Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#47661
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
смогли бы вы дружить с девушкой, которая на много красивее вас? мужики головы сворачивают и она всегда в центре внимания, соответственно все, кто с ней рядом - просто меркнут.
  • 0

#47662
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

смогли бы вы дружить с девушкой, которая на много красивее вас? мужики головы сворачивают и она всегда в центре внимания, соответственно все, кто с ней рядом - просто меркнут.


это поначалу...
однако, очень редко с красавицами кто-то остается... а вот неприметная, что под боком, обычно всегда с кем-то...
  • 0

#47663
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

педикюр делаете сами или ходите к мастеру?
а маникюр? сами не делаете - не умеете или не хотите?

И то и другое - у мастера.
  • 0

#47664
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

смогли бы вы дружить с девушкой, которая на много красивее вас? мужики головы сворачивают и она всегда в центре внимания, соответственно все, кто с ней рядом - просто меркнут.


НИ ЗА ЧТО
  • 0

#47665
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

часто носите обувь на каблуках? большой ли это каблук?

Практически постоянно. Каблук разный в среднем около 10см


очень часто задаваемый вопрос, но здесь его не припомню:
что бы вы взяли с собой на необитаемый остров? 3 вещи.. не учитывая сроков пребывания *на долго, короче*

МЧ своего, спички, оружие


было ли у вас такое, что по причине ряда обстоятельств *напр. отпуск* вам приходилось быть с определенным человеком *вашей подругой/другом* почти 24 часа несколько дней. так, что вас этот человек уже начинал раздрожать...? /собственно вопрос о вдруг возникшей временной неприязни/

Есть такое. Под конец отпуска с подружкой. Потом все прошло. Я вообще люблю одиночество, а когда человек 24 часа рядом - это перебор. Боялась, что когда станем жить вместе с МЧ будет также, т-т-т обошлось, притерлись :-)


бритье вроде как утолщает волосы и делает их сильнее. если бы волею судьбы вас закинуло куда-нить, где вас не знают, и как вы выглядите значения особого не имеет... не захотели бы вы заодно "подлечить" таким образом волосы? брить-брить... а потом отрастить заново?
если кому-то вопрос покажется тупым - извините ;)

Ну только если бы поехала на тот самый необитаемый остров ;)
  • 0

#47666
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

смогли бы вы дружить с девушкой, которая на много красивее вас? мужики головы сворачивают и она всегда в центре внимания, соответственно все, кто с ней рядом - просто меркнут.

я себя обделенной не чувствую.. так что очень даже нормально... мне больше нравится с красивыми высокими тусоваться.. )
да и от красивой есть толк, все будут знакомица со мной чтобы познакомица с ней.. но до нее не дойдут уже.. буду перехват делать :-)
  • 0

#47667
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

смогли бы вы дружить с девушкой, которая на много красивее вас? мужики головы сворачивают и она всегда в центре внимания, соответственно все, кто с ней рядом - просто меркнут.


писанные красавицы обычно обладают чертами характера, которые для меня не приемлемы в друзьях.
  • 0

#47668
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вы когда-нибудь занимались аутотренингом, как в х/ф "самая обаятельная и привлекательная"? может после расставаний с мужчиной, например..
  • 0

#47669
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

смогли бы вы дружить с девушкой, которая на много красивее вас? мужики головы сворачивают и она всегда в центре внимания, соответственно все, кто с ней рядом - просто меркнут.


я наоборот рада, что у меня красивые подружки, мы все разные и дополняем и оттеняем друг друга :-)

а девушек неземной, киношной красоты я в реальной жизни не видела

вы когда-нибудь занимались аутотренингом, как в х/ф "самая обаятельная и привлекательная"? может после расставаний с мужчиной, например..


нет вроде...

но я часто про себя думаю, что у меня получится то или иное дело, настраиваю себя на положительный результат, так сказать...
  • 0

#47670
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

вы когда-нибудь занимались аутотренингом, как в х/ф "самая обаятельная и привлекательная"? может после расставаний с мужчиной, например..


НИКОГДА
  • 0

#47671
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

вы когда-нибудь занимались аутотренингом, как в х/ф "самая обаятельная и привлекательная"? может после расставаний с мужчиной, например..

Аха, примерно так: не позвоню, не позвоню, не позвоню... :-)
  • 0

#47672
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы когда-нибудь занимались аутотренингом, как в х/ф "самая обаятельная и привлекательная"? может после расставаний с мужчиной, например..

нет, но всегда настраиваю себя на позитив, просто мысленно.
  • 0

#47673
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вы когда-нибудь занимались аутотренингом, как в х/ф "самая обаятельная и привлекательная"? может после расставаний с мужчиной, например..

неа- не было особой необходимости) хотя моожет ибыла - но четаыло четкое ощущение чт оникакой аутотренинг не поможет)

Цитата(Yellowrain @ 05.06.2008, 15:09) quotecсмогли бы вы дружить с девушкой, которая на много красивее вас? мужики головы сворачивают и она всегда в центре внимания, соответственно все, кто с ней рядом - просто меркнут.

Я могу дружить с таким чеком - только если ее собственная красота не придает ей статус звезды в собственных глазах - апомимо красоты есть еще и интеллект, что для меня обязательно при выборе подруги) но енто - такое сочетание качеств - вообще кажись - из области фантастики)))

бритье вроде как утолщает волосы и делает их сильнее. если бы волею судьбы вас закинуло куда-нить, где вас не знают, и как вы выглядите значения особого не имеет... не захотели бы вы заодно "подлечить" таким образом волосы? брить-брить... а потом отрастить заново?если кому-то вопрос покажется тупым - извините

у мну волос хооший и достаточно толстый и без этого) стригус часто коротко - наверно поэтому)

Сообщение отредактировал Beasel: 05.06.2008, 15:56:55

  • 0

#47674
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

смогли бы вы дружить с девушкой, которая на много красивее вас? мужики головы сворачивают и она всегда в центре внимания, соответственно все, кто с ней рядом - просто меркнут.

я обычно смотрю не на внешность, а на характер, ум и другие свойства..... если у нее есть мозги, чувство юмора,то есть, то, что сближает людей и делает их друзьями, то внешность отойдет на самый дальний план. :-)
  • 0

#47675
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки, какие цветывы любите?

Разны е- цеты любые - красивы. Но особенно люблю когда красота цветка -в натуральности. легкости и прозрачности. когда цветок прост, но при этом элегантен и легок. Напрмер, люблю орхидеи, лилии, гортензии, калы, обычные казалось бы ландыши и подснежники очень люблю) еще люблю все сиреневые цветочки
  • 0

#47676
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
когда вам хочется плакать *при условии, что вы не одна* вы стараетесь сдержаться до последнего или даете волю слезам?
в кинотеатре плачете? если сдерживаетесь, то как - щиплете себя или думаете о чем-то другом?
если заплакали - лицо краснеет и выглядите непотребно или как в кино - романтично- подмоченно?
:-)
  • 0

#47677
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вы когда-нибудь занимались аутотренингом, как в х/ф "самая обаятельная и привлекательная"? может после расставаний с мужчиной, например..

Аха, примерно так: не позвоню, не позвоню, не позвоню... :-)

точно так же!
а еще - да я самая афигенная, да пошли они все! ;)

когда вам хочется плакать *при условии, что вы не одна* вы стараетесь сдержаться до последнего или даете волю слезам?
в кинотеатре плачете? если сдерживаетесь, то как - щиплете себя или думаете о чем-то другом?
если заплакали - лицо краснеет и выглядите непотребно или как в кино - романтично- подмоченно?
;)

у меня слезосдерживающая мышца не разработана. не умею сдерживать слезы...

а в кинотеатре то зачем сдерживаться.. наоборот буду плакать.. такой выход эмоциям же.. белугой же не ревешь, просто слезы текут и похлипываешь..
потом просто будет немного карсный нос и глазки.. не заметно )
  • 0

#47678
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

когда вам хочется плакать *при условии, что вы не одна* вы стараетесь сдержаться до последнего или даете волю слезам?
в кинотеатре плачете? если сдерживаетесь, то как - щиплете себя или думаете о чем-то другом?
если заплакали - лицо краснеет и выглядите непотребно или как в кино - романтично- подмоченно?
:-)


обычно стараюсь изо всех скрыть сей факт. лицо не краснеет, тока глаза
  • 0

#47679
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

когда вам хочется плакать *при условии, что вы не одна* вы стараетесь сдержаться до последнего или даете волю слезам?

иногда даю - просто иногда трудно удержаться- даже когда это сапсем неуместно - даже наоборот - подхлестывает т отчо неуместно)

если сдерживаетесь, то как - щиплете себя или думаете о чем-то другом?

пытаюсь канешн думать о чем то другом - но редко получаецо)

в кинотеатре плачете?

а вот это редко)

если заплакали - лицо краснеет и выглядите непотребно или как в кино - романтично- подмоченно?

мне не нравится как я выгляжу - опухшая вся
  • 0

#47680
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Цитата
если заплакали - лицо краснеет и выглядите непотребно или как в кино - романтично- подмоченно?

опухаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.