Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#45321
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Если бы из твоего МЧ профессионалы стали бы делать знаменитость, а от тебя бы зависило в какой области он должен стать таковым, то каков бы был твой выбор?


литературное поприще было бы идеальным вариантом, но тут одними профессионалами не обойдешься..
  • 0

#45322
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Долго после "драки" мысленно машете кулаками?
  • 0

#45323
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Сильно мешает общению (деловому, профессиональному, случайному и т.д.) неопрятный вид собеседника?

Заметили что в "Одноклассниках" появилась возможность комметнировать каждую фотографию отдельно?
  • 0

#45324
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Предположим тебе очен понравился мужчина, но у него, как оказалось, уже есть девушка. Тебя это остановит?
  • 0

#45325
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
выйдя замуж может ли женщина успокоится? Мол, теперь он меня всякой любить должен...

Сообщение отредактировал Shmeiser: 24.05.2008, 02:20:41

  • 0

#45326
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

C какими мыслями ушли в выходные?

в понедельник в 8 утра ПГК(((

Сегодня с МЧ просто ляжете спать? ;)

эх, живем отдельно))) но ложась спать мона вспомнить сегодняшний день ;)

Если бы из твоего МЧ профессионалы стали бы делать знаменитость, а от тебя бы зависило в какой области он должен стать таковым, то каков бы был твой выбор?

футбол :)
  • 0

#45327
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Процитируй своё первое сообщение на ЦТ.
Кто не знает как это сделать просто зайдите в свой профиль, нажмите на кнопку "Опции профиля", во всплывающем меню выберите "Найти сообщения пользователя" и перейдите в начало списка.

  • 0

#45328
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Было такое что твой МЧ напивался так, что тебе приходилось буквально тащить его на себе?

нет было наоборот ;) хотя и он был не слишком трезв ;)

Сильно мешает общению (деловому, профессиональному, случайному и т.д.) неопрятный вид собеседника?

Заметили что в "Одноклассниках" появилась возможность комметнировать каждую фотографию отдельно?

неопрятный вид мешает

в одноклассниках меня нет, я вконтакте :)

Предположим тебе очен понравился мужчина, но у него, как оказалось, уже есть девушка. Тебя это остановит?

смотря какие у них отношения и насколько мне понравился этот мужчина :)

выйдя замуж может ли женина успокоится? Мол, теперь он меня всякой любить должен...

если вплане внешности - то нет!
в плане характера и поведения - ненадо напрягаться и строить из себя когото до замужества..
  • 0

#45329
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Получил сегодня такое сообщение от саппорта Dr. Web


Компания "Доктор Веб" предупреждает: 25 мая в 10 часов утра начнется уничтожение всех данных
[] 23 мая 2008 года

Уважаемые пользователи и тестеры антивирусных решений семейства Dr.Web!

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web – напоминает подписчикам популярной социальной сети "ВКонтакте.Ру" , что 25 мая в 10 утра по московскому времени, а также 25 числа каждого месяца начинается срабатывание деструктивной функции червя Win32.HLLW.AntiDurov.
[]

В результате его действия начнется удаление всех файлов с диска C.

Если Вы являетесь пользователем антивируса Dr.Web, в профилактических целях рекомендуем произвести обновление вирусных баз и запустить полную проверку Вашего компьютера до 25 мая.
Если возможности приобрести коммерческую лицензию нет, для предотвращения уничтожения информации настоятельно советуем скачать актуальную версию бесплатной лечащей утилиты Dr.Web CureIt!, включающую самые последние обновления к вирусной базе Dr.Web, и выполнить сканирование компьютера. Это поможет не только избавиться от указанного вируса, но и очистить систему от вредоносных объектов, не замеченных другим антивирусом.
Для тех, кто не успеет до 25 мая воспользоваться Dr.Web CureIt!, самое лучшее действие - немедленное выключение питания компьютера, что позволит сохранить если не все данные, то хотя бы их часть.
Утилита Dr.Web CureIt! - незаменимое средство для регулярной проверки эффективности установленного у Вас антивируса. Она не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом. Использование утилиты поможет Вам в последствии принять объективное, основанное на собственном опыте решение о целесообразности перехода на антивирус Dr.Web.
Если Вы считаете, что получили это письмо по ошибке, либо больше не хотите получать наши новости, нажмите здесь.

С уважением,

Служба информации компании
"Доктор Веб - Центральная Азия"
http://www.drweb.kz/

Готова ли ты к этому?

  • 0

#45330
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Ты посмотрела фильм "Реквием по мечте"?
  • 0

#45331
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Шмайсер, а можно вкратце и на русском? ;) причем там вконтакте.ру и антивирус?

Ты посмотрела фильм "Реквием по мечте"?

да...но мне тогда было лет 15 не больше...надо б пересмотреть...очень запомнился саундтрек

Долго после "драки" мысленно машете кулаками?

скорее не машу кулаками, а раздумываю права ли я...?
  • 0

#45332
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Шмайсер, а можно вкратце и на русском? ;) причем там вконтакте.ру и антивирус?
...

Почему именно "ВКонтакте" не знаю. Но сегодня на всех компах зпустил антивирусы.
  • 0

#45333
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Шмайсер, а можно вкратце и на русском? ;) причем там вконтакте.ру и антивирус?
...

Почему именно "ВКонтакте" не знаю. Но сегодня на всех компах зпустил антивирусы.

а по-моему реклама др.Веба просто...хотя...на всяк случай надо б установить нафиг)

откуда черпаете вопросы, из собственных ситуаций или придумываете?;)
  • 0

#45334
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
мой первый пост был чтото про Иссык-куль))) просто не помню ибо на другом аккаунте остался мой самый первый пост))
  • 0

#45335
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

...
откуда черпаете вопросы, из собственных ситуаций или придумываете?;)

Вообще-то в данной теме мужчинам дозволено только задавать вопросы, но никак не отвечать. А учитывая что на мне до сих пор висят три активных плюса нарушать правила не в моих интересах. ;)

Сообщение отредактировал Shmeiser: 24.05.2008, 02:06:56

  • 0

#45336
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений


...
откуда черпаете вопросы, из собственных ситуаций или придумываете?:)

Вообще-то в данной теме мужчинам дозволено только задавать вопросы, но никак не отвечать. А учитывая что на мне до сих пор висят три активных плюса нарушать правила не в моих интересах. ;)

ааа..здесь все так строго ;) :) ок
  • 0

#45337
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Если бы из твоего МЧ профессионалы стали бы делать знаменитость, а от тебя бы зависило в какой области он должен стать таковым, то каков бы был твой выбор?


Футбол

Долго после "драки" мысленно машете кулаками?


Смотря какая драка, а вообще стараюсь не рефлексировать

Сильно мешает общению (деловому, профессиональному, случайному и т.д.) неопрятный вид собеседника?

Заметили что в "Одноклассниках" появилась возможность комметнировать каждую фотографию отдельно?



1) врачам приходится работать с разным контигентом, так что привыкла к любому виду....
2) заметила, и даже уже получила несколько комментариев

Предположим тебе очен понравился мужчина, но у него, как оказалось, уже есть девушка. Тебя это остановит?


Остановит

выйдя замуж может ли женина успокоится? Мол, теперь он меня всякой любить должен...



Ни в коем случае, женщина должна оставаться женщиной не заисимо от социального статуса ;)


Процитируй своё первое сообщение на ЦТ.


Мужчины, если ваша дама задерживается на корпоративной вечеринке или на встрече с подругами до 2.00, Вы станете устраивать по этому поводу разборки? (тогда это был жутко актуальный вопрос, номер 1)
  • 0

#45338
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
однако, женский пол любит футбол ;)
  • 0

#45339
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Твоя последняя отмазка?
  • 0

#45340
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

однако, женский пол любит футбол ;)

А чем для тебя привлекателен муж - известный футболист? Ты же его считай и видеть-то не будешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.