Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#37241
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Как вы относитесь к так называемым "смешанным бракам" (напр. казах-украинка) ??

Как относитесь к интернациональным бракам (напр. казашка-итальянец) ??

Что выдумаете о парнях, которые женятся на иностранках (напр. казах-американка) ??


нормально отношусь ко всем вариантам. если людям хорошо вместе, почему нет?
в своей личной жизни как-то отерегалась таких отношений, т.к. разность культур может повлечь противоречия, которые в итоге разваливают отношения.


+1 Отношение в точности совпадает :eek:

А чем отличается смешаный от интернационального? Не понимаю разницы :laugh:
  • 0

#37242
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как вы относитесь к так называемым "смешанным бракам" (напр. казах-украинка) ??

Как относитесь к интернациональным бракам (напр. казашка-итальянец) ??

Что выдумаете о парнях, которые женятся на иностранках (напр. казах-американка) ??

я ко всем бракам отношусь нормально. какие-бы национальности не были бы задействованы. главное, чтобы людям было комфортно, не только с любимым человеком и его семьей (найиональные особенности, традиции, устои и т.д.)

А если парень женился на иностранке, то значит не нашел свою половинку на родине, все в порядке. каждому свое как говорится
  • 0

#37243
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Почему девушек больше устраивает когда парень выше её? На 1-й взгляд, вопрос кажется банальным, но что движет девушек? Укажете причины :laugh:
  • 0

#37244
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений


Как относитесь к интернациональным бракам (напр. казашка-итальянец) ??

к такому браку, очень даже хорошо..остальные варианты пофигу :laugh:


на западе КЗ, т.е. в Атырау.обл и Зап-каз.обл итальянчегов на 1 кв.м. как собак нестреляных. фу итальяшки :eek:

#37245
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Почему девушек больше устраивает когда парень выше её? На 1-й взгляд, вопрос кажется банальным, но что движет девушек? Укажете причины :laugh:

не обращала на это внимания. но для меня скорее будет удобным если он не на много сантиметров будет превышать мой рост, иначе у меня шея будет болеть... :eek:

на западе КЗ, т.е. в Атырау.обл и Зап-каз.обл итальянчегов на 1 кв.м. как собак нестреляных. фу итальяшки :spy:

угу, приезжайте к нам, у нас их полно)))
  • 0

#37246
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

А чем отличается смешаный от интернационального? Не понимаю разницы :laugh:


Сложно сказать. Вы меня поставили в тупик :eek:

угу, приезжайте к нам, у нас их полно)))


У вас это где - в Караганде?

#37247
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У вас это где - в Караганде?

упомянутый вами Зап.казахстан
  • 0

#37248
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Как вы относитесь к так называемым "смешанным бракам" (напр. казах-украинка) ??

Как относитесь к интернациональным бракам (напр. казашка-итальянец) ??

Что выдумаете о парнях, которые женятся на иностранках (напр. казах-американка) ??

я деть смешанного брака.
так что отношусь спокойно, если людям комфортно друг с другом, то почему нет. Это их право на счастье
  • 0

#37249
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

упомянутый вами Зап.казахстан


Мне даже пощасливилось по работать там у вас. Спасибо уж лучше вы к нам приезжайте :laugh:

#37250
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Почему девушек больше устраивает когда парень выше её? На 1-й взгляд, вопрос кажется банальным, но что движет девушек? Укажете причины :laugh:

мне по барабану рост, главное, чтобы человек тебе подходил
  • 0

#37251
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Почему девушек больше устраивает когда парень выше её? На 1-й взгляд, вопрос кажется банальным, но что движет девушек? Укажете причины :laugh:

мне по барабану рост, главное, чтобы человек тебе подходил

а как же целоваться и обниматься с парнем ниже ростом? :eek:
  • 0

#37252
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Почему девушек больше устраивает когда парень выше её? На 1-й взгляд, вопрос кажется банальным, но что движет девушек? Укажете причины :laugh:

забота о генофонде будущих поколений :eek:
  • 0

#37253
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Почему девушек больше устраивает когда парень выше её? На 1-й взгляд, вопрос кажется банальным, но что движет девушек? Укажете причины :eek:

надежнее как-то себя чувствуешь, - природой заложено, наверное.
еще один плюс - можно позволить себе одеть каблуки, и не переживать за то, что будешь выглядеть как "Штепсель и Тарапунька". ах, да, - мужчина, который выше девушки - ведет себя увереннее с ней, - комплекс "неполноценности" отсутсвует, а точнее, причины для оного :laugh:
  • 0

#37254
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Кстати тут про итальяшег вспоминали, а они в свою очередь называют растворимый кофе "dirty water".

А какой кофе вы предпочитаете? Сколько литров в день выпиваете? Можете обходиться без кофе?

Сообщение отредактировал OMGWTF: 11.04.2008, 14:48:38


#37255
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ах, да, - мужчина, который выше девушки - ведет себя увереннее с ней, - комплекс "неполноценности" отсутсвует, а точнее, причины для оного :laugh:

не совсем согласен. у меня было много примеров, когда девушки были выше, даже как-то приятней :eek: рядом с ней стройней себя показываешь чем обычно :spy: а еще когда длинные ноги.....
  • 0

#37256
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
у кого волосы длинные...когда под руокй нет резинки, цепляете волосы карандашами или ручками?
  • 0

#37257
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

у кого волосы длинные...когда под руокй нет резинки, цепляете волосы карандашами или ручками?

как то пробовала ради прикола... не канает)
  • 0

#37258
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у кого волосы длинные...когда под руокй нет резинки, цепляете волосы карандашами или ручками?

на карандаш наматываю, как японки :laugh:
  • 0

#37259
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

у кого волосы длинные...когда под руокй нет резинки, цепляете волосы карандашами или ручками?

Нет :laugh: Никогда так не делала. Может потому, что волосы тяжелые, резинка еле держит, а карандашику это точно не под силу :eek:
  • 0

#37260
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Кстати тут про итальяшег вспоминали, а они в свою очередь называют растворимый кофе "dirty water".

А какой кофе вы предпочитаете? Сколько литров в день выпиваете? Можете обходиться без кофе?


Предпочитаю конечно тот который варить надо. Но не часто его пью если честно. Утром времени совсем нет, так что чаще всего пью растворимый.

Пью только утром одну чашку. На работе не пью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.