Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3721
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вопрос женщинам: Вам нравицо напивацо? Как к вам относятся мужчины, када вы напитые?

иногда. Мужчины относятся оч. хорошо :D до бесчувственности и потери памяти не напиваюсь, исключительно для души :) :lol:
  • 0

#3722
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Изя
я никогда не напиваюсь до неприличного состояния. нет ничего хуже пьяной в стельку женщины. а вот красиов выпить, одну-две кружки или бокал хорошего вина - это самое то!
пс. наклюкиваться мне не надо. я и так немного не всебе)) хихихи
  • 0

#3723
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вопрос женщинам: Вам нравицо напивацо? Как к вам относятся мужчины, када вы напитые?

Нее во всем надо знать меру, легкий хмель в голове это приятно, но больше..бррр..
Еще до замужества напилась шампанским в присутствии будущего мужа, в горах, когда спускались стало жутко плохо так что помню лишь отрывки и как он меня приводил к человеческому состоянию. На утро было жутко стыдно, еще и голова болела, и он мне это до сих пор вспоминает с укором. Смегчающим обстоятельством было лишь то что я чуть придя в себя его изнасиловала ...гыгыг :lol:

#3724
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вопрос женщинам: Вам нравицо напивацо? Как к вам относятся мужчины, када вы напитые?

напиваться нравится, только один мужчина в последнее время запрещает :lol:
грит секс с трезвой вкуснее
  • 0

#3725
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
как странно, но я заметил, что пьянка у женщин, обычно кончается сексом с мужчиной :lol:
  • 0

#3726
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

как странно, но я заметил, что пьянка у женщин, обычно кончается сексом с мужчиной :D

да... и правда странно.... особенно если принять во внимание, что пьянка у мужчин тоже обычно заканчивается сексом с женщиной :) или с мужчиной? :lol:
  • 0

#3727
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

как странно, но я заметил, что пьянка у женщин, обычно кончается сексом с мужчиной :lol:

Ну это же лучше чем мордой в салате :D

#3728
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


как странно, но я заметил, что пьянка у женщин, обычно кончается сексом с мужчиной :lol:

Ну это же лучше чем мордой в салате :D

ооооо да! адназначно лучше :)
  • 0

#3729
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
о, Дядя, хороший вопрос задал, я вот енто дело оч люблю... а вот мужчины меня пьяную не любят, хотя если вместе пьем, то еще ниче... но мой практически не пьет, а вот я напиваюсь по полной, но терпел до сих пор...и даже слова не говорил, вот за это он мне оч понравился, остальные же начинают из тебя человека делать, типа не пей, не кури, короткое не носи... а ежели я с собой бороться не хочу, то что тут такого?
хочу халву ем, хочу пирожные (с) Тося, "Девчата"
  • 0

#3730
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Напиваться в присутствии мужчин? да вы что??? мы ж приличные девушки! :lol:
А вот на девичнике совсем другое дело... :-)


я однажды заехал за одной знакомой на "девичник" (одна из подруг выходила замуж). виновница торжества свалила к жениху, остальные восемь "приличных девушек" нажрались просто в г**нище. задолбалсо их в чувство приводить. у меня с тех пор к пьяным (не к выпившим :D ) девушкам отношение резко отрицательное. что характерно, хулиганки (от которых обычно ожидаешь чего нить плохого) из их компании вели себя намного лучше "примерных". те просто превратились в стадо макак в роберто кавалли. кое как их устроил, домой приехал в 6 утра, трезвый уставший и очень злой. :)
  • 0

#3731
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

я однажды заехал за одной знакомой на "девичник"

а нефиг тебя понесло на девичник? :lol:
ЗЫ в роберто в кавалли уже оделись самые отсталые слои общества... © Самая красивая и обаятельная :D

Сообщение отредактировал Turman: 22.02.2006, 20:41:05

  • 0

#3732
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а нефиг тебя понесло на девичник? :lol:
ЗЫ в роберто в кавалли уже оделись самые отсталые слои общества... © Самая красивая и обаятельная :D


их администрация очень настойчиво просила покинуть заведение. а так как в таком состоянии они не могли появиться дома, их надо было отвезти куда нибудь на ночь. а та знакомая видать имела какие то планы на мой счет, вот и позвонила.
  • 0

#3733
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
зы. насчет кавалли - не уверен. это было года три назад, а тогда среди гламурных дивачек считалось гуччи. :lol:
  • 0

#3734
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

они не могли появиться дома, их надо было отвезти куда нибудь на ночь...

в итоге бб провел ночь в обществе стада макак :lol:



зы. насчет кавалли - не уверен. это было года три назад, а тогда среди гламурных дивачек считалось гуччи. :)

тебе виднее, макаки и девочки - твой профиль :D
  • 0

#3735
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Вопрос женщинам: Вам нравицо напивацо? Как к вам относятся мужчины, када вы напитые?

напиваться нравится, только один мужчина в последнее время запрещает :lol:
грит секс с трезвой вкуснее

А автор этого "кулинарного" откровения случайно не Хрустик? :) :D
  • 0

#3736
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А автор этого "кулинарного" откровения случайно не Хрустик? :) :lol:

случайно, нет...
нифига вы вопросы задаете, хоть бы в личку стукнули что ли :D

Сообщение отредактировал Turman: 22.02.2006, 21:46:35

  • 0

#3737
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

в итоге бб провел ночь в обществе стада макак :lol:

эх, если бы. они меня конечно, зат**хали, но исключительно в моск. :)

тебе виднее, макаки и девочки - твой профиль :D


думаешь, надо специализироваца на гориллах и мальчиках? :-)

гы, кто там в сексе о зоофилии заикалсо? :D
  • 0

#3738
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Интригал Алимашa тьфу ты... Интеграл, ты откуда мои кулинарные пристрастия знаешь? :lol:
Вопрос женщине Турман:
Пообедаем ?

#3739
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Интригал Алимашa тьфу ты... Интеграл, ты откуда мои кулинарные пристрастия знаешь? :D
Вопрос женщине Турман:
Пообедаем ?

Кто так сказал? Наоборот не знаю потому и спросил :lol:
ЗЫ. Так это теперь так значит называется - пообедать? ну-ну :) :D
А че мне килька говорила что это куннилингус? Значит пидманула как всегда :-)
  • 0

#3740
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


как странно, но я заметил, что пьянка у женщин, обычно кончается сексом с мужчиной :)

да... и правда странно.... особенно если принять во внимание, что пьянка у мужчин тоже обычно заканчивается сексом с женщиной :-) или с мужчиной? :lol:

Так вот что такое прелюдия. :D
Пьяные девушки одновременно и отталкивающи: поведение странное, запах неприятный. Но в то же время и интересны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.