Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#30181
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Если бы Вы писали любовное письмо своему МЧ то какую бы бумагу выбрали для этого? Обычную белую, розовую или иные варианты?

особую, розовую из слоновьих..... :-) если мч тот самый, то сделаю ее своими руками :)


интересно было бы посмотреть на процесс ;)

смотреть можно только участникам процесса :dandy:
  • 0

#30182
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

смотреть можно только участникам процесса


как можно стать участником? :-)
  • 0

#30183
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девушки...такой вопрос.

одно время тянуло к парню сильно...когда встретились через определенное время...то все прошло??? наваждение? или просто разочарование? что не так? ведь даже толком не встречаются....а уже холодок пробежал...

п.с. хотела бы услышать ваши мнения...падруга фся измучилась...а я ни знаю что и сказать...

Сообщение отредактировал Парижанка: 27.02.2008, 16:27:36

  • 0

#30184
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки...такой вопрос.

одно время тянуло к парню сильно...когда встретились через определенное время...то все прошло??? наваждение? или просто разочарование? что не так? ведь даже толком не встречаются....а уже холодок пробежал...

п.с. хотела бы услышать ваши мнения...падруга фся измучилась...а я ни знаю что и сказать...

если я Вас правильно поняла, то Вы хотите узнать, было ли это разочарование или наваждение?

если да, - то ответить на этот вопрос достаточно сложно, ведь никто наверняка не знает...
  • 0

#30185
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
так мы с ней на эту тему стока говорили...грит а если расстанусь с ним....вдруг пожалею...впринципе парень хороший во всем. Может она боицца серьезности в отношениях??
  • 0

#30186
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

так мы с ней на эту тему стока говорили...грит а если расстанусь с ним....вдруг пожалею...впринципе парень хороший во всем. Может она боицца серьезности в отношениях??

а если ее больше "не тянет", так зачем мучаться?
  • 0

#30187
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

смотреть можно только участникам процесса

как можно стать участником? :-)

иметь сильное желание заполучить мч, его согласие...если вы подарите такой подарок, то он будет ваш и при себе иметь некоторую порцию слоновьих.... :) ну и антибризгливость, перчатки, фартук ;)
  • 0

#30188
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
карла, я передумала :-)
  • 0

#30189
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

так мы с ней на эту тему стока говорили...грит а если расстанусь с ним....вдруг пожалею...впринципе парень хороший во всем. Может она боицца серьезности в отношениях??



Пока не сравнит, не поймет...многое в этой ситуации зависит от него.
  • 0

#30190
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, я передумала :-)

ну понятно, сильного желания просто нет))

Сообщение отредактировал карла: 27.02.2008, 16:55:10

  • 0

#30191
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


так мы с ней на эту тему стока говорили...грит а если расстанусь с ним....вдруг пожалею...впринципе парень хороший во всем. Может она боицца серьезности в отношениях??

а если ее больше "не тянет", так зачем мучаться?

ну так не хочет бросать...ежели потом пожалеет...к тому же видит что парень хороший, ей подходит. Хотя я говорила что это не причем если нет чувст, приятжения... :-)

Сообщение отредактировал Парижанка: 27.02.2008, 17:07:58

  • 0

#30192
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

так мы с ней на эту тему стока говорили...грит а если расстанусь с ним....вдруг пожалею...впринципе парень хороший во всем. Может она боицца серьезности в отношениях??

а если ее больше "не тянет", так зачем мучаться?

ну так не хочет бросать...ежели потом пожалеет...к тому же видит что парень хороший, ей подходит. Хотя я говорила что это не причем если нет чувст, приятжения... :-)

ну, вот, Вы сами и ответили на свой вопрос.
а сколько ей лет-то?

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 27.02.2008, 17:09:38

  • 0

#30193
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Какой сезон Вы хотели бы продлить надолго: цветущий апрель-май, бархатный сентябрь или какой другой?
  • 0

#30194
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Какой сезон Вы хотели бы продлить надолго: цветущий апрель-май, бархатный сентябрь или какой другой?

зиму со снегом! :-)
  • 0

#30195
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Какой сезон Вы хотели бы продлить надолго: цветущий апрель-май, бархатный сентябрь или какой другой?

и тот и другой - хотя скорее сентябрь - уж очень он красив в Алмате
  • 0

#30196
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

так мы с ней на эту тему стока говорили...грит а если расстанусь с ним....вдруг пожалею...впринципе парень хороший во всем. Может она боицца серьезности в отношениях??

а если ее больше "не тянет", так зачем мучаться?

ну так не хочет бросать...ежели потом пожалеет...к тому же видит что парень хороший, ей подходит. Хотя я говорила что это не причем если нет чувст, приятжения... :-)

ну, вот, Вы сами и ответили на свой вопрос.
а сколько ей лет-то?

23 годикоф... :) скажите маладая?
  • 0

#30197
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Какой сезон Вы хотели бы продлить надолго: цветущий апрель-май, бархатный сентябрь или какой другой?

с апреля по октябрь:-)
  • 0

#30198
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Какой сезон Вы хотели бы продлить надолго: цветущий апрель-май, бархатный сентябрь или какой другой?


наверное теплый зеленый май, без летнего зноя
  • 0

#30199
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

23 годикоф... :-) скажите маладая?

ну, все в мире относительно! :)
скажите ей, чтоб не волновалась, если "бабочки в желудке" не летают, значит это не ее ;)
  • 0

#30200
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Какой сезон Вы хотели бы продлить надолго: цветущий апрель-май, бархатный сентябрь или какой другой?


с апреля по конец сентября
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.