, потому что она была приколючая, не обычная, задорная..хотя сомнения были, ставить иль нет..
  • 0

#48313
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ваш молодой человек стал курить. И часто выпивать, но в норму. Ваши действия, противодействия?

если это все в меру запрещать не буду :smoke: . а если пойдет излишек, то буду принимать активные меры :rotate: .
  • 0

#48314
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ваш молодой человек стал курить. И часто выпивать, но в норму. Ваши действия, противодействия?


Прежде всего постараюсь разобраться в причине, которая заставляет его больше /начать курить и пить. Наверняка что-то мучает его, что-то не дает спокойно жить, вследствие чего он старается "заглушить" свои переживания подобным образом. Неспроста я думаю как мужчины так и женщины начинают больше курить и/или пить. :smoke:
  • 0

#48315
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Какая последняя мужская туалетная вода или парфюм вас заводит?

заводит, та, которой пользуется мой МЧ

#48316
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вы часто предпочитаете выбирать "легкие пути" в жизни?
В какой именно сфере жизни?

Не припомню за всю свою жизнь такого. Я не ищу легкой жизни. И привыкла к трудностям. Устала уже от них - от того что надо постоянно что-то решать, делать. зарабатывать, обеспечивать, пробивать, добиваться. Но иначе-никак.
  • 0

#48317
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Чем вам импонирует "Разумная любовь"?

А если нет, почему?
  • 0

#48318
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Чем вам импонирует "Разумная любовь"?

это оксюморон и самообамн - ибо разум и чувства лежат в паралельных плоскостях

Сообщение отредактировал Beasel: 16.06.2008, 09:18:45

  • 0

#48319
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Сейчас просматривала базу в контакте. ПОстоянно попадаются девушки, которые на аватар ставят фотку со своей свадьбы. А Вы так делаете? если да, то почему?


я контакт вообще не юзаю :rotate:
да и свадьбы у мну не было :smoke:
  • 0

#48320
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

имеется крепкое, физическое здоровье и гибкость?

ага))) и то и другое. а вам-то что?

по сабжу:

Как хорошо у вас получается думать об 1-ом, говорить 2-е и затем делать 3-е?

очень даже получается! при моей работе, я почти каждый день так и живу.

Какая последняя мужская туалетная вода или парфюм вас заводит?

ланвин, синенький такой, не помню как называется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.