Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#44981
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Сколько шагов до туалета в твоём офисе?
Не подумай что я пытаюсь вычислить местоположение твоей работы. :-)

Сообщение отредактировал Shmeiser: 22.05.2008, 12:26:56

  • 0

#44982
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сколько шагов до туалета в твоём офисе?
Не подумай что я пытаюсь вычислить местоположение твоей работы. :-)

ни считала ни разу, но не далеко
  • 0

#44983
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Отбила парня у своей подруги или тебя увёл от парня его друг - такое в твоей жизни было?

Не отбила, но влюбилась в парня своей подруги, была очень несчастной первая любовь :-)
  • 0

#44984
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вот такая история:

У моей подруги на работе есть женщина -уборщица. ТАк вот в посл время она всем рассказывает, что ее 10летняя дочка при смерти, что когда ее оперировали врачи забыли внутри вату и все начало гнить и ей сказали быть готовой ко всему. Тут всей компанией решили ей помочь деньгами в районе 500 долларов ей собрали. Она потом приходит и плачет говорит она умерла, у нее депресняк, потом сказала, что уже 7 дней сделали(казашка она, по мусульм) и что на врачей подала в суд, еще когда дочь была жива. Кругом ей сочувствуют, слезы итд...
и, недавно к ним в контору звонит тетка и говрит, что та самая уборщица аферистка, жила у нее на квартире и украла ценные вещи. ОНи естессно не поверили.
Вчера приходит глухонемой дядька и пишет, что та снимала у него квартиру и украла всю его мебель..
Тут приходит сестренка той самой уборщицы, и все у нее спрашивают: было ли такое, действительно ли дочь ее болела? На что сестренка удивленно отвечает, что ребенок никогда и не болел, жив, здоров.


вы бы смогли при самых ужасных обстоятельствах в жизни на такое пойти ради денег?
  • 0

#44985
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вы бы смогли при самых ужасных обстоятельствах в жизни на такое пойти ради денег?

кошмар какой-то!!!! :-)
нет, конечно. если действительно тяжело и нужна помощь, то лучше просить искренне и не привирая, тем более так, как эта уборщица...(((
  • 0

#44986
Amanda

Amanda
  • Гость
  • 45 сообщений

Вот такая история:

У моей подруги на работе есть женщина -уборщица. ТАк вот в посл время она всем рассказывает, что ее 10летняя дочка при смерти, что когда ее оперировали врачи забыли внутри вату и все начало гнить и ей сказали быть готовой ко всему. Тут всей компанией решили ей помочь деньгами в районе 500 долларов ей собрали. Она потом приходит и плачет говорит она умерла, у нее депресняк, потом сказала, что уже 7 дней сделали(казашка она, по мусульм) и что на врачей подала в суд, еще когда дочь была жива. Кругом ей сочувствуют, слезы итд...
и, недавно к ним в контору звонит тетка и говрит, что та самая уборщица аферистка, жила у нее на квартире и украла ценные вещи. ОНи естессно не поверили.
Вчера приходит глухонемой дядька и пишет, что та снимала у него квартиру и украла всю его мебель..
Тут приходит сестренка той самой уборщицы, и все у нее спрашивают: было ли такое, действительно ли дочь ее болела? На что сестренка удивленно отвечает, что ребенок никогда и не болел, жив, здоров.


вы бы смогли при самых ужасных обстоятельствах в жизни на такое пойти ради денег?

Полагаю, что таких людей - единицы. Ужасно, когда используют детей (и не только детей) в своих мерзких корыстных целях... :-)
Хоть я не очень верю в приметы, но врать о своих близких такое - это просто кощунство!
  • 0

#44987
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ночью футбол смотрели?
  • 0

#44988
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Ночью футбол смотрели?

Начало :-/ , а потом уснула на коленях того кто смотрел :-)
  • 0

#44989
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Ночью футбол смотрели?

Начало :-/ , а потом уснула на коленях того кто смотрел :-)


за кого болели?

А вы девушки, за кого болели?
  • 0

#44990
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ночью футбол смотрели?

нет, и своему не дала! (смотреть, в смысле) :-)
за МЮ болела
  • 0

#44991
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ночью футбол смотрели?

нет. смотрела любимый фильм
  • 0

#44992
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ночью футбол смотрели?

неа.. в мафию играли. потом спать..
  • 0

#44993
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Отбила парня у своей подруги или тебя увёл от парня его друг - такое в твоей жизни было?


в точности не было, было что мы с парнем расставались, о этого совсем не хотел и его друг плюс еще пытался начать со мной отношения, но у меня были совершенно другие планы)))
  • 0

#44994
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Какая мысль пришла 1-м, когда проснулись утром?
  • 0

#44995
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Какая мысль пришла 1-м, когда проснулись утром?

Много мыслей и все о работе
  • 0

#44996
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

вы бы смогли при самых ужасных обстоятельствах в жизни на такое пойти ради денег?



Нет, никогда :-)

Как-то тетка пришла и собрала деньги за уборку подъезда. Но не помыла же, конечно

Потом все равно ее люди в погонах поймали. А все ради 200 тенге с человека. В итоге 3000 зеленых со всех близлежащих домов собрала.

Но за все надо платить, кажется посадили ее

А ваша история, просто ужасная, до чего люди опускаются...
  • 0

#44997
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Когда-нибудь приходила на двойное свидание?
Это когда тебя приглашает парень на свидание, а чтобы сильно не тушевались ты приходишь с подругой, а он с другом.


приходила, подруга с кем-то познакомилась и грит он придет только с другом :-/
посидели, поболтали о чем-то скучном и побыстрее разошлись домой :-)
  • 0

#44998
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Какая мысль пришла 1-м, когда проснулись утром?

выключая будильник *я же вроде вот тока спать легла, ну мона я еще посплю
  • 0

#44999
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Для тебя важен твой карьерный рост?


конечно, а как иначе? :-)

Когда тебе мешает твоя грудь?


не помню чтобы моя скромная грудь мне мешала :-/
  • 0

#45000
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ночью футбол смотрели?

Ненавижу футбол. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.