Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#33961
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Гуд морнинг, Вьетнам!

Есть мнение, что некоторые женщины видят в своих мужьях не только партнеров, но и отцов. Это каким-то образом связано с подсознанием. Что вы думаете по этому поводу?

не знаю, но хотелось бы чтобы мой муж был похож на моего отца.
  • 0

#33962
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Гуд морнинг, Вьетнам!
Есть мнение, что некоторые женщины видят в своих мужьях не только партнеров, но и отцов. Это каким-то образом связано с подсознанием. Что вы думаете по этому поводу?

не знаю, но хотелось бы чтобы мой муж был похож на моего отца.

а у меня наоборот.. совсем не хотелось бы.. и вроде и не похож совсем..
хотя время покажет.. может сейчас кажется так, а подсознательно выбираешь по другому..
  • 0

#33963
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а у меня наоборот.. совсем не хотелось бы.. и вроде и не похож совсем..
..


так не обязательно чтоб он был похож именно на отца (внешне, или по характеру). просто видеть в мужчине отца как такового, не обязательно конкретного
  • 0

#33964
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


а у меня наоборот.. совсем не хотелось бы.. и вроде и не похож совсем..
..


так не обязательно чтоб он был похож именно на отца (внешне, или по характеру). просто видеть в мужчине отца как такового, не обязательно конкретного

я так понимаю, тут это высказывание трактует каждый как хочет :smoke:
допусти я ответила исходя из высказывания, которое слышала в жизни, что дочери подсознательно выбирают женихов похожих на своих собственных отцов.
а если отвечать на вашу трактовку - то, если защитника, опору и помошника воспринимать как потенциальное "отцовство", то тогда наверное да. хотя я бы это так не назвала.
  • 0

#33965
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

я так понимаю, тут это высказывание трактует каждый как хочет :mad:

поэтому автору вопроса нужно разъяснить, что он хочет услышать: что девушки на подсознании стремятся к тому, чтобы их избранник был похож на отца, или же они видят в нем отца своих детей, опору и т.д. :smoke:
  • 0

#33966
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений



а у меня наоборот.. совсем не хотелось бы.. и вроде и не похож совсем..
..


так не обязательно чтоб он был похож именно на отца (внешне, или по характеру). просто видеть в мужчине отца как такового, не обязательно конкретного

я так понимаю, тут это высказывание трактует каждый как хочет :smoke:
допусти я ответила исходя из высказывания, которое слышала в жизни, что дочери подсознательно выбирают женихов похожих на своих собственных отцов.
а если отвечать на вашу трактовку - то, если защитника, опору и помошника воспринимать как потенциальное "отцовство", то тогда наверное да. хотя я бы это так не назвала.


Да, не все так просто с девочками...

Возможно, на выбор также влияет опыт отношений с отцом.

PS/OFF: Недавно смотрел какой-то фильм с Брюсом Уилисом. По сюжету он на грани развода с женой. Так вот приходит он со своей женой к психологу - беседуют по душам, в том числе и об интимной жизни. Затем психолог говорит, что на самом деле в постели с женой и мужем, на подсознательном уровне, еще находятся родители жены и мужа. Итого в постели 6 человек. Ужоснах какой-то.

#33967
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Затем психолог говорит, что на самом деле в постели с женой и мужем, на подсознательном уровне, еще находятся родители жены и мужа .

вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
  • 0

#33968
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Затем психолог говорит, что на самом деле в постели с женой и мужем, на подсознательном уровне, еще находятся родители жены и мужа .

вот с этого места поподробнее, пожалуйста.

А я дальше не досмотрел, т.к. испугался и судорожно выключил телевизор. Это было слишком для моей тонкой душевной структуры.

#33969
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

. Затем психолог говорит, что на самом деле в постели с женой и мужем, на подсознательном уровне, еще находятся родители жены и мужа. Итого в постели 6 человек. Ужоснах какой-то.

мну ща блеванет.... это явно на иносранцев токна распростаняетсо :smoke:

Сообщение отредактировал Yellowrain: 26.03.2008, 12:17:42

  • 0

#33970
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


. Затем психолог говорит, что на самом деле в постели с женой и мужем, на подсознательном уровне, еще находятся родители жены и мужа. Итого в постели 6 человек. Ужоснах какой-то.

мну ща блеванет.... это явно на иносранцев токна распростаняетсо :smoke:


а мне смишно стало..я просто представила картину :mad:
  • 0

#33971
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Сколько берут таксисты за проезд от твоего дома до места твоей учебы?

взять они хотят 300, особенно те, которые там уже стоят, на месте ловли. но я еду за 250 и пошли все нафиг.

#33972
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


. Затем психолог говорит, что на самом деле в постели с женой и мужем, на подсознательном уровне, еще находятся родители жены и мужа. Итого в постели 6 человек. Ужоснах какой-то.

мну ща блеванет.... это явно на иносранцев токна распростаняетсо :smoke:


да ладно вам, это классный фильм :mad: и ничего "такого" они в постели не делают, просто лежат муж с женой и их родители, ну это же образно показывают, что, мол, на отношения людей всегда влияют отношения их родителей...

по сабжу - мне многие говорят, что мой будущий муж внешне похож на моего папу в молодости :D
  • 0

#33973
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
[/quote]

так не обязательно чтоб он был похож именно на отца (внешне, или по характеру). просто видеть в мужчине отца как такового, не обязательно конкретного
[/quote]
я так понимаю, тут это высказывание трактует каждый как хочет :mad:
допусти я ответила исходя из высказывания, которое слышала в жизни, что дочери подсознательно выбирают женихов похожих на своих собственных отцов.
а если отвечать на вашу трактовку - то, если защитника, опору и помошника воспринимать как потенциальное "отцовство", то тогда наверное да. хотя я бы это так не назвала.
[/quote]

+1 :smoke:
  • 0

#33974
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

да ладно вам, это классный фильм :mad: и ничего "такого" они в постели не делают, просто лежат муж с женой и их родители, ну это же образно показывают, что, мол, на отношения людей всегда влияют отношения их родителей...

http://www.kinomania..._Us/index.shtml
:smoke:
  • 0

#33975
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

1. где вы берете эти идиотские солнцезщитные очки на пол-лица?
2. вы реально считаете что они вас украшают?
3. или это подсознателное влечение к парандже?


1 в магазине
2 да
3 просто другие мне не идут :smoke:
  • 0

#33976
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
девушки, скажите, какие статьи расходов являются для вас ежедневными и обязательными?
  • 0

#33977
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

девушки, скажите, какие статьи расходов являются для вас ежедневными и обязательными?


Обед, наверное :mad:

Точно, сигареты:smoke:

Сообщение отредактировал Elty: 26.03.2008, 14:48:30

  • 0

#33978
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

девушки, скажите, какие статьи расходов являются для вас ежедневными и обязательными?


такси и сигареты
  • 0

#33979
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Давненько меня тута не было.....

Короче может не в тему....но уверен кроме наших уважаемых дам с ЦТ ни кто мне не поможет .....
ВОПРОС: есть ли в Алма-Ате химчистка или ателье где можно перекрасить или покрасить одежду..... х/б ???

ОШЕНЬ ОШЕНЬ НУЖНО !!!! (поиск юзал...ни фига не дал резальтов)
Целую в обе щечки

Есть такая на Маркова ниже Тимирязева, около кафешки "Пиала", ниже БТА, телефона увы, не знаю, но красят хорошо!
  • 0

#33980
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки, скажите, какие статьи расходов являются для вас ежедневными и обязательными?

ежедневные - такси, сигареты, а обязательными - кредит :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.