Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3161
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Девачки, а вот скажите мне неграматнаму, пачиму вас так смущаит интимный падарок... например дорогие трусики (не стринги), бузгалтер... и т.п.

бузгалтер -это сильно!!! :eek:

и ище адин вапрос: что значит для вас такой вот падарок?
Прямой намек на пастель или что-то ище? Какая риакция будет у вас на такой падарок?

ничего не значит.
никакой особенной реакции. померию, улыбнусь, как даун....

Пачиму как даун? А еси размер подошел, цвет и мадель подошли?
  • 0

#3162
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Девачки, а вот скажите мне неграматнаму, пачиму вас так смущаит интимный падарок... например дорогие трусики (не стринги), бузгалтер... и т.п.
и ище адин вапрос: что значит для вас такой вот падарок?
Прямой намек на пастель или что-то ище? Какая риакция будет у вас на такой падарок?

смущать может потому, что вы слишком хорошо разбираетесь в белье которое она носит!

Этот подарок значит, что он больше думает о моей попке, нежели обо мне как о личности загадочной и непредсказуемой! :eek:
Смущать...не знаю, но если слишком разбирается, значит имеет опыт, а это не всегда может устраивать девушку с серьезными видами (замужество) А если он с размерчиком не угадает, то...вееечнаая пааамять (поет тоненьким голосом) :spy:
  • 0

#3163
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Пачиму как даун? А еси размер подошел, цвет и мадель подошли?


я всегда так улыбаюсь. смотри. гыыыыыыыыыыыы.
да пофиг. меня это не "торкает". в смысле белье если мне подарят и все подойдет.
ну подарил и подарил....
  • 0

#3164
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Этот подарок значит, что он больше думает о моей попке, нежели обо мне как о личности загадочной и непредсказуемой! :eek:
Смущать...не знаю, но если слишком разбирается, значит имеет опыт, а это не всегда может устраивать девушку с серьезными видами (замужество) А если он с размерчиком не угадает, то...вееечнаая пааамять (поет тоненьким голосом) :spy:

Тада скажи што даст тебе понять то, што я думаю о тебе как о личности загадочной и непредсказуемой?
Канешно, трусики от Виктори Сикретс сразу скажут тебе о том, што я хотел бы видеть тебя в них у себя дома. Но ведь можно дарить такие падарки без мыслей о пастели!
И што значит то, што "если слишком разбирается, значит имеет опыт, а это не всегда может устраивать девушку с серьезными видами (замужество)" тоисть, еси я хорошо разбираюсь в белье то это тебя отпугнёт?


Пачиму как даун? А еси размер подошел, цвет и мадель подошли?


я всегда так улыбаюсь. смотри. гыыыыыыыыыыыы.
да пофиг. меня это не "торкает". в смысле белье если мне подарят и все подойдет.
ну подарил и подарил....

А што сможет торкнуть?
  • 0

#3165
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А што сможет торкнуть?


от тебя? :eek:
давай на о. Пасхи сгоняем :-) :spy:
  • 0

#3166
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Дядя Изя, я тебя боюся! Нельзя же так..у меня знаешь какая бурная фантазия! :eek: Для меня любой подарок от мужчины будет обозначать сексуальное желание, даже, блин, кастрюля! :spy:
  • 0

#3167
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
[quote][quote][quote] name='Дядя Изя' date='08.02.2006, 23:48' post='2052061']
[quote name='Nusya' post='2052041' date='08.02.2006, 18:42']
Этот подарок значит, что он больше думает о моей попке, нежели обо мне как о личности загадочной и непредсказуемой! :eek:
Смущать...не знаю, но если слишком разбирается, значит имеет опыт, а это не всегда может устраивать девушку с серьезными видами (замужество) А если он с размерчиком не угадает, то...вееечнаая пааамять (поет тоненьким голосом) :spy:
[/quote]
Тада скажи што даст тебе понять то, што я думаю о тебе как о личности загадочной и непредсказуемой?
Канешно, трусики от Виктори Сикретс сразу скажут тебе о том, што я хотел бы видеть тебя в них у себя дома. Но ведь можно дарить такие падарки без мыслей о пастели!
И што значит то, што "если слишком разбирается, значит имеет опыт, а это не всегда может устраивать девушку с серьезными видами (замужество)" тоисть, еси я хорошо разбираюсь в белье то это тебя отпугнёт?[/quote][/quote][/quote][/quote]
Не, ну если трусики от Виктории сикретс, то не смушает, дарите! :-)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 08.02.2006, 19:09:10

  • 0

#3168
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



Пачиму как даун? А еси размер подошел, цвет и мадель подошли?


я всегда так улыбаюсь. смотри. гыыыыыыыыыыыы.
да пофиг. меня это не "торкает". в смысле белье если мне подарят и все подойдет.
ну подарил и подарил....

А што сможет торкнуть?


Подари ей упаковку сока томатного, любой марки.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 08.02.2006, 19:41:07

  • 0

#3169
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Подари ей упаковку сока томатного, любой марки.


:spy: сильно!!! :eek:
  • 0

#3170
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Подари ей упаковку сока томатного, любой марки.


:spy: сильно!!! :eek:

Все-таки (не) торкнуло?
  • 0

#3171
Utka

Utka
  • Гость
  • 39 сообщений
Не морочьте голову!
Будь саими собой, а там ее проблема...
  • 0

#3172
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


А што сможет торкнуть?


от тебя? :eek:
давай на о. Пасхи сгоняем :D :-)

Значит тебя торкнет поездка? Да, а чё мы там делать станем? :spy:


Подари ей упаковку сока томатного, любой марки.

а я только что свежевыжатый апельсинавый сок принёс! Вот же! Придёца выпить самому ;)
  • 0

#3173
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дядизя, стукнуть тебя по лбу? Хватит оффтопить ужо. Билеты на самолет в сторону о. Пасхи Одиночке в личку пошлешь.
  • 0

#3174
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
офф.
Ну прастити миня акаяннава! Да, и по лбу стукать миня не нада. А то я блоки ставить могу :eek:
  • 0

#3175
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девачки, а вот скажите мне неграматнаму, пачиму вас так смущаит интимный падарок... например дорогие трусики (не стринги), бузгалтер... и т.п.

..смотря кто подарит. Если любимый человек, то с чего бы меня это смущало. Если сотрудник прыщавый, с которым в офисе парой фраз перекидываешься, то скорее удивит безмерно :eek: Но ни разу не смутит..

и ище адин вапрос: что значит для вас такой вот падарок?Прямой намек на пастель или что-то ище? Какая риакция будет у вас на такой падарок?

.. и опять зависит от кого подарок. Если от любимого, то вначале проверю размер, не намекает ли, что я поправилась, а потом затащу в постель. Если от незнакомого, то приму как намек.Одназначно.
  • 0

#3176
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Вспомнилась история двухлетней давности. Вкратце: есть муж и жена, муж творческий человек, в то не очень далекое время увлекся идеей создания музыкальной группы. Из немногочисленных единомышленников нашлась одна молодая дама, очень близко к сердцу принявшая эту идею (из которой, увы, ничего не вышло). Регулярные активные обсуждения по телефону что делать, как быть, с чего начать, постепенно становились все более редкими. В реальности за полтора года знакомства муж и эта дама встречались два-три раза в кафе, с женою же дама вообще никогда не виделась и общалась на уровне: здравствуйте, а .... (мужа) можно к телефону? И вот неожиданный финал: после последней встречи с этой дамой муж приносит домой немаленький пакет с самым разнообразным женским бельем и говорит: а это тебе подарок от ... (дамы). Вот что это могло быть? Что этой дамой двигало? Интима между мужем и дамой не было (дама лет на пять моложе жены).
Подарок назад муж возвращать отказался, поэтому вещи пришлось кому-то другому передаривать.
  • 0

#3177
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Вспомнилась история двухлетней давности. Вкратце: есть муж и жена, муж творческий человек, в то не очень далекое время увлекся идеей создания музыкальной группы. Из немногочисленных единомышленников нашлась одна молодая дама, очень близко к сердцу принявшая эту идею (из которой, увы, ничего не вышло). Регулярные активные обсуждения по телефону что делать, как быть, с чего начать, постепенно становились все более редкими. В реальности за полтора года знакомства муж и эта дама встречались два-три раза в кафе, с женою же дама вообще никогда не виделась и общалась на уровне: здравствуйте, а .... (мужа) можно к телефону? И вот неожиданный финал: после последней встречи с этой дамой муж приносит домой немаленький пакет с самым разнообразным женским бельем и говорит: а это тебе подарок от ... (дамы). Вот что это могло быть? Что этой дамой двигало? Интима между мужем и дамой не было (дама лет на пять моложе жены).
Подарок назад муж возвращать отказался, поэтому вещи пришлось кому-то другому передаривать.

Она себе купила, а ей не подошло. Или тоже подарили, а ей не понравилось.
Подарок пошел по рукам :eek:))
  • 0

#3178
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

что это могло быть?

я не знаю что. но я бы это восприняла нормально. и возможно сама бы так тоже сделала. ну может это женская солидарнось или еще что. но плохого ничего здесь не вижу. :eek:
  • 0

#3179
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Подарок уж очень "оптовый" был: одних трусов самых разных штук двадцать :eek:...
  • 0

#3180
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Подарок уж очень "оптовый" был: одних трусов самых разных штук двадцать :spy:...

да она ему денег должна была, трусами расчиталась :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.