Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3561
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Стало любопытно, согласны ли девушки на многоженство?
  • 0

#3562
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Стало любопытно, согласны ли девушки на многоженство?


Никогда, я даже на роль любовнивцы никогда не подпишусь, мой мужчина должен быть только моим и все...
  • 0

#3563
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Стало любопытно, согласны ли девушки на многоженство?

некоторые соглашаются, некоторые нет, взависимости что им нужно от этого мужчины.
Если обе от него зависят, то будут молчать и терпеть это многоженство, а если независят то первая узнавшая об этом пошлет его на....

#3564
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Стало любопытно, согласны ли девушки на многоженство?

нет, а вот на многомужество не против, один чтоб любил, второй для развлечений,
третий чтоб деньги приносил, четвертый чтоб убирал, пятый чтоб готовил, шестой чтоб стирал
а седьмой любимый :) )), шутка канешно
  • 0

#3565
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

вас кто-нить называет "неттела" ?

На чужой роток накинешь платок?

хватит придуриваться дословным переводом.

Вот и подошли к ответу на этот самый "ап".
Попробуйте применить свой совет к этому "ап".
Результатом поделитесь?
  • 0

#3566
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


Девушки, сколько времени оч. красивая и весьма неглупая дама может быть другом, пока природа свое не возьмет?

возьмите ее сами, зачем ждать природных климатических перемен. Уточните вопрос, плиз

Взять не проблема - зачем ждать милостей от природы?
Ворос уточняю:
Сколько времени дама может терпеть такое положение - ведь так можно друга потерять полюбому?
  • 0

#3567
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Девушки, сколько времени оч. красивая и весьма неглупая дама может быть другом, пока природа свое не возьмет?

Вопрос уточняю:
Сколько времени дама может терпеть такое положение - ведь так можно друга потерять полюбому?


Уточните, пожалуйста: кому природа не позволяет долго дружить - даме или ее другу?
  • 0

#3568
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Уточните, пожалуйста: кому природа не позволяет долго дружить - даме или ее другу?

Природа - штука малоизученная. Неопределенность Гейзенберга и все такое...
Будем считать что у нас общество равных возможностей - хотя это безусловно преувеличение.
  • 0

#3569
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
То ноубади чем дальше тем мне сложнее вас понять
  • 0

#3570
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

То ноубади чем дальше тем мне сложнее вас понять
--------------------

дата рождения..вчера

Родиться пораньше не пробовали? :)
  • 0

#3571
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


То ноубади чем дальше тем мне сложнее вас понять
--------------------

дата рождения..вчера

Родиться пораньше не пробовали? :)

ну тут уж, как матушка природа распорядилась.)
  • 0

#3572
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ну тут уж, как матушка природа распорядилась.)

Вас не затруднит спросить Вашу мать
по сути вопроса Koshcuns?
  • 0

#3573
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Ладно, пишу, как я понимаю ситуацию: она красивая неглупая женщина, он привлекательный неглупый мужчина. Они дружат. Не рассматривая ситуацию, когда двое оказались на необитаемом острове, не вижу препятствий для "дружбы двух интеллигентных людей" :). У каждого из них вполне может быть своя отдельная и успешная личная жизнь. И при этом они могут дружить. Сама бы себя назвала идеалисткой, но все вышесказанное основано на моем личном опыте.
В итоге приходим к сакраментальному вопросу: что есть дружба как таковая? :bored:

Забыла ответить по существу: мой ответ - в вышеописанной мною ситуации люди могут дружить как угодно долго, "пока смерть не разлучит их" :-).
Если же кто-то из друзей находится в творческом поиске своей второй половинки, то тут уж я прогнозировать не рискну. Как масть покатит.

Сообщение отредактировал koshkuns: 20.02.2006, 11:10:54

  • 0

#3574
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Они дружат. Не рассматривая ситуацию, когда двое оказались на необитаемом острове,


А давайте рассмотрим?
Разве необитаемый осторов исключается в центре города?

"Каждый человек - остров"(с)не мое
  • 0

#3575
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Разве необитаемый осторов исключается в центре города?
"Каждый человек - остров"(с)не мое


Э-э-э... Прошу прощения, два одиночества в центре города (и каждое из них с успешной личной жизнью) как-то слабо себе представляю. Что могу себе представить из реальных ситуаций: например, зимовка на Антарктиде :). Сколько месяцев она продолжается? Где-то с полгода, если не ошибаюсь? И вот опять же, мое личное женское хо: если доведется мне провести полгода в Антарктиде (бывают же форс-мажорные обстоятельства), а любовь моя будет при этом далеко, а рядом только друг, то, думаю, месяца через два в голову всякие мысли и возможные ситуации начнут закрадываться :bored:. НО: поскольку я женщина неглупая (см. Ваши условия выше), и вдобавок "отягощенная моралью" (с) один мой знакомый, я очень-очень хорошо подумаю, прежде, чем поддаваться зову плоти. И, скорее всего, ему не поддамся :-). Но помечтаю :D.
  • 0

#3576
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Что могу себе представить из реальных ситуаций: например, зимовка на Антарктиде :-).

Пингвинов не тревожим. А то щас сбегутся.

Э-э-э... Прошу прощения, два одиночества в центре города (и каждое из них с успешной личной жизнью) как-то слабо себе представляю.

Упростим задачу.
Одно одиночество женского пола в центре города (с временно неуспешной личной жизнью) - такое представить легче?
У друга все ок. Но как ему помочь близкому другу, если и до того все было на грани тоньше весеннего льда?
  • 0

#3577
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Упростим задачу.
Одно одиночество женского пола в центре города (с временно неуспешной личной жизнью) - такое представить легче?
У друга все ок. Но как ему помочь близкому другу, если и до того все было на грани тоньше весеннего льда?


ОК, позанудствую. Что есть "временно неуспешная личная жизнь"? Женщина поссорилась с любимым человеком? Женщина рассталась с любимым человеком? У нее вообще в последний год никакой личной жизни, сплошная полоса невезения? Пример (история, происходившая у меня на глазах): она - милая, умная, симпатичная, созданная для любви, но закомплексованная, он - полностью раскомплексованный, умный, добрый, очень хороший друг. Решил помочь девушке проститься наконец с девственностью и дружески познакомить ее с этим прекрасным миром секса мужчины и женщины. Жалко же человека (девушку эту). Уж за двадцать давно, а все одна и одна. У самого с личной жизнью все всегда в порядке. Что имеем в итоге: она (будучи женщиной) к нему привязывается, начинает строить какие-то планы (грубо говоря: "раз у нас был секс, значит, он меня любит", кстати, очень типичная женская реакция, мозги отключаются), он ей говорит: "прости, дорогая, мы только друзья". Мой вывод: если люди не готовы к любви втроем (именно к любви, а не к сексу), причем все трое, нафиг такую помощь. У женщин эмоциональная составляющая все же перевешивает. Грубо говоря, физически я могу и сама себя удовлетворить. А вот эмоционально... Будет ли друг в состоянии все время приходить мне на помощь, когда мне плохо? Вряд ли. Есть, наверное, какие-то критические ситуации, когда надо человека как-то встряхнуть, выбить из порочной колеи. Заняться сексом легче всего, естественнее всего, но не факт, что это будет самой эффективной помощью. Лучше уж психолога хорошего найти. Пожалеть по-человечески, приласкать как брат, но не пользоваться минутной слабостью. Но если между людьми возникает любовь (а не дружба), то тут уж правила отменяются. И опять все зависит от данной конкретной ситуации.
С другой стороны (опять реальная ситуация из жизни): у одной женщины была очень сложная операция полостная, с очень долгим восстановлением. Потом она реально боялась заниматься сексом (из-за боли). Когда восстановилась, выбрала самого лучшего своего друга (с которым до этого не было интима), которому больше всех доверяла, и попросила устроить "пробный сеанс", чтобы проверить, больно ли ей еще или уже нет. Проверила. Было не больно. Поблагодарили друг друга и продолжили дружбу (без интима) :).
  • 0

#3578
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Стало любопытно, согласны ли девушки на многоженство?

нет, а вот на многомужество не против, один чтоб любил, второй для развлечений,
третий чтоб деньги приносил, четвертый чтоб убирал, пятый чтоб готовил, шестой чтоб стирал
а седьмой любимый :) )), шутка канешно


а детей рожать от кого именно? фу, мерзко, Карла =)

она красивая неглупая женщина, он привлекательный неглупый мужчина. Они дружат.



извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш разговор, но, имхо, не верю я в такую дружбу да уж тем более на острове,,,,,впрочем...кажется, не уточнялось время их пребывания там?)
  • 0

#3579
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а детей рожать от кого именно? фу, мерзко, Карла =)

не поняла, что тут мерзкого)
о детях тут и речи не было, можно просто брать мужей уже с детьми :) ))) а вообще я ж приписала это шутка. Из области утопии. Это ж не реально), хотя блин, почему нет)

Сообщение отредактировал karla: 20.02.2006, 12:46:36

  • 0

#3580
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
млин, открытие, я то, оказывается, все это время не тот смысл в слово "друг" вкладывала)
это всего лишь навсего банальный любовник в "трудную минуту"=))
конечно утрирую, но тем не менее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.