Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#47341
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Когда-нибудь носила длинную косу?
Когда срезала?

Нет, никогда не было у меня длинной косы.. видимо мама так намаялась с косами двух старших сестренок, что на мне "отдыхала" -всегда в парикмахерской заказывала мне "стрижку под мальчишку"
  • 0

#47342
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
девушки, есть среди вас такие, у кого нет подруг? ни одной? только муж/семья/дом?...
  • 0

#47343
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки, есть среди вас такие, у кого нет подруг? ни одной? только муж/семья/дом?...


думаю, что так и будет в скором времени. как только подруги выходят замуж, они потихоньку исчезают из твоей жизни.. :-)
  • 0

#47344
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, сколько детей хотели бы Вы иметь?

двоих: мальчика и девочку :)

Девушки, сколько вы можете прожить без СВОЕГО парня (мужа) на расстоянии? :-)

2,5 года :(
  • 0

#47345
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
В укор девушкам парни часто ставят желание выяснить отношения в неподходящий момент.
Как ты считаешь нужно ли подгадывать время для выяснения отношений или же делать это сразу же при возникании такого желания? Какой вариант наиболее продуктивен?

Сообщение отредактировал shybur: 04.06.2008, 12:32:55

  • 0

#47346
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девушки, есть среди вас такие, у кого нет подруг? ни одной? только муж/семья/дом?...


у меня, все они замужние, общаемся только по телефону...
  • 0

#47347
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

какое для женщины самое обидное слово?



тварь ИМХО

Сообщение отредактировал Айс: 04.06.2008, 12:34:53

  • 0

#47348
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В укор девушкам парни часто ставят желание выяснить отношения в неподходящий момент.
Как ты считаешь нужно ли подгадывать время для выяснения отношений или же делать это сразу же при возникании такого желания? Какой вариант наиболее продуктивен?


нужно делать это без свидетелей. я обычно ставлю в укор это своему, т.к. у него частенько случается выяснять отношения на людях :-)
  • 0

#47349
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девушки, сколько детей хотели бы Вы иметь?

сынишку в папу, и дочку в маму :(

Девушки, сколько вы можете прожить без СВОЕГО парня (мужа) на расстоянии? :-)

ой н могу вообще =)
но иногда приходится, благо редко.


девушки, есть среди вас такие, у кого нет подруг? ни одной? только муж/семья/дом?...

думаю, что так и будет в скором времени. как только подруги выходят замуж, они потихоньку исчезают из твоей жизни.. :)

полностью поддерживаю. так и есть
  • 0

#47350
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки, есть среди вас такие, у кого нет подруг? ни одной? только муж/семья/дом?...

подруги есть, но вот общаемся и встречаемся с каждым годом, все меньше. у каждой свои заботы и личная, семейная жизнь.
  • 0

#47351
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а вот готовы ли вы поехать за несколько тысяч километров к СВОЕМУ парню (мужу), бросив все дела? :-)
  • 0

#47352
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а вот готовы ли вы поехать за несколько тысяч километров к СВОЕМУ парню (мужу), бросив все дела? :-)

если будет такая необходимость, то поеду.
  • 0

#47353
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а вот готовы ли вы поехать за несколько тысяч километров к СВОЕМУ парню (мужу), бросив все дела? :-)

если это будет нужно, легко.
  • 0

#47354
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Почем вы, девушки, иногда отказываетесь фотографироваться по причине того, что вот, мол, одежда не та, прическа, и ваще я сегодня никакая???
Ведь на этот момент вы находитесь на людях и никого ваш вид не шокирует, да и вас он устраивает, ведь вы же не таритесь по углам?

  • 0

#47355
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
потому что фотография останется, а мое сегодняшнее состояние внешности забудут. хотя, собственно, мне лично пофиг :) это все больше от степени закомплексованности и самоудовлетворенности зависит.
  • 0

#47356
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Почем вы, девушки, иногда отказываетесь фотографироваться по причине того, что вот, мол, одежда не та, прическа, и ваще я сегодня никакая???
Ведь на этот момент вы находитесь на людях и никого ваш вид не шокирует, да и вас он устраивает, ведь вы же не таритесь по углам?

Я очень трепетно отношусь к фотографиям, потому что они потом остаются надолго, и не хочу фиксировать себя, если неудачно выгляжу.
А насчет "тариться по углам" - на работу, например, надо ходить каждый день в независимости от того, получилась у меня утром укладка или нет, и даже если мое отражение в зеркале меня не устраивает.
  • 0

#47357
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почем вы, девушки, иногда отказываетесь фотографироваться по причине того, что вот, мол, одежда не та, прическа, и ваще я сегодня никакая???
?


не отказываюсь обычно. но по логике, зачем запечатлевать момент, когда ты в не лучшем виде?
  • 0

#47358
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, ваше настроение на сегодня? :)
  • 0

#47359
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

какое для женщины самое обидное слово?

что-нибудь обидное от любимого человек - обиднее в двойне

В укор девушкам парни часто ставят желание выяснить отношения в неподходящий момент.
Как ты считаешь нужно ли подгадывать время для выяснения отношений или же делать это сразу же при возникании такого желания? Какой вариант наиболее продуктивен?

выяснть отношения стоит без свидетелей. я могу запариться и выяснять что-то на людях. на улице, например, забывая о прохожих. стараюсь отучаться
  • 0

#47360
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

не отказываюсь обычно. но по логике, зачем запечатлевать момент, когда ты в не лучшем виде?

Ну почему же обязательно быть запечатлённой на фото именно в лучшем виде?
Ведь, во-первых, не факт что лучший вид гарантирует удачное фото.
А во-вторых, этот пресловуый "лучший вид" - это же не ты повседневная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.