Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#32821
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

для меня это был гемор постоянно ломались ногти, во-первых. это больно. во-вторых, сидеть в салоне 3 часа напрягает. вобщем, как сняла, вздохнула с облегчением


+1 :)
я еще свои ногти после, еле впорядок привела, чуть совсем не убила, наверное не всем подходит, да и печатать на клаве быстро не получалось, а это важно ггг

после снятия, свои ногтив порядок приводить - это конечно тяжко! Факт!
но, я наоборот печатала помоему даже быстрее, права шумно и чатсо запечатывалась. впрочем это и сейчас так же :)
и нарощенные ломались редко...тьфу 3 раза.
йех...когда-то свои ногти были роскошные.. все спрашивали наращиваю ли...сцуки сглазили..

Сообщение отредактировал Shik!: 14.03.2008, 14:07:40

  • 0

#32822
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, а как вы относитесь к наращеванию ногтей? И почему?

равнодушно :)
иногда приятно посмотреть на красивые, ухоженные, накладные ногти у других девушек... но себе никогда не делала.
  • 0

#32823
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

и нарощенные ломались редко...тьфу 3 раза.

Я вообще ни разу не ломала! У меня это уже, кажется, третье наращивание...
А вот со скоростью печати и качеством... Когда я наборщицей работала - в жизни не нарастила бы... Сейчас уже ничё, поппривыкла к длине.
  • 0

#32824
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что тебя до сих пор удивляет в твоём МЧ?

умение преподносить подарки делать сюрпризы
  • 0

#32825
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Часто с кем-нибудь ругаетесь?
  • 0

#32826
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Только что моей супруге позвонили с ЭйрАстана (по их словам) и обрадовали её тем, что она выиграла какой-то приз, а какой они не могут сказать ибо тайна. Для этого надо завтра прийти куда-то на левый берег непременно с мужем и отсидеть 3 часа на какой-то презентации, после чего собственно и будет вручен приз.
На супругу они вышли следующим образом: в прошлом году мы летели с ней в Алматы и в зале ожидания в аэропорту к ней подсела тётка и попросила ответить на несколько вопросов анкеты.

Теперь вопрос: кто-нибудь знает что это такое и стоит ли вообще туда идти?

  • 0

#32827
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что тебя до сих пор удивляет в твоём МЧ?

то, что это МОЙ Мч. то есть как это он умудрился быть именно таким, какой мне нужен - ума не приложу))

Девушки, а как вы относитесь к наращеванию ногтей? И почему?

помоему это не очень полезно для ногтей поэтому не делаю. А так красиво - когда в меру, а не когти)
  • 0

#32828
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девушки, а как вы относитесь к наращеванию ногтей? И почему?

положительно. при знакомстве с человеком, особенно с девушкой, в первую очередь обращаю внимание на руки и маникюр. не знаю почему, ненамеренно...
  • 0

#32829
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Теперь вопрос: кто-нибудь знает что это такое и стоит ли вообще туда идти?[/i]


не стоит, думается мне никакая это не Эйр Астана. в ветке Путешествия этот лохотрон описывается подробнейшим образом...

http://vse.kz/index....ic=78853&st=200

Сообщение отредактировал Moneta: 14.03.2008, 14:45:19

  • 0

#32830
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Только что моей супруге позвонили с ЭйрАстана (по их словам) и обрадовали её тем, что она выиграла какой-то приз, а какой они не могут сказать ибо тайна. Для этого надо завтра прийти куда-то на левый берег непременно с мужем и отсидеть 3 часа на какой-то презентации, после чего собственно и будет вручен приз.
На супругу они вышли следующим образом: в прошлом году мы летели с ней в Алматы и в зале ожидания в аэропорту к ней подсела тётка и попросила ответить на несколько вопросов анкеты.

Теперь вопрос: кто-нибудь знает что это такое и стоит ли вообще туда идти?

мы тоже гуляли с мужем по арбату, к нам подошла девугка, вручила два лотерейный билета, мой выиграл.
приз был также зашифрован, но что-то одно из телефона, чайника, отдыха и т.д. так вот. мы пошли в турфирму SID Tours т.к. именно они были организатором данного меропритятия - находятся они с другой стороный Дастархана на Аблай хана - для того, чтобы получить этот приз нужно было отсидеть 1,5 часа и прослушать какую-то презентацию такой же турфирмы, кот-я будет рассказывать про свои услуги. на тот момент мы не располагали таким временем, условились, что зайдем попозже.
потом решили не ходить, т.к. собственное время дороже.
  • 0

#32831
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

кто-нибудь знает что это такое и стоит ли вообще туда идти?

Насколько я слышала от своего брата (он там работает), около года назад собирались вводить какую-то систему, чем больше налетаешь - тем лучше. То ли скидку, то ли один бесплатный билет планировалось предоставлять... Его сейчас в городе нет, а так бы спросила... Сорри, больше никакой инфы нет :)
  • 0

#32832
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Часто с кем-нибудь ругаетесь?

раньше да. взрывалась по пустякам.
сейчас нет. научилась контроллировать свои эмоции и даже улаживать назревающие конфликты :)

мы тоже гуляли с мужем по арбату, к нам подошла девугка, вручила два лотерейный билета, мой выиграл.
приз был также зашифрован, но что-то одно из телефона, чайника, отдыха и т.д. так вот. мы пошли в турфирму SID Tours т.к. именно они были организатором данного меропритятия - находятся они с другой стороный Дастархана на Аблай хана - для того, чтобы получить этот приз нужно было отсидеть 1,5 часа и прослушать какую-то презентацию такой же турфирмы, кот-я будет рассказывать про свои услуги. на тот момент мы не располагали таким временем, условились, что зайдем попозже.
потом решили не ходить, т.к. собственное время дороже.

все тоже самое. та же самая фирма SID Tours.
вот только жаль тратить свое время на непонятно что.
а по сути - это просто новый рекламный ход и ничего более.
  • 0

#32833
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девушки, а как вы относитесь к наращеванию ногтей? И почему?


Выглядит неестественно, поэтому не нравится :) . Хотя периодически возникает желание сделать, но только из-за того, что покрытие на них вообще не стирается. А так - свои все равно лучше :)
  • 0

#32834
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Часто с кем-нибудь ругаетесь?

частенько, на работе с подрячиками, с родителями, ну чаще с сестрой младшей, с МЧ иногда.
  • 0

#32835
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Часто с кем-нибудь ругаетесь?


Не то чтобы ругаюсь (ттт) но психую часто за неверную инфу или неправильно оформленные доки и начинаю наезжать...
  • 0

#32836
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всегда с лёгкостью высказываете своё мнение, не выбирая выражений / фильтруете то, что говорите, но всё равно высказываете / предпочитаете просто промолчать, чтобы не было конфликта?
  • 0

#32837
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
как вы относитесь к одежде из натурального меха и кожи?
  • 0

#32838
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

как вы относитесь к одежде из натурального меха и кожи?

нормально. но шубы не люблю.... и когда меха много не люблю тоже.
вся одежда потмо в меху, салон в машине и сумки соскальзывают. бесит.
а кожа... кожу я люблю... жду не дождусь, когда смогу рассекать в своем милом рыжем пиджачке.
  • 0

#32839
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Всегда с лёгкостью высказываете своё мнение, не выбирая выражений / фильтруете то, что говорите, но всё равно высказываете / предпочитаете просто промолчать, чтобы не было конфликта?

смотря с кем.. если по работе, то стараюсь осторожно подбирать выражения/фразы.
если с друзьями, то зависит от ситуации, если сугубо личная и требующая кардинальных решений, то тоже высскажу свое отношение к этому осторожно..
а так говорю всегда то, что думаю... если то, что думаю, слишком негативно, стараюсь завуалировать свое недовольство, но тем не менее дать понять, что мне это не нравится )))
вывод: стараюсь избежать конфликтов :)

как вы относитесь к одежде из натурального меха и кожи?

к мехам - абсолютно равнодушна.. у меня нет ничего из мехового.
к коже - просто равнодушна. есть несколько пиджаков, обувь, но покупаю эти вещи из-за практичности, а не из-за того, что тащусь от этого.
  • 0

#32840
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

как вы относитесь к одежде из натурального меха и кожи?

Равнодушно. Есть у меня очень любимая сумочка из меха, но не натурального. Дубленка натуральная. Ну есть и есть. Не думать же всё время о том, что я ношу на себе зверски убиенных тварей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.