Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3101
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
следующий вопрос о попе.

Порою гуляешь, дышишь свежим воздухом и впереди идет какая нить тетка. Смотришь на ее попу и замечаешь, что как то она странно двигается. Влево, вправо, влево вправо. У большинства девушек эти покачивания минимальные, а у некоторых (таких довольно мало) ну прямо явно такие явные движения ПОПЫ (не путать с бедрами - иначе бы не спрашивал) по горизонтали - прямо глаз не оторвать.

В связи с этим вопрос (ибо не подойдешь ведь и не спросишь в лоб): такая походка у таких женсщин врожденная аномалия или они ее специально формируют и делают ее своей хорошей (или нехорошей?) привычкой?

Папрашу не смияться над вопросом, это очинь важный вопрос для мнохих мужиков


спасибо за честный ответ. Все! Прекращаю совместные пробежки с подругой :-)))))))))))

п.с. само собой речь шла о грудях без бюстгальтера

Хм. Зачем пробежки-то прекращать? Пусть лифчик плотный носит.


гм...вообще то это была шутка, Акси :eek:)) Последний раз я занимался пробежками по утрам лет так ...надцать назад :spy:))

#3102
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

По теме: вопрос. Насколько допустимо подходить ради знакомства к девушке, в одиночистве марширующей по улице? Раньше это считалось неприлично...

нормально, если только не с каким-нить глупым вопросам типа а где находится библиотека в 10 вечера?
  • 0

#3103
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вопрос: насколько сильно девушки привязываются к своему первому сексуальному партнёру?

Зы. часто слышал, что привязываются очень, а как на самом деле?
  • 0

#3104
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
эх... хочу такую попу...
  • 0

#3105
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

следующий вопрос о попе.

Порою гуляешь, дышишь свежим воздухом и впереди идет какая нить тетка. Смотришь на ее попу и замечаешь, что как то она странно двигается. Влево, вправо, влево вправо. У большинства девушек эти покачивания минимальные, а у некоторых (таких довольно мало) ну прямо явно такие явные движения ПОПЫ (не путать с бедрами - иначе бы не спрашивал) по горизонтали - прямо глаз не оторвать.

В связи с этим вопрос (ибо не подойдешь ведь и не спросишь в лоб): такая походка у таких женсщин врожденная аномалия или они ее специально формируют и делают ее своей хорошей (или нехорошей?) привычкой?

Папрашу не смияться над вопросом, это очинь важный вопрос для мнохих мужиков


Это хорошая привычка, делаем не специально, хотя наверное это природа :spy: мужчин заманивать
А что я так поняла вам не очень нравится? :eek:


По теме: вопрос. Насколько допустимо подходить ради знакомства к девушке, в одиночистве марширующей по улице? Раньше это считалось неприлично...

нормально, если только не с каким-нить глупым вопросам типа а где находится библиотека в 10 вечера?



Только если вы на машине, плииз выйдите из нее, а то некоторые видят девушек и начинают медленно рядом ехать, фу!!!
А так без проблем.
  • 0

#3106
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2 цветочек: напротив! очень даже нравится. Но хочется разобраться - крутят ли обладатели такой попы спецом или это у них ненарочно получается. Просто не люблю искусственность...хочу настоящую попу

#3107
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

В связи с этим вопрос (ибо не подойдешь ведь и не спросишь в лоб): такая походка у таких женсщин врожденная аномалия или они ее специально формируют и делают ее своей хорошей (или нехорошей?) привычкой?


это примерно как у Матадора на аве, да?


у нас просто центр тяжести в отличие от мужчин в другом месте))
  • 0

#3108
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
пардон, а причем тут центр тяжести???

я ж уже сказал, что как раз таки у большинства ЖЕНЩИН таких поп нет (ЦТ тела тут ни при чем)

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 08.02.2006, 16:40:20


#3109
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2 цветочек: напротив! очень даже нравится. Но хочется разобраться - крутят ли обладатели такой попы спецом или это у них ненарочно получается. Просто не люблю искусственность...хочу настоящую попу



Не не специально, хотя может некоторые все делают обдуманно, в целях найти жертву!!
У меня началось "виляние попой" очень давно,так что от пририды все, по началу стеснялась,а теперь горжусь!!! :eek:
  • 0

#3110
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Виляют специально хвостиком. Моя собака тоже так ходит, когда ее мужчина держит на поводке, а не я.
Не то чтобы совсем специально, но и не шибко нечаянно.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.02.2006, 16:42:31

  • 0

#3111
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
"почему-то сорокалетние мужчины считаются идеальными любовниками. На самом деле все гораздо проще. К этому времени мужчина начинает понимать жизнь. Молодой задор исчезает, и на смену ему приходит здравый смысл. Заодно исчезает и пылкая страсть, так свойственная молодым мужчинам. В сорок лет желаний бывает меньше, а сил еще достаточно. Вот такая комбинация неспешного и спокойного любовника дает в итоге идеальный образ мужчины"
согласны-ли с этим дамы ЦТ?
  • 0

#3112
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

согласны-ли с этим дамы ЦТ?

не знаю, у меня не было сороколетних)
  • 0

#3113
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Заодно исчезает и пылкая страсть, так свойственная молодым мужчинам. В сорок лет желаний бывает меньше, а сил еще достаточно. Вот такая комбинация неспешного и спокойного любовника дает в итоге идеальный образ мужчины"
согласны-ли с этим дамы ЦТ?

если пылкая страсть - это преждевременная эякуляция, то согласна... :eek:
комбинация неспешного и спокойного любовника - звучит как-то очень заупокойно
и насчет идеального любовника - согласна :spy:

Сообщение отредактировал Turman: 08.02.2006, 17:01:34

  • 0

#3114
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Девушки, а вы обсуждаете сексуальную привлекательность своего мужчины с подругами?


нет. итак понятно, если я с ним встречаюсь :eek:

Насколько допустимо подходить ради знакомства к девушке, в одиночистве марширующей по улице?



нельзя. только если она с парнем идет.

насколько сильно девушки привязываются к своему первому сексуальному партнёру?



если были какие-то долгие отношения, роман, то сильно можно привязаться....
ну, а если девственность потеряна на дискотеке с первым попавшимся, потому что последняя в школе девственницей ходит.....то эта будет привязанность до гроба :spy:
  • 0

#3115
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

согласны-ли с этим дамы ЦТ?

не знаю, у меня не было сороколетних)

такая же х....
  • 0

#3116
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

комбинация неспешного и спокойного любовника - звучит как-то очень заупокойно

Ключевое слово в посте Mr. Drongo - идеальный. ИМХО, конечно

комбинация неспешного и спокойного любовника дает в итоге идеальный образ мужчины"


Сообщение отредактировал Хруст: 08.02.2006, 17:04:49


#3117
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

насколько сильно девушки привязываются к своему первому сексуальному партнёру?


если были какие-то долгие отношения, роман, то сильно можно привязаться....
ну, а если девственность потеряна на дискотеке с первым попавшимся, потому что последняя в школе девственницей ходит.....то эта будет привязанность до гроба :eek:


ну так привязываются и не к первому партнёру, при условии присутствия длительных отношений.

значит мой вопрос - не более чем бытующий миф ?
  • 0

#3118
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



Девушки, а вы обсуждаете сексуальную привлекательность своего мужчины с подругами?


нет. итак понятно, если я с ним встречаюсь (IMG:style_emoticons/default/smoke.gif)

Или чтоб не покушались?

#3119
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

"почему-то сорокалетние мужчины считаются идеальными любовниками. На самом деле все гораздо проще. К этому времени мужчина начинает понимать жизнь. Молодой задор исчезает, и на смену ему приходит здравый смысл. Заодно исчезает и пылкая страсть, так свойственная молодым мужчинам. В сорок лет желаний бывает меньше, а сил еще достаточно. Вот такая комбинация неспешного и спокойного любовника дает в итоге идеальный образ мужчины"согласны-ли с этим дамы ЦТ?

.. абсексалютно :eek:

Сообщение отредактировал киля: 08.02.2006, 17:08:06

  • 0

#3120
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вопрос: насколько сильно девушки привязываются к своему первому сексуальному партнёру? Зы. часто слышал, что привязываются очень, а как на самом деле?

.. если б не заставляли рассказывать - "а как ты потеряла девственность" (почему кстати мужикам так это интересно??), то уже и думать бы забыла что это\кто это :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.