Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30621
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Скажите, какие Ваши качества выделяют Вас из толпы?

Истеричность, вспыльчивость, стервозность, ехидство, умничанье, занудство... список бесконечен
  • 0

#30622
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Девушки, доброе утро! ))
Скажите, какие Ваши качества выделяют Вас из толпы?


быстро провела опрос среди знакомых: мой шумный характер, меня слышно везде )))
  • 0

#30623
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
От каких своих отрицательных качеств ты когда-то избавилась?
  • 0

#30624
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


а если с утра она не выспалась, если оделасьне так как ей удобно и пр., то она уже не будет чувствовать себя уверенно...

несомненно. только внешность в любом случае не причина для волнения, если только у вас не пятно на блузке. я волнуюсь в основном о том какое впечатление я произведу, как профессионал


конечно как профессионал в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ты должна произвести впечатление, а вторичто - это твой внешний вид (встрачают по одежке)! ну вот, согласитесь, когда вы не в настроении и вам не нравица как вы выглядите, то это не особо бодрит и придает уверенности! а када ты выглядишь на все 100 и с утра такая прям, что аж сама в себя влюбилась - это совсем другой настрой! )))
  • 0

#30625
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

От каких своих отрицательных качеств ты когда-то избавилась?

застенчивость
  • 0

#30626
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

От каких своих отрицательных качеств ты когда-то избавилась?


от наивности
  • 0

#30627
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, доброе утро! ))
Скажите, какие Ваши качества выделяют Вас из толпы?

отстраненность, наверное... :eek:
  • 0

#30628
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

От каких своих отрицательных качеств ты когда-то избавилась?


согласна с девченками - это стеснительность, очень раньше всего стеснялась, а щаз на все пофиг!!!...от наивности избавилась, но не совсем, потому что девушке порой нада делать вид что она наивна ))...еще вредность - щаз больше иду на уступки, не вреднячаю!
  • 0

#30629
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Как относиться к некогда близкому тебе человеку, который чем-то сильно тебя разочаровал?

Сообщение отредактировал Shmeiser: 29.02.2008, 10:15:09

  • 0

#30630
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как относиться к некогда близкому тебе человеку, который чем-то сильно тебя разочаровал?


как сердце хочет.
  • 0

#30631
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девушки, доброе утро! ))
Скажите, какие Ваши качества выделяют Вас из толпы?


я вабще уникальная личность :)

а серьезно - на первый взгляд меня выделяет яркая внешность :eek: , а если приглядеться - то скорость мысли и переменчивость настроения, наверно...
  • 0

#30632
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Как относиться к некогда близкому тебе человеку, который чем-то сильно тебя разочаровал?

простить и остаться друзьями
  • 0

#30633
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

От каких своих отрицательных качеств ты когда-то избавилась?


От наивной уверенности в кристальной честности одного человека. А еще от неправильного (иногда жестокого) отношения к людям, которые меня искренне любили. Вот от лени никак не могу избавиться :eek:
  • 0

#30634
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 29.02.2008, 10:05) quotecОт каких своих отрицательных качеств ты когда-то избавилась?

От депрессивности и отчания

Как относиться к некогда близкому тебе человеку, который чем-то сильно тебя разочаровал?

С горечью. Горечь никогда не проходит
  • 0

#30635
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Как относиться к некогда близкому тебе человеку, который чем-то сильно тебя разочаровал?


этот вопрос меня гложет вот уже несколько лет... пытаюсь помнить то хорошее, которое было и есть, а о плохом стараюсь не думать

С горечью. Горечь никогда не проходит


это точно
  • 0

#30636
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Как относиться к некогда близкому тебе человеку, который чем-то сильно тебя разочаровал?


поговорить с ним, расставив все точки над "i" а потом или разочароваца окончательно или уже дружить!
  • 0

#30637
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Как относиться к некогда близкому тебе человеку, который чем-то сильно тебя разочаровал?

у меня было так с одним человеком. после разочарования я полгода не реагировала ни на звонки ни на мейлы, ни на что. по прошествии полугода встретившись, я поняла, что не осталось ничего - ни тоски ни радости, ни обиды ни горечи, ничего не осталось. пустота.
  • 0

#30638
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Как относиться к некогда близкому тебе человеку, который чем-то сильно тебя разочаровал?

Я отношусь так же, как раньше. У меня память на обиды и разочарования очень короткая. Через 2, максимум 4 месяца опять отношусь так же, как и раньше.
  • 0

#30639
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Твоя любимая игрушка в детстве?
  • 0

#30640
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

От каких своих отрицательных качеств ты когда-то избавилась?


На вскидку и не сказать... Наверное не от каких, как ни прискорбно... как была врединой, так и осталась...

Как относиться к некогда близкому тебе человеку, который чем-то сильно тебя разочаровал?



Не поняла вопроса. Если "некогда близкий" человек, значит на данный момент чужой, отсюда пусть делает что хочет, со временем все обиды забудутся, останется безразличие...

Девушки, доброе утро! ))
Скажите, какие Ваши качества выделяют Вас из толпы?



Если брать "толпу" как поток людей, то тут выделиться можно только внешне.
А если глубже капнуть, то мне тут подсказали что я "необузданная" и с "богатейшим внутренним миром" :eek: Хотя на мой взгляд это понятие растяжимое, ну да ладно, раз уж говорят... со стороны виднее :)

2 Shmeiser
У вас так много вопросов. Вы что докторскую по женской психологии защищать собрались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.