Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#31841
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А что у Вас в душе будет происходить? Неужели ничего не шевельнётся там в груди? Не уколет?

не, в таких ситуациях я не ревную.. могу изобразить ревность канечно, чтоб ему было приятно.. это не конкурентки



Что подарить на 8 Марта маме МЧ?
  • 0

#31842
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девушки, с добрым утром! ))
Вопрос: как вы отноститесь к тому, что ваш МЧ в вашем присутствии будет засматриваться на красоток сидя, например, в кафе?

Мне это не понравится, но я не подам виду.
  • 0

#31843
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что подарить на 8 Марта маме МЧ?


смотря какие отношения. если едва знакомы, имхо, цветы самый раз
  • 0

#31844
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Что подарить на 8 Марта маме МЧ?

у меня, конечно мама не мч, а мужа. :(
Обычно нас обоих ругают, если мы приходим с каким-нить подарком. Вот такйо она человек. Так что собираюсь найти красивую коробку вкусных конфет и подарить ее.
Ну не принимает она подарки :rolleyes:
  • 0

#31845
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Что подарить на 8 Марта маме МЧ?

Цветы лучший вариант, как дополнение можно бутылку хорошего красного вина и конфеты :rolleyes:
  • 0

#31846
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Доброе утро девушки, а теперь про ягодки.
Девушки, любите ли вы вкусно поесть? (Не много, а вкусно). Когда вы едите что нибудь вкусненькое, не выделяете вы какую нибудь особенно вкусную часть явства с тем чтобы съесть её напоследок. Например когда мороженое микс, а вам нравится именно шоколадное, вы съедаете всё а шоколадное напоследок? Или паста с морепродуктами, не оставляете вы пару креветочек с тем, чтобы именно ими закончить трапезу? :rolleyes:
  • 0

#31847
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девченки, в продолжени темы про касметику, чем чаще всего пользуетесь?!
мен к примеру: крем-пудра, тушь, блеск бля губ, карандаш...


Туш, тени (светлые) и блеск для губ... Когда что-то выскакивает на лице - прибегаю к помощи пудры :rolleyes:
  • 0

#31848
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

у меня, конечно мама не мч, а мужа. :)
Обычно нас обоих ругают, если мы приходим с каким-нить подарком. Вот такйо она человек. Так что собираюсь найти красивую коробку вкусных конфет и подарить ее.
Ну не принимает она подарки :rolleyes:

Уверен, что ей на самом деле приятно ваше внимание. Просто она человек старой закалки (кстати, сколько ей лет?) и всё переживает что деньги лишние тратите. :(
  • 0

#31849
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Жмете ли Вы руки когда здороваетесь или прощаетесь?
ПС - С Наступающим 8 марта Вас всех !!! Всем ЦТ-шницам всех благ и счастья !


Только по работе. Спасибо за посздравления!!! :(

А что у Вас в душе будет происходить? Неужели ничего не шевельнётся там в груди? Не уколет?


Конечно будет неприятно...может даже обидно :rolleyes:
  • 0

#31850
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда вы едите что нибудь вкусненькое, не выделяете вы какую нибудь особенно вкусную часть явства с тем чтобы съесть её напоследок.


так и делаю обычно :rolleyes:
  • 0

#31851
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, с добрым утром! ))
Вопрос: как вы отноститесь к тому, что ваш МЧ в вашем присутствии будет засматриваться на красоток сидя, например, в кафе?

начну подкалывать... или наоборот говорить, смотри какая девушка! прямо идеал твоей мечты... :rolleyes:
  • 0

#31852
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девченки, в продолжени темы про касметику, чем чаще всего пользуетесь?!
мен к примеру: крем-пудра, тушь, блеск бля губ, карандаш...


чаще всего крем-пудра, тушь.
  • 0

#31853
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки, любите ли вы вкусно поесть? (Не много, а вкусно). Когда вы едите что нибудь вкусненькое, не выделяете вы какую нибудь особенно вкусную часть явства с тем чтобы съесть её напоследок.


Иногда поступаю наоборот: например, из греческого салата выковыриваю и отдельно сначала съедаю всю брынзу.
  • 0

#31854
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Когда вы едите что нибудь вкусненькое, не выделяете вы какую нибудь особенно вкусную часть явства с тем чтобы съесть её напоследок.

о, эт про меня! :rolleyes: правда, в последнее время замечаю, что не стала оттягивать такой "сладостно-томительно-ожидательный" момент, а сразу всё съедаю... :(
  • 0

#31855
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

евушки, с добрым утром! ))Вопрос: как вы отноститесь к тому, что ваш МЧ в вашем присутствии будет засматриваться на красоток сидя, например, в кафе?

очень и очень негативно))) и зная это заранее - он надеюсь никогда это делать не будет)

А что у Вас в душе будет происходить? Неужели ничего не шевельнётся там в груди? Не уколет?

очень уколет -р евнивая я) многие утверждают это от неуверенности я не согласна) в моем случае - от гордости
  • 0

#31856
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Доброе утро девушки, а теперь про ягодки.
Девушки, любите ли вы вкусно поесть? (Не много, а вкусно). Когда вы едите что нибудь вкусненькое, не выделяете вы какую нибудь особенно вкусную часть явства с тем чтобы съесть её напоследок. Например когда мороженое микс, а вам нравится именно шоколадное, вы съедаете всё а шоколадное напоследок? Или паста с морепродуктами, не оставляете вы пару креветочек с тем, чтобы именно ими закончить трапезу? :rolleyes:

о, Вы очень правильно все описали, я именно так и делаю:(
  • 0

#31857
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Доброе утро девушки, а теперь про ягодки.
Девушки, любите ли вы вкусно поесть? (Не много, а вкусно). Когда вы едите что нибудь вкусненькое, не выделяете вы какую нибудь особенно вкусную часть явства с тем чтобы съесть её напоследок. Например когда мороженое микс, а вам нравится именно шоколадное, вы съедаете всё а шоколадное напоследок? Или паста с морепродуктами, не оставляете вы пару креветочек с тем, чтобы именно ими закончить трапезу? :rolleyes:


всегда так делаю :(
  • 0

#31858
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки, любите ли вы вкусно поесть? (Не много, а вкусно). Когда вы едите что нибудь вкусненькое, не выделяете вы какую нибудь особенно вкусную часть явства с тем чтобы съесть её напоследок. Например когда мороженое микс, а вам нравится именно шоколадное, вы съедаете всё а шоколадное напоследок? Или паста с морепродуктами, не оставляете вы пару креветочек с тем, чтобы именно ими закончить трапезу?

Именно так всегда иделаю - дурацкая привычка кстати0) потому к тому моменту как подходишь к вкусному - уже не так хочется есть) и я очень люблю вкусно поесть - но еще больший кайф - это вкусно готовить
  • 0

#31859
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Доброе утро девушки, а теперь про ягодки.
Девушки, любите ли вы вкусно поесть? (Не много, а вкусно). Когда вы едите что нибудь вкусненькое, не выделяете вы какую нибудь особенно вкусную часть явства с тем чтобы съесть её напоследок. Например когда мороженое микс, а вам нравится именно шоколадное, вы съедаете всё а шоколадное напоследок? Или паста с морепродуктами, не оставляете вы пару креветочек с тем, чтобы именно ими закончить трапезу? :rolleyes:

Сначало съедаю все вкусненькое, а потом уже остальное.
  • 0

#31860
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Доброе утро девушки, а теперь про ягодки.
Девушки, любите ли вы вкусно поесть? (Не много, а вкусно). Когда вы едите что нибудь вкусненькое, не выделяете вы какую нибудь особенно вкусную часть явства с тем чтобы съесть её напоследок. Например когда мороженое микс, а вам нравится именно шоколадное, вы съедаете всё а шоколадное напоследок? Или паста с морепродуктами, не оставляете вы пару креветочек с тем, чтобы именно ими закончить трапезу? :)


Вкусно - люблю, много - нет :( а в примере с мороженным - я съем треть шоколадного мороженного, потом все остальное, и на последок оставшееся шоколадное :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.