Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4561
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Любят када их ждут. В ентант мамент ани чуствуют сибя такими значимыми. Я больше 3-5 минут ни каво на свидании ни ждал, не жду и не буду ждать. (это если дело касаецо секца)
  • 0

#4562
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Я больше 3-5 минут ни каво на свидании ни ждал, не жду и не буду ждать. (это если дело касаецо секца)

Как-та сам сабой выват напрашиваецца... Типа больше тирпеть сил нет... и "на ручной дризине"? :-)
  • 0

#4563
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
И сафсем ни угадал :-) проста еду к другой тиотке! ;)
  • 0

#4564
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Через одну вопщим. Одна опаздывает, другая приходит вовремя. :-)

Ариадна, а зачем вы приходити на свидвния заранее?
Ответственности для или любопытства ради?

Милый, во впервых - у меня гипертрофия обратной связи - боюсь доставлять людям неудобство.
Во-вторых, я так привыкла, меня так воспитали, все делаю сильно заранее. Лучше подождать, чем опоздать.
И непунктуальность тоже очень раздражает.
  • 0

#4565
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Стараюсь точно приходить на свидания, но если опаздываю, то звоню и предупреждаю....
Не люблю опаздывать и не люблю когда кто-то опаздывает... Сама обычно жду 2-5 минут ( в зависимости от того, кого жду), а потом просто уезжаю куда-нить развлекаться.
  • 0

#4566
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вопрос женщинам) ладно, понимаю, некоторые из нас боятся крыс и даже безобидных мышек, но зачем так театрально визжать, хвататься друг за дружку, задирать подолы?)) у нас тут в офисе на кухне завелась мышка, никто ее не видел, слышали от уборщицы. И вот началось, на кухню никто не заходит, кофе, вода - через мужчин, причем с глаза круглые от ужаса и до ужаса - там же МЫШЬ!
уфф, жутко раздражает...
  • 0

#4567
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

вопрос женщинам) ладно, понимаю, некоторые из нас боятся крыс и даже безобидных мышек, но зачем так театрально визжать, хвататься друг за дружку, задирать подолы?)) у нас тут в офисе на кухне завелась мышка, никто ее не видел, слышали от уборщицы. И вот началось, на кухню никто не заходит, кофе, вода - через мужчин, причем с глаза круглые от ужаса и до ужаса - там же МЫШЬ!
уфф, жутко раздражает...

ерунда какая-то.
Я боюсь только бухгалтеров и огня. Мышей я стараюсь словить сразу, как только увижу.
  • 0

#4568
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я не боюсь ни мышей, ни крыс, ни пауков, не знаю почему, отвращение вызывают тока тараканы, но их уже давно нет, а если увижу, то мстительно долблю по ним тапками :-)
  • 0

#4569
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Милый, во впервых - у меня гипертрофия обратной связи - боюсь доставлять людям неудобство.
Во-вторых, я так привыкла, меня так воспитали, все делаю сильно заранее. Лучше подождать, чем опоздать.
И непунктуальность тоже очень раздражает.

Ты учень удобный человек!
  • 0

#4570
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вопрос женщинам) ладно, понимаю, некоторые из нас боятся крыс и даже безобидных мышек, но зачем так театрально визжать... на кухню никто не заходит, кофе, вода - через мужчин, причем с глаза круглые от ужаса и до ужаса - там же МЫШЬ!
уфф, жутко раздражает...

Подчеркивание своей беззащитности, кокетство.
Лично я мышей люблю, и крыски тоже очень милые. У них такие личики смешные, и лапки похожи на человеческие руки. :-)
  • 0

#4571
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Подчеркивание своей беззащитности, кокетство.
Лично я мышей люблю, и крыски тоже очень милые. У них такие личики смешные, и лапки похожи на человеческие руки. :-)

Я тоже люблю крысок и мышек сидящих мирно в клетке или на руках, но когда они неожиданно выскаивают и и бегом вприпрыжку мимо или между ног -это пугает, но не до визга ;)
  • 0

#4572
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

вопрос женщинам) ладно, понимаю, некоторые из нас боятся крыс и даже безобидных мышек, но зачем так театрально визжать, хвататься друг за дружку, задирать подолы?)) у нас тут в офисе на кухне завелась мышка, никто ее не видел, слышали от уборщицы. И вот началось, на кухню никто не заходит, кофе, вода - через мужчин, причем с глаза круглые от ужаса и до ужаса - там же МЫШЬ!
уфф, жутко раздражает...

почти каждая женщина - это прирожденная актриса или считает себя таковой. Иногда просто интересно подыграть мужчине, парню и наблюдать его реакцию :) у моей подруги был старший брат (22 года), и мы часто после школы ходили к ней делать уроки. У него была привычка щипать за разные места девчонок. Стояла как-то перед полкой с книгами и наблюдала в стекле, как этот великовозрастный орангутанг крадется. Знаю, что сейчас ущипнет за ж..у, но стою, держу паузу. Потом после щипка подпрыгиваешь, визжишь и слышишь в ответ оглущающий радостный ржачь ;) ну..и как не порадовать после этого :-)
вот мне больше интересно про подолы...у вас девушки в юбках ходят? честно, все реже вижу таких. Или только мыши этому могут способствовать?
Крысок обожаю. Они славные, очень ласковые и умненькие. Нашу пришлось отдать взамуж за страдающего от одиночества крыса, теперь у них много-много маленьких крысяток :)
  • 0

#4573
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я не боюсь. Однажды на улице мы с мужем увидели мышку (или крыску), я хотела ее потрогать, а она забилась в угол :-), а муж меня оттащил от нее, прочитал мне лекцию по болезнетворным бактериям... а я только погладить хотела... ;)
*вспомнила просто...*
  • 0

#4574
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Атважный ты чилавек Ася!
  • 0

#4575
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

вот мне больше интересно про подолы...у вас девушки в юбках ходят? честно, все реже вижу таких. Или только мыши этому могут способствовать?


да нет, у меня и на работе часто юбки носят и короткие и длинные, подруги почти всегда в юбках, да и я сама..

зато нескончаемая эпопея с колготками...))))
  • 0

#4576
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глупость какая то :-) ...кофе через мужчин..,ни мышей ни крыс, и ни жуков и пауков и моли, ни всякой там летучей твари (литератерное слово если что) не боюся, если тока ночью небудет тревожить...
  • 0

#4577
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я зато *шепотом* очень боюсь насекомых, даже бабочек, всех, кроме муравьев, боюсь до крика.
  • 0

#4578
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
бабочки те, что рогатые с бальшими крыльями и диким взглядом?
  • 0

#4579
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
может и боюсь живность но вопеть не буду
  • 0

#4580
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

вопрос женщинам) ладно, понимаю, некоторые из нас боятся крыс и даже безобидных мышек, но зачем так театрально визжать, хвататься друг за дружку, задирать подолы?)) у нас тут в офисе на кухне завелась мышка, никто ее не видел, слышали от уборщицы. И вот началось, на кухню никто не заходит, кофе, вода - через мужчин, причем с глаза круглые от ужаса и до ужаса - там же МЫШЬ!
уфф, жутко раздражает...


а я сразу в угол или убегаю из комнаты....зову кого-н., чтобы поймали и уничтожили.
а тараканы какие твари!!!!
мне в пачку сигарет однажды залез водяной таракан, размером с мой указательный палец. хорошо, что это было у меня на глазах, а вдруг бы я вынула сигаретку, прикурила.....и пополз бы он мне по носу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.