Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4501
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мало того - женщина без коварства не женщина! :dandy:


Хорошо,но тогда совместимы ли женщина и доброта???

И ваапче! С чем их есть то, Хоспоуди? Вопрошаю я у тебя?
  • 0

#4502
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Дамы, если вам "больно", почему вы думаете что мужчины этого не видят? Если вам "тяжело", почему вы думаете что мужчины этого не видят? И почему, если вам больно, вы причиняете боль своим мужчинам? Не ужели вам от этого легче?
  • 0

#4503
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дамы, если вам "больно", почему вы думаете что мужчины этого не видят? Если вам "тяжело", почему вы думаете что мужчины этого не видят? И почему, если вам больно, вы причиняете боль своим мужчинам? Не ужели вам от этого легче?

мы не видим что вы видите, что нам больно, и потому делая вам больно мы пытаемся дать вам понять, что нам больно
все понятно
  • 0

#4504
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Дамы, если вам "больно", почему вы думаете что мужчины этого не видят? Если вам "тяжело", почему вы думаете что мужчины этого не видят? И почему, если вам больно, вы причиняете боль своим мужчинам? Не ужели вам от этого легче?

Ну почему же ....мужчины видят, только подчас даже не пытаются как-то поддержать....угрюмое "угу" - не похоже на поддержку. А почему Вы думаете что Вам в ответ делают больно???? И почему мысль, что причинив боль мужчине - женщине легчает?
  • 0

#4505
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Дамы, если вам "больно", почему вы думаете что мужчины этого не видят? Если вам "тяжело", почему вы думаете что мужчины этого не видят? И почему, если вам больно, вы причиняете боль своим мужчинам? Не ужели вам от этого легче?


если "больно" мне не из-за моего мужчины - он этого скорее всего и не увидит.
если мне "тяжело" не из-за моего мужчины - тоже.
хотя могу поделиться.
но делать больно в ответ своему мужчине? Нет. не причиняю. тем более намеренно. если ненамеренно - извинюсь.
Нет. легче от этого никогда не становится.
  • 0

#4506
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
и вообще не смотрите..а просто спросите ее, почему ей так х...поговорите же с ней.. :dandy:
  • 0

#4507
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

И почему, если вам больно, вы причиняете боль своим мужчинам? Не ужели вам от этого легче?


бывает и так,,не легче,, просто из-за такой вот глупой вредности "почему только я?".. ))

и мы не думаем, что вы не видите, наоборот, всяческими "индивидуальными" методами пытаемся до вас донести, что нам плохо, в расчете на сочувствие, фик знает, поддержку что ли...и, кстати, не знаю ни одну женщину, которая искренне пыталась спрятать от своего М. свое состояние. не говорю за всех, конечно.
  • 0

#4508
Anete

Anete
  • Гость
  • 11 сообщений
Как-то было мне очень плохо, а парень за меня решил, что мне будет лучше, даже не спросив!
Считаю это дикостью :) Так что лучше конечно, поговорить все-таки.
  • 0

#4509
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений



бывает и так,,не легче,, просто из-за такой вот глупой вредности "почему только я?".. ))

Я именно об этом... Не прощще ли поговорить подушам?
  • 0

#4510
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений




бывает и так,,не легче,, просто из-за такой вот глупой вредности "почему только я?".. ))

Я именно об этом... Не прощще ли поговорить подушам?


смотря как именно воспринимать выражение "поговорить по душам",,нет, ну правда))
иногда в таком состоянии можно наговорить другому много чего лишнего, о чем впоследствии можно пожалеть.. выплеснуть обиду, боль на другого, а чаще на того кто под рукой) ну неужели этим грешат только женщины?
  • 0

#4511
Anete

Anete
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну не обязательно выплескивать на кого-то обиду, просто иногда очень нужно с кем-то поделиться, а с кем, как не с любимым, ведь это человек, которому больше всего доверяешь.А когда он говорит, не спросив, что тебе лучше отдохнуть, поспать и тд., вот тогда и хочется выплеснуть :)
  • 0

#4512
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Мужчинам задали вопрос -
сколько у вас было?
студенток
замужних
афро-американок
разведенных
женщин бальзаковского возраста
актрис
другое.....

а тут такой вопрос был? Если нет, то будем считать его заданным.

И что в наше время считается приемлемым количеством "бывших партнеров" для женщины? в 20, 25, 30 лет и так далее....

Если Вы внимательно оглядитесь, увидите тему "Задай свой вопрос мужчине"...


Благодарю! Но если вы внимательно прочитаете, то поймете, что это был такой же вопрос к женщинам(встречный)....

Сообщение отредактировал Южный: 14.03.2006, 18:02:48

  • 0

#4513
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Дамы, если вам "больно", почему вы думаете что мужчины этого не видят? Если вам "тяжело", почему вы думаете что мужчины этого не видят? И почему, если вам больно, вы причиняете боль своим мужчинам? Не ужели вам от этого легче?


Если б мы видели, что мужчина переживает за нашу боль, что как то помогет нам забыться... то мы бы вам больно не делали. Просто зачастую нам кажется,то вам все равно как нам и что мы чувствуем. :)
  • 0

#4514
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

и вообще не смотрите..а просто спросите ее, почему ей так х...поговорите же с ней.. :smoke:


иногда это провоцирует на нападки :smoke: (ну например когда в ссоре люди или просто молча надулись друг на друга и все)

Ну так часто бывает ведь, сначала дуется один :) и не реагирует на всяческие попытки своего друга(подруги) решить проблему, сопровождая это выпадами в сторону обидчика :-) ...
Потом он/а(обидчик) устает умолять о разговоре или по какой либо другой причине это ему надоедает (например обиженный перестарался с упреками) и начинает дуться сам(а) :( и люди меняются ролями.... Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она (как в песне у И.Т.)... К сожалению не всегда реальную встревоженность и заботу воспринимают правильно...

Сообщение отредактировал Южный: 14.03.2006, 18:41:53

  • 0

#4515
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

спроси ее : "мне звонить еще или не стОит?"
начнет юлить(про то что у нее есть парень, но хочет с тобой дружить), скажи, что хочешь конкретных ответов.


......... точно :)

А может она просто не хочет Вас обижать...вот и старается мягко так сказать.... Щадит самолюбие...либо просто желает Вас как запаску держать?:smoke:


И в конце лоханулся :-) ........ считается :(
  • 0

#4516
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Дамы, если вам "больно", почему вы думаете что мужчины этого не видят? Если вам "тяжело", почему вы думаете что мужчины этого не видят? И почему, если вам больно, вы причиняете боль своим мужчинам? Не ужели вам от этого легче?

мы так будаем, оттого что вы правда иногда этого не видите). или не хотите видеть. а больно делаем, потому, что вы наши близкие и наверно в глубине души мы надеемся, что вы нас простите. как прощаем мы)
легче может стать, а может и нет. в зависимости от того, что тревожит)

а коварной женщину может сделать только ее жизнь
"собака бывает кусачей только от жизни собачьей)" (не подумайте что провожу аналогию с собаками))

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 15.03.2006, 15:51:50

  • 0

#4517
Anete

Anete
  • Гость
  • 11 сообщений
мы так будаем, оттого что вы правда иногда этого не видите). или не хотите видеть. а больно делаем, потому, что вы наши близкие и наверно в глубине души мы надеемся, что вы нас простите. как прощаем мы)
легче может стать, а может и нет. в зависимости от того, что тревожит)

а коварной женщину может сделать только ее жизнь
"собака бывает кусачей только от жизни собачьей)" (не подумайте что провожу аналогию с собаками))

Правильно!
И жизнь и Особенно эгоисты мужчины способствуют тому, что женщина становится коварной :laugh:
  • 0

#4518
Vinni_2005

Vinni_2005
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Почему вы тетки никогда не говорите прямо. все время какие экивоки и недомолвки?

Я всегда говорю прямо. И что в итоге? Обижаются все, кому не лень. Так что неизвестно еще, что лучше. :laugh:
  • 0

#4519
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Дамы, если вам "больно", почему вы думаете что мужчины этого не видят? Если вам "тяжело", почему вы думаете что мужчины этого не видят?

потому что они этого не видят.
  • 0

#4520
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Дамы, если вам "больно", почему вы думаете что мужчины этого не видят? Если вам "тяжело", почему вы думаете что мужчины этого не видят? И почему, если вам больно, вы причиняете боль своим мужчинам? Не ужели вам от этого легче?

Это не женщины делают больно. :D Боль сама на созерцающих мужчин самораспространяется... :laugh:
Почему ты думаешь, что женщине должно быть легче от того, что она видит, что мужчина видит что ей плохо?! :-) нечего глазеть товарисчи мужчины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.