Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#35241
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девочки, моетесь только дома в душе? А в сауны/бани ходите? Или только по праздникам да в компании?

в общественные бани и сауны я не ходок! брезгливая очень.
баня тока у родителей МЧ по выходным. люблю я бани.
а дома душ..ванная с пеной..
  • 0

#35242
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Кстати, девушки, расскажите как вы готовите ванну для себя? Используее ли какие-то добавки, ароматизаторы, соли и прочая?
  • 0

#35243
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Кстати, девушки, расскажите как вы готовите ванну для себя? Используее ли какие-то добавки, ароматизаторы, соли и прочая?

тыщу лет не валялась в ванне...каждое утро душ.
  • 0

#35244
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки, моетесь только дома в душе? А в сауны/бани ходите? Или только по праздникам да в компании?


в бассейне изредка принемаю душ. очень редко, когда после бассейна куда-то идти нужно.

Кстати, девушки, расскажите как вы готовите ванну для себя? Используее ли какие-то добавки, ароматизаторы, соли и прочая?


ванна - очень редко. с солью ароматизированной.
  • 0

#35245
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Кстати, девушки, расскажите как вы готовите ванну для себя? Используее ли какие-то добавки, ароматизаторы, соли и прочая?

эм... как это называется...
о! пена для ванны с запахом липы!
  • 0

#35246
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Кстати, девушки, расскажите как вы готовите ванну для себя? Используее ли какие-то добавки, ароматизаторы, соли и прочая?

ооо..пена "молоко и мед" + соль для ванны для раслабления. и у меня в запасе есть очень много липестков роз, бывает, что я принимаю ванну именно с ними. специально когда-то целый год копила лепестки с подаренных букетов.

а еще непременно свечи в ванной... для меня это прям целый ритуал
  • 0

#35247
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

В состоянии рассказать какую-нибудь сказку минут так на 15-20 по памяти?

да, в ассортименте

чем лечите горло, чтоб быстро прошло?

полоскание солевым раствором не менее 16 раз в день, когда лень, то биопароксом, хотя это антибиотик и в след. раз может уже и не поможет
  • 0

#35248
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, моетесь только дома в душе? А в сауны/бани ходите? Или только по праздникам да в компании?

моюсь только дома в душе )) в сауны и бани по причине повышенной температуры, влажности, наличия других людей - ни ногой :lol:

Кстати, девушки, расскажите как вы готовите ванну для себя? Используее ли какие-то добавки, ароматизаторы, соли и прочая?

раньше чаще, сейчас не до ванны, в основном..
но когда принимаю ванну, то с пенкой какой-нибудь ароматической и с увлажняющим эффектом, радио с хорошей музыкой, журнальчик женский, бокал вина... :laugh:
  • 0

#35249
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девочки, моетесь только дома в душе? А в сауны/бани ходите? Или только по праздникам да в компании?

раньше, исключительно душ.
теперь, когда переехала к мужу - баня. но она у него на газу, поэтому каждый день ее просто зажигают, и все, т.е. не надо ничем топить. вообще я жуткий нелюбитель бань, но, приходится, знаете ли... и то - только быстро помыться, и все. парюсь - по великим праздникам, а точнее, настроению. поскольку жару и пар не переношу совсем, стараюсь побыстрее помыться, и на воздух.

общественные - не люблю, брезглива. там же сыро - а где сыро, там столько заразы, знаете ли :lol:

Кстати, девушки, расскажите как вы готовите ванну для себя? Используее ли какие-то добавки, ароматизаторы, соли и прочая?

когда приезжаю домой - то нет для меня большего счастья, чем просто душ. если ванна - то очень редко, пена и соль. все. утомляет меня этот процесс. :laugh:

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 02.04.2008, 18:01:41

  • 0

#35250
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

когда приезжаю домой - то нет для меня большего счастья, чем просто душ. если ванна - то очень редко, пена и соль. все. утомляет меня этот процесс. :laugh:

+1
ванна вообще утомляет, после нее спать охото а душ бодрит
  • 0

#35251
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

когда приезжаю домой - то нет для меня большего счастья, чем просто душ. если ванна - то очень редко, пена и соль. все. утомляет меня этот процесс. :laugh:

+1
ванна вообще утомляет, после нее спать охото а душ бодрит

плюс, еще после ванны такая тяжесть в конечностях, как будто в руки-ноги свинец залили. из-за чего не можешь с ванны не то, что вылезти, а элементарно подняться
  • 0

#35252
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
На корпоративах танцуете под "Черные глаза"?
Лично я - да, хоть и понимаю что дебильная песня, и для придурков, но, блин, как раз это самое прикольное! :laugh:

  • 0

#35253
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Милые дамы, ответьте пожалуйста, вы, правда, всегда и стопроцентно просекаете мелкие изъяны в одежде?
Объясню свой вопрос: я стараюсь за одеждой следить, и одеваюсь как мне кажется вполне сносно, но моя драгоценная половина часто обращает моё внимание на детали которые честно говоря мне и в голову не приходят - например воротник рубашки изломан и рубашка больше никуда не годится, нитка из свитера торчит, пуговица ослабла. Когда я я ей говорю что это вряд ли кто заметит, она отвечает что мужчины может и не заметят. но ЖЕНЩИНЫ заметят стороцентно и сделают выводы.
Так я хочу спросить - так ли это на самом деле?

замечу, если это будет на виду... а на счет выводов... какие выводы? :laugh:
  • 0

#35254
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Рассматривате свою сексапильность как один из инструментов офисно-деловой жизнедеятельности?
Тока почеснаку. :laugh:

слава богу есть другие "интструменты" :lol: но если они и используются, то как-то сами собой.. не в мешке же мне ходить :spy:

Девочки, моетесь только дома в душе? А в сауны/бани ходите? Или только по праздникам да в компании?

бывает, но очень редко, не люблю общаковые помывочные..

Кстати, девушки, расскажите как вы готовите ванну для себя? Используее ли какие-то добавки, ароматизаторы, соли и прочая?

когда жила одна, так и было,а сейчас с родителями - не до ритуалов и неги :-)
  • 0

#35255
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

На корпоративах танцуете под "Черные глаза"?
Лично я - да, хоть и понимаю что дебильная песня, и для придурков, но, блин, как раз это самое прикольное! :laugh:

если есть возможность избежать этого бреда, то я этим воспользуюсь
  • 0

#35256
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

На корпоративах танцуете под "Черные глаза"?
Лично я - да, хоть и понимаю что дебильная песня, и для придурков, но, блин, как раз это самое прикольное! :laugh:

у меня с этой песней не очень ассоциации, сразу вспоминается... ну вобщем, уйду в туалет или на улицу "покурить", если она будет играть.
  • 0

#35257
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девочки, моетесь только дома в душе? А в сауны/бани ходите? Или только по праздникам да в компании?

тока дома. не люблю бани-сауны. не люблю голые телеса. даже если они в купальниках.

Кстати, девушки, расскажите как вы готовите ванну для себя? Используее ли какие-то добавки, ароматизаторы, соли и прочая?

у нас дома 2 санузла - в одном душ, в другом ванна. так вот там где ванна в самой ванной валяется вечно всякая фигня, короче никто туда не ходит :laugh: короче я бы и рада позаливать туда всякие пенки... но думаю даже если бы пользовалась ванной, то просто быстренько мылась там и все. время жалко...

Сообщение отредактировал Fondue: 02.04.2008, 19:29:48

  • 0

#35258
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девочки, моетесь только дома в душе? А в сауны/бани ходите? Или только по праздникам да в компании?

дома ванны нет -тока душ-кабина. когда моюсь -включаю подсветку и радио и вот так весело и пританцовывая совершаю ритуал мытия туловища.
баню обожаю! иногда на спор сидим с парилке. обожаю пар с ароматом пихтового масла. ммммм.. аж захотела в баньку с веничком.. :laugh:

#35259
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Что доставляет твоему организму наивысшее наслаждение кроме того, что здесь не обсуждается?
  • 0

#35260
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

На корпоративах танцуете под "Черные глаза"? Лично я - да, хоть и понимаю что дебильная песня, и для придурков, но, блин, как раз это самое прикольное!

не совсем на корпоратавах и не совсем под Черные глаза, но бывает такое, просто башню сносит и фсе)))


Что доставляет твоему организму наивысшее наслаждение кроме того, что здесь не обсуждается?

бассейн, прохладный душ и массаж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.