Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30421
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всегда сложно любить, если она ТЕЛЕЦ?

всегда :)
  • 0

#30422
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Сможешь сделать замечание постороннему человеку, если его поступки или слова - неправильные с твоей точки зрения, но лично тебя никак не касаются?


навряд ли....хотя, зависит от ситуации - если буду сто пудов уверена, что у человека будут неприятности из-за этого - попробую посоветовать что-нибудь... :)
  • 0

#30423
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Какой упрёк ты можешь адресовать самой себе?


рассеяная
  • 0

#30424
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

всегда

хы) а для получения доп. комментариев - добро пожаловать втельцовскую ветку)
  • 0

#30425
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Сможешь сделать замечание постороннему человеку, если его поступки или слова - неправильные с твоей точки зрения, но лично тебя никак не касаются?

да. могу
  • 0

#30426
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Beasel: 28.02.2008, 14:27:26

  • 0

#30427
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Вопрос девчонкам: можно сказать философский, а можно и песней из фильма "Зачем вы девушки женатых любите?"

их жена уже всему научила, так сказать "готовенькие", все они знают, все умеют и т.д.
  • 0

#30428
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Сможешь сделать замечание постороннему человеку, если его поступки или слова - неправильные с твоей точки зрения, но лично тебя никак не касаются?

часто это делаю, и это больше всего меня бесит во мне

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 28.02.2008, 14:39:17

  • 0

#30429
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Уважаемые, как часто возникает желание побыть в одиночестве - вопрос к замужним дамам?

Помню, когда только поженились, хотелось все время быть вместе. Я его все на кухню к себе зазывала, чтобы просто рядом сидел, когда я готовлю. А по прошествии лет возможность уединиться - насущная потребность. В однокомнатной квартире, где некуда друг от друга деться, я бы с мужем столько лет точно не выдержала (или он со мной :) ). Слава богу есть возможность уединиться и не мешать друг другу.
  • 0

#30430
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Стремишься ли ты быстрее закончить беседу, если собеседник тебе неинтересен?


стараюсь всеми силами, но вежливо... раньше в силу своей нетерпеливости и эгоцентричности вполне была способна и прервать человека, сейчас конечно так не поступаю
  • 0

#30431
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

навряд ли....хотя, зависит от ситуации - если буду сто пудов уверена, что у человека будут неприятности из-за этого - попробую посоветовать что-нибудь... :)

Предположим подросток курящий.

Сообщение отредактировал Shmeiser: 28.02.2008, 14:34:36

  • 0

#30432
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Сможешь сделать замечание постороннему человеку, если его поступки или слова - неправильные с твоей точки зрения, но лично тебя никак не касаются?


С трудом удерживаюсь от этого. Характер такой, часто лезу со своими замечаниями, когда не просят :) .
  • 0

#30433
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Какой упрёк ты можешь адресовать самой себе?


сидишь в инете, а работа стоит


+1

+ почему ленивая такая и эгоистичная?? :) и еще все всегда откладываешь на последний момент! ;)
  • 0

#30434
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


навряд ли....хотя, зависит от ситуации - если буду сто пудов уверена, что у человека будут неприятности из-за этого - попробую посоветовать что-нибудь... :)

Предположим подросток курящий.


К курящим вообще цепляться не буду. Сама курила, знаю, что все цепляния, замечания, запугивания и попытки пристыдить приводят к прямопротивоположному результату. Курильщик в сильнейшем раздражении хватает сигарету и начинает дымить в лицо.
Могу попросить курящего человека отойти, если мешает именно мне. Но вопрос-то про противоположное
  • 0

#30435
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
С другой стороны отстствие общественного порицания развязывает на многое руки. Мы молчим и в результате дети курят и пьют, мужчины не уступают место в общественных местах женщинам и старикам... примеров масса.
  • 0

#30436
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Сможешь сделать замечание постороннему человеку, если его поступки или слова - неправильные с твоей точки зрения, но лично тебя никак не касаются?


могу, если посчитаю это действительно нужным. но обычно стараюсь не лезть с советами и замечаниями. потом себе же боком и выходит...
  • 0

#30437
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Какой упрёк ты можешь адресовать самой себе?

ленивая
  • 0

#30438
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Какое приобретение/покупка тебя до сих пор радует? :)
  • 0

#30439
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

С другой стороны отстствие общественного порицания развязывает на многое руки. Мы молчим и в результате дети курят и пьют, мужчины не уступают место в общественных местах женщинам и старикам... примеров масса.

Согласна насчет питья и поведения. Но курение, если вы сам курите, то, наверное. знаете, это НАРКОТИЧЕСКАЯ зависимость, причем очень сильно завязанная на зависимость психологическую. И пока во всем обществе не будет витать мысль, что курить в присутствии других людей как минимум стыдно, до тех пор вяканья отдельных теток и дядек (особенно некурящих) у курящих ничего кроме раздражения вызывать не будут. Но в этом отношении уже многое налаживается. Меняется сознание общества по отношению к никотину в целом. Я имею ввиду не столько некурящих, сколько курильщиков. Им самим уже порой становится стыдно за свою зависимость. Вот к этому надо итти, а не одергивать отдельных курильщиков, пусть даже несовершеннолетних
  • 0

#30440
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вот к этому надо итти, а не одергивать отдельных курильщиков, пусть даже несовершеннолетних

Но в данном конкретном случае перед Вами стоит совершенно конкретный мальчик! И Вы пройдёте мимо ничего не сказав?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.