Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#34361
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Привозите сувениры из-за границы? Какие?

почти все почти всегда просят магниты на холодильник или "что-нибудь местное". приходится находить...

Смиришься ли ты когда-нибудь с экстремальными увлечениями своего МЧ в случае если бы таковые были?

если эти увлечения представляют опасность для его жизни, то не смирюсь. пусть лучше будет обиженный, но живой.
  • 0

#34362
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Чтобы ты изменила на ЦТ?
  • 0

#34363
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Кто из вас двоих лучше знает другого: ты его или он тебя?

думаю я его. я наблюдательнее.
  • 0

#34364
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Используее в речи (не в письме) падонкфские жаргонизмы?


да
  • 0

#34365
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Кто из местных обитательниц тебе больше всего импонирует?

Мисс Лаки. если ее мона считать местной обитательницей. очень ее люблю :D
  • 0

#34366
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Обнаружив на рубашке у своего МЧ длинный блондинистый волос или след помады на щеке ты сразу задашь вопрос ребром или будешь мучиться долго прежде чем решишься спросить?


ничего не скажу до получения полной картины. если все потвердится, только тогда выложу факты
  • 0

#34367
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Чтобы ты изменила на ЦТ?

искоренила бы вирус под название "Ивашко" и иже с ними
  • 0

#34368
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ты всякий раз как выходишь на улицу (пусть даже просто вынесчти мусор или прикупить спичек) наводишь марафет на лице и одеваешь красивое бельё?
нет :D , марафет не навожу, но расчешусь!

Сейчас тебе безумно хочется... продолжи.
много чего: жду вечера, встретиться с подругой пожалеть ее, у нее сегодня с утра неприятности были
еще спать хочу..

Кому бы ты щас с удовольствием треснула бы по башке линейкой или свернутой в трубку газетой?
рукой подзатыльник дала бы своему МЧ, за вчерашнее, вечером это сделаю!

Привозите сувениры из-за границы? Какие?
да, всегда привожу, всем родственникам (чаще всего что нить для дома, какие нибудь интересные штушки, коллегам по работе сувениры на стол, чтоб смотрели и меня вспоминали.

Почему у мужчин и женщин такие разногласия и различия, как будто они представители разных галактик?
потому что чаще всего гордость мешает.

станет ли вам досадно, если с завтрашнего дня мужчины не будут платить за вас в кафе?
ДОСАДНО??, это то что в моем уме не укладывается, с коллегами или клиентами плачу сама за себя, это само собой, но с МЧ??

Смиришься ли ты когда-нибудь с экстремальными увлечениями своего МЧ в случае если бы таковые были?
постараюсь, а что делать??!!

Кто из местных обитательниц тебе больше всего импонирует?
ТЕШ

А есть вредные мелкие привычки типа хрустеть пальцами? Или трясти ногой? Или в ухе ручкой ковыряться?
да, ногой трясу, но с нервами все в порядке.
  • 0

#34369
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Спасибо, польщён! :D

Есть у тебя слова паразиты?

есть. "типа", "как бы", "короче", "блин", короче колхоз полнейший! но я над этим работаю :laugh:
  • 0

#34370
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

А есть вредные мелкие привычки типа хрустеть пальцами? Или трясти ногой? Или в ухе ручкой ковыряться?


есть...пишу в основном карандашем..и када чево нить думаю - он всегда ворту...
  • 0

#34371
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Обнаружив на рубашке у своего МЧ длинный блондинистый волос или след помады на щеке ты сразу задашь вопрос ребром или будешь мучиться долго прежде чем решишься спросить?
даже не могу предствить такое :D
спрошу сразу, и наверно еще и язвить буду и подкалывать, по его выражению лица я всегда понимаю врет или нет.
  • 0

#34372
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Обнаружив на рубашке у своего МЧ длинный блондинистый волос или след помады на щеке ты сразу задашь вопрос ребром или будешь мучиться долго прежде чем решишься спросить?


шучу, что только мне стоит отвернуца, ты уже находишь себе девку...ну что то в этом духе...короче ревностью я не страдаю, отстрадалась уже.. :D
  • 0

#34373
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Обнаружив на рубашке у своего МЧ длинный блондинистый волос или след помады на щеке ты сразу задашь вопрос ребром или будешь мучиться долго прежде чем решишься спросить?

ой. плохо себе такое представляю. из-за волоса скандал закатывать не буду, если это единичный случай. а вот насчет помады пусть объясняет. вдруг это была мама :D
  • 0

#34374
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Есть у тебя слова паразиты?


ой...таких вот паращитов нет..я страшная матершинница... :D
  • 0

#34375
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Спасибо, польщён! :D

Есть у тебя слова паразиты?

практически нет :laugh:
иногда, правда, проскальзывает слово "ну" в начале предложения )))) а так не употребляю.
  • 0

#34376
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Чтобы ты изменила на ЦТ?


отфильтровала бы темы ..
философов и психологов , спорящих и рассуждающих на темы, которые создают и сами понять не в состоянии - удалила бы
  • 0

#34377
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А есть вредные мелкие привычки типа хрустеть пальцами? Или трясти ногой? Или в ухе ручкой ковыряться?


трогаю губы и подбородок :D даже когда по работе общаюсь.
  • 0

#34378
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Обнаружив на рубашке у своего МЧ длинный блондинистый волос или след помады на щеке ты сразу задашь вопрос ребром или будешь мучиться долго прежде чем решишься спросить?

канешно сразу, че тянуть то? :D
  • 0

#34379
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

шучу, что только мне стоит отвернуца, ты уже находишь себе девку...ну что то в этом духе...короче ревностью я не страдаю, отстрадалась уже.. :D


фигассе :laugh: у меня б там серце колотилось 150 ударов в минуту.. а кто-то еще шутить мог бы.. ндааа .. завидую
  • 0

#34380
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Есть у тебя мужчина-подружка, но не твой МЧ?
Если есть что заставляет тебя делиться с ним сокровенным именно с ним, а не с подружками-девушками?


Есть. Ему можно рассказать все, всегда поймет и поддержит :D
Женщины имеют свойство завидовать, когда рассказываешь о своем МЧ, а он нет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.