Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#47101
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вставляет русский рэп?
Кого слушаешь?


Иногда нра :) , слушаю Лигалайз и Касту

какая часть/частица тела тебе не нравится и ты хотела бы изменить


раньше меня смущал мой рост - 164, а сейчас я комфортно себя чувствую не засимо от роста, веса и др параметров

В душе мы часто чувствуем неудовлетворенность, какую неудовлетворенность чувствуете Вы?


я врач, и приходится тратить много времени на писанину, а не на пациента ;)

Как вы относитесь к бородатым мужчинам?


есть мужчины, которым идет борода, очень даже нра :)
  • 0

#47102
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ну, всё равно, наверное, что-то выделяете :)


да выделяю для себя прежде всего чистоту и опрятность
  • 0

#47103
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



если бы ваш МЧ перестал бы вас устраивать на все 100... /не достаточно уделяет внимания, хоть и говорит что любит.. и все в таком духе/, вы бы сразу его бросили или тянули бы хвоста пока не повстречали нового парня?

зачем бросать? и тянуть не нада..
отношения же не могут быть всегда на пике, щас затишье непонятно, потом опять все вернется.. нормальное состояние, думаю..
если положительного от отношений больше, чем отрицательного, зачем на этом плохом зацикливаца?

а если это тянется долго.... ну нет эмоций никаких...
меня больше интересует вторая часть вопроса - вы сразу уходите или ждете следующего?

Если я точно решила уходить, то уйду, не буду ждать ничего. Но если это действительно временное затишье, и я не уверена, что хочу расстаться с ним, то следует подождать, и поискать причины такого поведения, не только в нем, но и в себе :)
  • 0

#47104
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

евушки, а вот вам часто приходится обманывать своих парней?

вообще не обманиываю - чесна-чесна!
  • 0

#47105
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если бы ваш МЧ перестал бы вас устраивать на все 100... /не достаточно уделяет внимания, хоть и говорит что любит.. и все в таком духе/, вы бы сразу его бросили или тянули бы хвоста пока не повстречали нового парня?


из прошлой практики: тянула до тех пор пока на горизонте не появлялся кто-то еще.
  • 0

#47106
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какого мужчину вы бы хотели видеть рядом с собой ?
1 Красивого,умного, порядочного но не богатого
2 Не совсем умного, беспредельного с кучей проблем , недостатков но при бабках

главное порядрчного, деньги дело наживное.

если бы ваш МЧ перестал бы вас устраивать на все 100... /не достаточно уделяет внимания, хоть и говорит что любит.. и все в таком духе/, вы бы сразу его бросили или тянули бы хвоста пока не повстречали нового парня?

если брать во внимание предыдущие отношения, то тянула до последнего, пока нового не встретила.
  • 0

#47107
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
я не люблю неестественность у девушек, всякие там накладные ресницы, акриловые ногти, силиконовые подушки и т.д.
от этого вопрос, хоть кто-нибудь ценит естественность, пусть даже это требует часовых занятий на тренажерах....или всем проще использовать чужеродные предметы на теле и в теле?
  • 0

#47108
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

от этого вопрос, хоть кто-нибудь ценит естественность, пусть даже это требует часовых занятий на тренажерах....или всем проще использовать чужеродные предметы на теле и в теле?


имхо, всякие изыски тюнинга нужно делать уже тогда, когда свое безвозвратно утрачено
  • 0

#47109
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я не люблю неестественность у девушек, всякие там накладные ресницы, акриловые ногти, силиконовые подушки и т.д.
от этого вопрос, хоть кто-нибудь ценит естественность, пусть даже это требует часовых занятий на тренажерах....или всем проще использовать чужеродные предметы на теле и в теле?

против ногтей я ничего не имею. Очень удобно, я свои никогда не могла такие отрастить, т.к. после кулинарных изысков на правой руке всегда в 2 раза короче, чем на левой. Это единственное ненатральное во мне.
  • 0

#47110
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ну а как насчет тонн штукатурки на лице....?
это же вообще ужас....(особенно если кожа проблемная и это всё видно даже через это) никакой макияж не станет настолько естественным....или как?
  • 0

#47111
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я не люблю неестественность у девушек, всякие там накладные ресницы, акриловые ногти, силиконовые подушки и т.д.
от этого вопрос, хоть кто-нибудь ценит естественность, пусть даже это требует часовых занятий на тренажерах....или всем проще использовать чужеродные предметы на теле и в теле?

такого рода финтифлюги стоит использовать, когда свое ни к черту. иначе есть шанс лишится своего пусть и не идеального, но все же родного. короче, как последняя инстанция.


ну а как насчет тонн штукатурки на лице....?
это же вообще ужас....(особенно если кожа проблемная и это всё видно даже через это) никакой макияж не станет настолько естественным....или как?

вы сейчас говорите о ПЛОХОМ макияже и дешевой косметике или о том, что люди с проблемной кожей пытаются это хоть как-то скрыть
просто разница есть и не маленькая.
  • 0

#47112
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

я не люблю неестественность у девушек, всякие там накладные ресницы, акриловые ногти, силиконовые подушки и т.д.
от этого вопрос, хоть кто-нибудь ценит естественность, пусть даже это требует часовых занятий на тренажерах....или всем проще использовать чужеродные предметы на теле и в теле?


у меня нет ничего чужеродного, вся как на ладони :)
  • 0

#47113
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


от этого вопрос, хоть кто-нибудь ценит естественность, пусть даже это требует часовых занятий на тренажерах....или всем проще использовать чужеродные предметы на теле и в теле?

такого рода финтифлюги стоит использовать, когда свое ни к черту. иначе есть шанс лишится своего пусть и не идеального, но все же родного. короче, как последняя инстанция.

тоесть если у тебя стригучий лишай то парик в таком случае это идеальный вариант :) :)
  • 0

#47114
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну а как насчет тонн штукатурки на лице....?
это же вообще ужас....(особенно если кожа проблемная и это всё видно даже через это) никакой макияж не станет настолько естественным....или как?


когда кожа проблемная и ничего не помогает, ее пытаются всячески замазать. в подростковом возрасте я так и делала
  • 0

#47115
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
просто я лет 7 назад был в Корее....и удивлялся, что все девушки "деланые"....
теперь вот и у нас, всё чаще "деланые", чем естественные... можно конечно внимания не обращать....но не могу :))
  • 0

#47116
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

просто я лет 7 назад был в Корее....и удивлялся, что все девушки "деланые"....
теперь вот и у нас, всё чаще "деланые", чем естественные... можно конечно внимания не обращать....но не могу :))


удивительно. про кореянок никогда бы не подумала.
естественность рулит. я тоже никогда не понимала, зачем наносить тонны макияжа, когда твой МЧ/муж все равно каждый день видит тебя без косметики..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 03.06.2008, 11:20:10

  • 0

#47117
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

тоесть если у тебя стригучий лишай то парик в таком случае это идеальный вариант :) :)

не пойму в чем хохма.
  • 0

#47118
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

я не люблю неестественность у девушек, всякие там накладные ресницы, акриловые ногти, силиконовые подушки и т.д.
от этого вопрос, хоть кто-нибудь ценит естественность, пусть даже это требует часовых занятий на тренажерах....или всем проще использовать чужеродные предметы на теле и в теле?

не все такие :) мужчинам ведь тоже свойственна "неестественность". например, поедание био-массы (не знаю как точно это называется) для наращивание мускулатуры без утомительных занятий на тренажерах; или не относящееся к внешности, но к внешним атрибутам, как, покупка машины, не имея при этом жилья, или "пусканием пыли в глаза", не имея за душой ни гроша.
это всего лишь психологическая разница между нами мужчинами и женщинами в "распушивании хвостов" перед противоположным полом.
что касается меня, то у меня нет ничего "чужеродного" в/на моем теле. :)
  • 0

#47119
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
здесь имеется ввиду физиологическая естественность...
а вот почему многие женщины ленивы в спорте?
вот пойдешь в фитнесс клу...мужики все тянут, потеют, а девушки стоят и болтают, чуть-чуть потягают и снова болтают....это же не спорт, а fashion show какой то?

Сообщение отредактировал Searcher: 03.06.2008, 11:28:38

  • 0

#47120
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

здесь имеется ввиду физиологическая естественность...
а вот почему многие женщины ленивы в спорте?
вот пойдешь в фитнесс клу...мужики все тянут, потеют, а девушки стоят и болтают, чуть-чуть потягают и снова болтают....это же не спорт, а fashion show какой то?

А Вы бы зашли в зал аэробики и посмотрели, как там работают девушки, когда после часа занятий выходишь с пунцовым лицом (даже при неплохой подготовке).
IMHO, тренажерный зал традиционно больше для М, и может рассматриваться как место для знакомства :) (см. ветку "где познакомиться с нормальным парнем").
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.