Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#44661
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
В идеале, партнеры друг-другу оказывать внимание. Как именно выказываете свое внимание МЧ? Как это проявляется?
Ну, могу там его укусить/ущипнуть/шлепнуть по попе – это будет означать, что у меня прилив нежности, и я нуждаюсь в нем в данный момент, вследствие чего мне полагается немножко пошалить :)

Что лучше для вас как для женщин - чтобы в своем доме было больше мужчин или женщин?
Каждой твари по паре
А вообще – мужчин

Как вы проявляете сильную злость?
Ору как ненормальная
  • 0

#44662
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Положа руки на груди признаться в следующем: можете ли вы разогреть обнаженным телом незнакомого на заболевшего мужчину, если его жизнь на волоске, а медикаментов рядом нет никаких?

ой- это мне какой то фильм напомнил -посмотрев прсто загорелась идеей разогрет ьтакого во тзамершего мжчинку) но сейчас все такие желания отпали - так что только ежели это будет мой родной и любимый) а обязаловка разогреть такого вот замерзающего голышом бывает только в фльмах - в жизни всегда найдется менее травмирующий мое целомудренное сознание способ *обреченно закатываить глазки*

Как именно Вы себя ощущаете в крепких мужских объятиях? Какие ощущения

очень защищенной - и слабой одновременно, а еще сразу тянет спать)) соня я )

Как часто вам приходится любоваться мужчинами? Где именно на теле задерживаете большее внимание?

одним мужчиной - но каждый день))) глаза канешн...ну и....пузо)
  • 0

#44663
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Приходилась ли вам в подростковом или старше возрасте драться с девушками? Если да, что было причиной драк?
Фууу, как некультурно! :)

Чем вас раздражает шоу-бизнес?
Фиолетово. Каждый по-своему свой хлеб зарабатывает

Как может довольно взрослая девушка говорить слова, что хочет Любви в жизни, а с другой стороны не воспринимает всерьез мужчину без атрибутов - машина, квартира, хорошо оплачиваемая работа?
Чем взрослее – тем запросы выше и требований больше. И это может и не означать сублимацию! :laugh:
  • 0

#44664
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
чем вам нравятся властные мужчины? а чем не нравятся?
  • 0

#44665
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вы стесняетесь своей наготы перед своим МЧ? Почему?
Нет, было бы чего стесняться-то

Что вам нравится из комплекта мужской одежды?
галстук

Если хорошо подумать, для крепости и стабильности отношений, что бы Вы взяли из арсенала стриптизерш? Какие танцы или движения?
Стабильности отношений у стриптизерш учиться? :) Да будь ты хоть самим йогом, но если ты с головой, прежде всего, не дружишь, никакие платформы, трусики с ушками, перьями и хоботками не помогут, имхо.
зы: вообще слабо представляю, как слово "стабильность" вяжется с танцами-шманцами-обжиманцами стриптизерш? :laugh:
  • 0

#44666
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Приходилась ли вам в подростковом или старше возрасте драться с девушками? Если да, что было причиной драк?

никогда не дралась подростком) а во тв детстве дралась)

Как может довольно взрослая девушка говорить слова, что хочет Любви в жизни, а с другой стороны не воспринимает всерьез мужчину без атрибутов - машина, квартира, хорошо оплачиваемая работа?

соглас с Вами, к любви мировоззрение не имеет отношения

Если хорошо подумать, для крепости и стабильности отношений, что бы Вы взяли из арсенала стриптизерш? Какие танцы или движения?

хммм.стабильность тут не причем ни разу))) ну для прикола и разнообразия - а я сама люблю разнообразие - мона развить в себе гибкость - тока пока лениво)

вы стесняетесь своей наготы перед своим МЧ? Почему?

нет конечно - он мне родной чек


чем вам нравятся властные мужчины? а чем не нравятся?

властные мужчины мне не нравитс я- именно потому что в отношениях для них важна не гармония - а власть
  • 0

#44667
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
В каких моментах Вы ведете себя идеалистичной девушкой, а в каких материалистичной?
Первое определение вообще со мной не вяжется, а второе – ну, наверное, постоянно, поскольку мы все-таки имеем особенность не в небесах витать, а жить на земле грешной :)

Вы сразу замечаете на парне одежду, которая ему хотя бы на размер больше, чем должна?
Равно как и то, что она ему мала

чем вам нравятся властные мужчины? а чем не нравятся?
Не нравятся они мне. Слишком самоуверенны – так и хочется с них всю спесь сбить и поставить на место
  • 0

#44668
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Как именно Вы себя ощущаете в крепких мужских объятиях? Какие ощущения?

Ощущаю себя путником, который после долгих странствий возвратился домой :).
Очень люблю именно объятия, и спать обнявшись. Есть фраза из женского романа "В теплом кольце его рук она наконец-то обрела свой покой" - банальность конечно, но это про меня.
  • 0

#44669
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

чем вам нравятся властные мужчины? а чем не нравятся?

никогда такие не попадались в близком общении. было бы интересно такое испытать для разнообразия.
  • 0

#44670
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Если вы замечаете, что отношения остывают, но не хочется терять МЧ. Что именно предпринимаете, чтобы спасти их?
  • 0

#44671
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Если вы замечаете, что отношения остывают, но не хочется терять МЧ. Что именно предпринимаете, чтобы спасти их?

а варианты ответов можно на выбор? а то вот у меня как то и не нашлось :rotate:
  • 0

#44672
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Если вы замечаете, что отношения остывают, но не хочется терять МЧ. Что именно предпринимаете, чтобы спасти их?

Для начала в серьёзном разговоре необходимо выяснить причину остывания отношений. Если дело в банальном однообразии, то постараюсь сделать отношения более интересными, придумать новые развлечения, показать себя с другой стороны. Если же у МЧ появились чувства к другой, то просто пожелаю удачи.
  • 0

#44673
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Если вы замечаете, что отношения остывают, но не хочется терять МЧ. Что именно предпринимаете, чтобы спасти их?

а варианты ответов можно на выбор? а то вот у меня как то и не нашлось :rotate:

не знаете, что предпринять в такой ситуации?
  • 0

#44674
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если вы замечаете, что отношения остывают, но не хочется терять МЧ. Что именно предпринимаете, чтобы спасти их?

для начала необходимо выяснить причину, а потом думать, что можно придпринять. но вообще, я не игрок в одни ворота.
  • 0

#44675
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если вы замечаете, что отношения остывают, но не хочется терять МЧ. Что именно предпринимаете, чтобы спасти их?

я отвечу так: каждая ситуация индивидуальна (несмотря на то, что Вы явно не этот вариант ответа подразумеваете). может, я из кожи вон буду лезть, но при этом я не интересна МЧ. что тогда? смысл?
  • 0

#44676
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

чем вам нравятся властные мужчины? а чем не нравятся?

такие мужчины, как правило очень многого добиваются в жизни, благодаря своему характеру. но мне тяжело с такими людьми, они редко идут на компромисс, да и сама я не подарок. мною нельзя потакать и ущимлять ни в чем.
  • 0

#44677
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

чем вам нравятся властные мужчины? а чем не нравятся?

Если мужчина - властый, к тому же сильный, то приятно чувствовть как за каменной стеной, уверенность, надежность. Но властные мужчины - собственники, ревнивы очень, порой без повода....
  • 0

#44678
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Женщины, почему вам эта тема так интересна, что вы в ней так яростно отвечаете?
  • 0

#44679
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Женщины, почему вам эта тема так интересна, что вы в ней так яростно отвечаете?

чтобы рабочий день прошел не зря! :rotate:
  • 0

#44680
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Женщины, почему вам эта тема так интересна, что вы в ней так яростно отвечаете?

Мужской пол - противоположный. Как бы ты не был опытен в жизне, в результате понимаешь, что ты практически ничего не понимаешь. Общаясь здесь, можно узнать вопросы, которые парень или муж хочет тебе задать, но стесняется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.