Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#34821
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Часто бывает так что ты звонишь кому-то только ради того, чтобы услышать его/её голос?

канэшна! звоню, но не часто

Легко расстаёшься с деньгами?

нет, не особо, в основном по необходимости, чаще не получается
  • 0

#34822
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

да, какие то ощущения были.. потом тестом все подтвердилось

были даже не ощущения.Была уверенность, причем твердая, которая только подтвердилась тестом.

спасибо :smoke:
  • 0

#34823
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Назови хотя бы 2 объективные причины за которые тебя уже можно тихо ненавидеть? :smoke:

за то, что я не жополиз,
за то, что я стебарь
  • 0

#34824
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

легко ли расстаешься с деньгами?

ну рука не трясется вроде
зы и каждый раз я же знаю что за расставаньем будет встреча

#34825
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

навскидку назови три вещи, которые доставляют ему настоящую радость, при условии если это сделаешь ты? (не о сексе, ессно :smoke: )

когда говорю ему, что он прав, даже если это не так
как готовлю
  • 0

#34826
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Есть у тебя зависимости и какие? назови пару-тройку...


шопоголизм :smoke:
  • 0

#34827
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Бывает такое что собираешься в поездку и кажется что вот эта шмотка обязательно понадобится, и эта может пригодится, а уж вот эту так без неё и не стоит ваще ездить. А в результате куча вещей так и пролежало нераспакованной. :smoke:


это происходит каждую мою поездку :-) особенно это касается обуви - я тащу с собой по 4-5 пар, а ношу реально 1-2 :D
  • 0

#34828
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Если бы ты была ремесленником, то каким кустарным ремеслом ты занялась? Например, гончар, плетение или свой вариант...

горшки лепила и росписывала
  • 0

#34829
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Кто из вас двоих помнит о годовщине вашей встречи/свадьбы?


Оба :smoke:

А вы все выходные стараетесь провести вместе и интересно?


бОльшую часть выходных обязательно проводим вместе, стараемся, чтобы было интересно
  • 0

#34830
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Есть желание перепланировать квартиру?


нет, не люблю я это...

Часто бывает так что ты звонишь кому-то только ради того, чтобы услышать его/её голос?


Иногда бывает

Назови хотя бы 2 объективные причины за которые тебя уже можно тихо ненавидеть? :D


я очень упрямая

навскидку назови три вещи, которые доставляют ему настоящую радость, при условии если это сделаешь ты? (не о сексе, ессно :smoke: )


1) буду ездить с ним на чимбулак каждые выходные зимой

2) буду готовить ему вкусные завтраки

3) буду готовить ему вкусные ужины

:-)
  • 0

#34831
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вопрос: какая у вас стрижка/прическа? есть ли необходимость после каждого мытья головы делать укладку, или она на столько "удобна", что достаточно естественной сушки? на сколько важно, что бы голова всегда была в поряде?
  • 0

#34832
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Если бы ты была ремесленником, то каким кустарным ремеслом ты занялась? Например, гончар, плетение или свой вариант...


я в детстве очень красиво вышивала гладью... :smoke:
  • 0

#34833
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

назови хотя бы 2 причины, по которым тебя можно тихо ненавидеть

1. Прямая
2. Упрямая

#34834
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Бывает такое что собираешься в поездку и кажется что вот эта шмотка обязательно понадобится, и эта может пригодится, а уж вот эту так без неё и не стоит ваще ездить. А в результате куча вещей так и пролежало нераспакованной.

Конечно, бывает. Я так иногда вещи покупаю, особенно туфли. Вроде нравиться, и кажется, что вот без них уж точно – никуда. А так и лежат потом в коробочке…

Кто из вас двоих помнит о годовщине вашей встречи/свадьбы?
Оба

А вы все выходные стараетесь провести вместе и интересно? Не всегда. Интересно – да, а вот вместе – не всегда получается.

Есть желание перепланировать квартиру?
Перепланировать – нет, а вот ремонт – да.

Часто бывает так что ты звонишь кому-то только ради того, чтобы услышать его/её голос?
Да. И эдак часа полтора-два слушаем голос друг друга.


Есть у тебя зависимости и какие? назови пару-тройку... ЦТ :smoke:

Легко расстаёшься с деньгами? Нет, учитывая то, что я, как и они, собственно говоря, люблю их счет.

Назови хотя бы 2 объективные причины за которые тебя уже можно тихо ненавидеть?
Думаю, взрывной характер скажет о многом. И еще я настырная очень – пока не получу свое – не отстану. Это касается всего. ну, и 3, чтобы уже был полноценный выбор - это такая моя особенность "полноценных чувств", т.е. если я люблю, то по полной, если не люблю, - то тоже по полной. и если вдруг стала плохо относиться к бывшему объекту любви и внимания - то все, песец - не успокоюсь, пока не "добью"

навскидку назови три вещи, которые доставляют ему настоящую радость, при условии если это сделаешь ты? (не о сексе, ессно)
1. когда я чего-нибудь готовлю, это может быть даже бутерброд или яичница, но вызывает бурный восторг и кучу благодарности
2. глажка брюк
3. когда я ему спинку чешу :D

Если бы ты была ремесленником, то каким кустарным ремеслом ты занялась? Например, гончар, плетение или свой вариант - а вязание крючком сюда относится?

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 01.04.2008, 10:10:12

  • 0

#34835
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вопрос: какая у вас стрижка/прическа? есть ли необходимость после каждого мытья головы делать укладку, или она на столько "удобна", что достаточно естественной сушки? на сколько важно, что бы голова всегда была в поряде?

волосы до середины спины, стрижка лесенка на передние пряди, т.е. НЕ каскадом. в приницпе, достаточно удобна, хватает естественной сушки - для "творческого" беспорядка, или пару раз провести расческой по концам - для более аккуратной прически. нет, не важно. конечно, не до "сальных" сосулек :smoke: . если вижу, сто на голове - взрыв на макаронной фабрике - могу и собрать волос, или заколками закрепить

вообще, стараюсь как можно меньше подвергать волосы механическому воздействию - фен, плойка, термобигуди, и т.д. а также лакам, пенкам, гелям, и прочей химии - от этого волос очень сильно портиться и потом выглядит как пакля

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 01.04.2008, 10:16:43

  • 0

#34836
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вопрос: какая у вас стрижка/прическа? есть ли необходимость после каждого мытья головы делать укладку, или она на столько "удобна", что достаточно естественной сушки? на сколько важно, что бы голова всегда была в поряде?

у меня длинные прямые волосы, я не заморачиваюсь по поводу укладки, просто мою шампунем, кондиционером и просто расчесываю. все. :smoke:
  • 0

#34837
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

зы и каждый раз я же знаю что за расставаньем будет встреча


лучше, по-моему, ответить невозможно :D это полностью отражает мое отношение к деньгам :smoke:
  • 0

#34838
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

есть у тебя зависимости и какие?

есть. но я абстрагируюсь же

#34839
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

какая у вас стрижка/прическа? есть ли необходимость после каждого мытья головы делать укладку, или она на столько "удобна", что достаточно естественной сушки? на сколько важно, что бы голова всегда была в поряде?

средняя длина, лесенко с макушки, хз как называется. Просто мою и естественная сушка. Укладываю только по случаям в салоне. Если нужно срочно освежить голову пользуюсь спреем селективовским.
  • 0

#34840
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

вопрос: какая у вас стрижка/прическа? есть ли необходимость после каждого мытья головы делать укладку, или она на столько "удобна", что достаточно естественной сушки? на сколько важно, что бы голова всегда была в поряде?

волосы длинные, главное их мыть вовремя :smoke: , а дальше укладка не нужна. Я даже в течении дня редко причесываюсь, и при этом оч неплохо все выглядит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.