Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4101
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

, а по зову сердца?

.. у меня возник зов сердца. Передумала про подруг. Подарю им портрет Клары Цеткин. Каждой! :rolleyes:
  • 0

#4102
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

или это:

а это что, соль для ванны? или хреновое утрирование?
  • 0

#4103
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ТО, это шутка была

Есси соль для ванна брать, то тока Израильскую
  • 0

#4104
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Уточняю: сестра, мама, бабушка, тетя, будущая свекровь/теща - это все родственницы. Учителя, работники налоговой инспекции и прочие - не родственницы, но ожидают получить кое-от кого из нас подарки на 8 Марта. А есть такие женщины, которые не относятся к указанным категориям, и тем не менее, вы им сделаете подарок на 8 Марта (не знаю, подруги, коллеги по работе)? Не по обязанности, а по зову сердца?

няне подарюб точно. Как говорил А.Райкин, няням подарки нужно дарить на Новый год, на 8 марта, на день рождение, ну а в День Парижской Коммуны, как совесть подскажет :rolleyes:
  • 0

#4105
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Учителя, работники налоговой инспекции и прочие - не родственницы, но ожидают получить кое-от кого из нас подарки на 8 Марта. А есть такие женщины, которые не относятся к указанным категориям, и тем не менее, вы им сделаете подарок на 8 Марта (не знаю, подруги, коллеги по работе)? Не по обязанности, а по зову сердца?


Одной содтруднице мед. учреждения (она точно ничего не ждёт, а мне оч. хочется сделать ей подарок) и подруге... коллегам хотелось бы, но у них всё есть :rolleyes:
  • 0

#4106
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Есси соль для ванна брать, то тока Израильскую

попятная пошла :rolleyes:
  • 0

#4107
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

8 марта - праздник феминисток! :mad: Я его праздновать не буду!

Вот с этим как раз ой, как не согласен :rolleyes: Когда еще, как не восьмого марта женщины чувствуют себя, окруженными заботой, любовью и вниманием)) Ну... или, хотя бы притворяются, что чувствуют.
  • 0

#4108
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
[quote name='Yuser' date='01.03.2006, 13:42' post='2107154']
[quote name='Аксиома' post='2107033' date='01.03.2006, 13:22']
Когда еще, как не восьмого марта женщины чувствуют себя, окруженными заботой, любовью и вниманием)) Ну... или, хотя бы притворяются, что чувствуют.
[/quote]
Максимум половину дня, потом от переизбытка чувст мужчины напиваются и соответсвенно продолжение для идет по излюбленному ежепразничному сценарию.
  • 0

#4109
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

притворяются,

а ведь притворяются однако :rolleyes:
  • 0

#4110
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


8 марта - праздник феминисток! :mad: Я его праздновать не буду!

Вот с этим как раз ой, как не согласен :rolleyes: Когда еще, как не восьмого марта женщины чувствуют себя, окруженными заботой, любовью и вниманием)) Ну... или, хотя бы притворяются, что чувствуют.

Я всегда окружена вниманием и заботой со стороны любимого мужчины, особенно последний месяц, потому что болею (не думала, что так приятно болеть! :mad:), и мне не нужен какой-то особенный день. Разве что на работе выходной.
Не знаю, не нравится мне эта Клара Цеткин с ее разглагольствованиями о праве женщины на свободную любовь...
  • 0

#4111
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Есси соль для ванна брать, то тока Израильскую

попятная пошла :mad:

Нозим чутьчуть да? :rolleyes:
  • 0

#4112
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Максимум половину дня, потом от переизбытка чувст мужчины напиваются и соответсвенно продолжение для идет по излюбленному ежепразничному сценарию.

...и у феминисток появляется целая куча новых старых поводов.. :mad: Теперь мне понятна мысль Аксиомы))

Я всегда окружена вниманием и заботой со стороны любимого мужчины, особенно последний месяц, потому что болею (не думала, что так приятно болеть! ), и мне не нужен какой-то особенный день. Разве что на работе выходной.

При всем уважении к твоему любимому мужчине, я поступаю так же, но на Восьмое марта умудряюсь потрясти так - феминистки плачут)) И думаю, что так и должно быть :rolleyes:
  • 0

#4113
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

При всем уважении к твоему любимому мужчине, я поступаю так же, но на Восьмое марта умудряюсь потрясти так - феминистки плачут)) И думаю, что так и должно быть :rolleyes:

Ой, Юзер, еси честно, я ведь даж не знаю, как мой ведет себя 8-го марта, как он меня трясти будет, это вообще наша с ним первая весна. :mad:
  • 0

#4114
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Нозим чутьчуть да?

а?
  • 0

#4115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ТО, Изя, - плиииз.
  • 0

#4116
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


8 марта - праздник феминисток! :mad: Я его праздновать не буду!

Вот с этим как раз ой, как не согласен :mad: Когда еще, как не восьмого марта женщины чувствуют себя, окруженными заботой, любовью и вниманием)) Ну... или, хотя бы притворяются, что чувствуют.

Конешна им приятно чувствовать нашу заботу стоя у плиты и готовя нам праздничный обед :rolleyes:
  • 0

#4117
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ТО, Изя, - плиииз.

ничего серьезного, просто беседа.
  • 0

#4118
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Максимум половину дня, потом от переизбытка чувст мужчины напиваются и соответсвенно продолжение для идет по излюбленному ежепразничному сценарию.

Ужасно чувствительные мужчины вас окружают :rolleyes:
  • 0

#4119
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Максимум половину дня, потом от переизбытка чувст мужчины напиваются и соответсвенно продолжение для идет по излюбленному ежепразничному сценарию.

Ужасно чувствительные мужчины вас окружают :rolleyes:

Судя по вашему предыдущему посту, недостатка чувствительности у вас не наблюдается :mad:

PS видно в моем окружение только чувствительные мужчины, поэтому смотю на все их чувствительным взглядом :-/ Как следствие, не могу представить праздничный обед 8 марта без спиртного :mad:

Сообщение отредактировал Kendall: 01.03.2006, 15:53:05

  • 0

#4120
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Судя по вашему предыдущему посту, недостатка чувствительности у вас не наблюдается :mad:

Прочитал предыдущий постик...не слова о спиртном...видимо всё же чувствительность у меня однобока? :mad: :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.