Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#34701
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

вопрос по мобилам.какие функции моб.телефона вы используете, помимо разговоров, смс, фото/видео?

телефон (само собой), почта, интернет, pdf, excel (иногда нужно срочно посмотреть таблички) :-/
  • 0

#34702
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

В каком вопросе у тебя жёсткое недопонимание с родителями?

Самое жесткое наверное в вопросе того, что я курю ... До сих пор не могут поверить что их девачка - паинька вдруг курить начала (в 26 лет :-/ )
  • 0

#34703
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Я не слишком часто вопросы задаю? А то мне кажется, что некоторые вопросы иногда вами не замечаются, так быстро страницы листаются.


часта!!! я отойду на 5 минут пока все вопросы перечитаю, пока ответы девченок - уже забуду на че хатела ответить!!! :-/
  • 0

#34704
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

С чего бы начала охмурение понравившегося Объекта? Варианты "мне оно нафик не нуно" не рассматриваем :D


Ну наверное взглядами многозначительными бы "закидала " :D


Я не слишком часто вопросы задаю? А то мне кажется, что некоторые вопросы иногда вами не замечаются, так быстро страницы листаются.

Нормально, пиши есчо еще :-/
  • 0

#34705
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Бывает так что иногда как скажешь что-нибудь вумное, так все потом смотрят на тебя не верят что ты на такое способна! :-/
  • 0

#34706
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

нет, девченки, я наверно неправильно вопрос задала, ясень пень что я не подойду к своему шефу и не назову его "папой", как мы это делаем в коллективе! ;)
короче как негласно называете?! :-/

"За глаза" короче говоря ... прежнего шефа называли лаконично и красиво - Мудак ... а нынешнему пока кликуху не дали .. или не прилепилась пока что :D

Бывает так что иногда как скажешь что-нибудь вумное, так все потом смотрят на тебя не верят что ты на такое способна! ;)

Было разок ... это касалось устранения технических неисправностей автомобиля :D
  • 0

#34707
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Бывает так что иногда как скажешь что-нибудь вумное, так все потом смотрят на тебя не верят что ты на такое способна! :D


не бывает :-/
  • 0

#34708
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Согласишься с мнением:
Торопить женщину - тоже самое что пытаться ускорить загрузку компьютера! Программа всё равно должна выполнить все, очевидно необходимые действия, и ещё многое такое, что всегда остаётся сокрытым от вашего понимания))).........

  • 0

#34709
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Бывает так что иногда как скажешь что-нибудь вумное, так все потом смотрят на тебя не верят что ты на такое способна! :D

было однажды... давным давно мужу рассказывала про ситуацию на работе, и сказала что-то про NT-адаптер/
Он начал смеяться, типа удивлен, что я знаю такие слова :-/, это еще долго время было поводом для шуток, типа ata186 и прочее железо.
Но сейчас я чет такого не впоминаю :D
  • 0

#34710
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Согласишься с мнением:
Торопить женщину - тоже самое что пытаться ускорить загрузку компьютера! Программа всё равно должна выполнить все, очевидно необходимые действия, и ещё многое такое, что всегда остаётся сокрытым от вашего понимания))).........

однозначно.
если меня торопят - я не могу сконцентрироваться и в итоге собираюсь медленнее
  • 0

#34711
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Согласишься с мнением:
Торопить женщину - тоже самое что пытаться ускорить загрузку компьютера! Программа всё равно должна выполнить все, очевидно необходимые действия, и ещё многое такое, что всегда остаётся сокрытым от вашего понимания))).........

торопить мужчину - делать тоже самое :-/
  • 0

#34712
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Бывает так что иногда как скажешь что-нибудь вумное, так все потом смотрят на тебя не верят что ты на такое способна! :D

нет, все привыкли что я такая :-/

Согласишься с мнением:
Торопить женщину - тоже самое что пытаться ускорить загрузку компьютера! Программа всё равно должна выполнить все, очевидно необходимые действия, и ещё многое такое, что всегда остаётся сокрытым от вашего понимания))).........

к сожалению да. я сама не капуша... а вот подруг ждать - зла не хватает
  • 0

#34713
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Как боретесь с весенним авитаминозом?


Витаминки пью
апельсинчики кушаю
салат каждый день
  • 0

#34714
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девачки, вы не знаете где можно купить чешки?
для йоги.. или суперлегкие мокасины.. чем тоньше, легче, тем лучше..
  • 0

#34715
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Согласишься с мнением:
Торопить женщину - тоже самое что пытаться ускорить загрузку компьютера! Программа всё равно должна выполнить все, очевидно необходимые действия, и ещё многое такое, что всегда остаётся сокрытым от вашего понимания))).........

Да, только раздражает и сбивает с мыслей ..особенно если кроме себя самой надо еще ребенка тоже "собрать" ..
  • 0

#34716
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

девачки, вы не знаете где можно купить чешки?
для йоги.. или суперлегкие мокасины.. чем тоньше, легче, тем лучше..

на барахолке видела объявление: "Чешки"

на деле супер легкие тапочки, под тип чешек покупала год назад в одном магазине. супер простенькие. Если надо будет - пиши в личку, напишу, где брала.
  • 0

#34717
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Согласишься с мнением:
Торопить женщину - тоже самое что пытаться ускорить загрузку компьютера! Программа всё равно должна выполнить все, очевидно необходимые действия, и ещё многое такое, что всегда остаётся сокрытым от вашего понимания))).........


имхо, это не зависит от пола, и касается также и мужчин. зависит только от склада характера. например, я все привыкла делать быстро, рационально используя время. пока загружается комп, я могу вымыть посуду. когда делаю что-то по дому, не отвлекаюсь на посмотреть телек. навожу марафет тоже быстро. муж мой все делает в десятки раз дольше. и если его еще в этот момент торопить, то явно что-то забудет, или сделает не так :-/
  • 0

#34718
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Бывает так что иногда как скажешь что-нибудь вумное, так все потом смотрят на тебя не верят что ты на такое способна! :-/

угу .. особенно, когда речь заходит о политике.. :D
  • 0

#34719
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

С чего бы начала охмурение понравившегося Объекта? Варианты "мне оно нафик не нуно" не рассматриваем :-/



не вспомнила ни одного варианта. наверное просто позволю себя охмурить.
  • 0

#34720
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Вопрос связанный с ресурсом Одноклссники.ру
Чего у тебя больше: гостей или оценок?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.