Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29701
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Вам нравятся небритые мужчины?

люблю легкую небритость :)


Допусимо для Вас оставить грязную посуду на потом?

допустимо когда устала и лень и если знаю, что никто в гости не придет
  • 0

#29702
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а еслибы не любил тогда на все сто, логично


не логично :)
  • 0

#29703
NAKA

NAKA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Допусимо для Вас оставить грязную посуду на потом?


мальчики моют посуду перед едой, девочки после... но это не про меня :)
  • 0

#29704
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

я не психолог, с чего вы взяли? или вы читали только последние посты? если читать от начало до конца то все станет ясно. и с чем я должна справляться? меня интересуют поведения людей в подобных ситуациях, поэтому я задала этот вопрос. кстати, считаю, что вполне с ней справилась, а вы не заметили?

причем здесь тема девушка беременна? почему вы решили что меня там пытались задеть? с чего вы вообще решили что речь идет о ШуТе?

не стоит так палиться, товарищь... вы ведь не могли читать все мои последние посты.. или просто быть в курсе вещей, если сами в них не учавствовали... :) :-)
здравствуйте, шут.



:D Как всегда -сплошная "ересь", вы вообще всегда такого тона и придерживаетесь?
Сочуствую тогда я "некоторым" людям :)

По теме да знаете "оно" того "стоило" с такими как вы отношение должно быть соответственное!

Предлагаю начать жаловатся... вы же так решаете вопросы! С уважением ШуТ!
Как всегда ошиблись... :-) умиляете вы меня голубушка!

#29705
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений

я не психолог, с чего вы взяли? или вы читали только последние посты? если читать от начало до конца то все станет ясно. и с чем я должна справляться? меня интересуют поведения людей в подобных ситуациях, поэтому я задала этот вопрос. кстати, считаю, что вполне с ней справилась, а вы не заметили?

причем здесь тема девушка беременна? почему вы решили что меня там пытались задеть? с чего вы вообще решили что речь идет о ШуТе?

не стоит так палиться, товарищь... вы ведь не могли читать все мои последние посты.. или просто быть в курсе вещей, если сами в них не учавствовали... :-) :-)
здравствуйте, шут.


Ну то что вы не психолох это мы с ребятами уже конечно же поняли. Может быть что психолог но не основательный. Зделал вывод потому что прочитал посты и ваши и шута он по мойму сейчас даже на этой ветке. Вы по мойму сильно ошибаетесь. Кстати присоеденяюсь к мнению этого человека вас назвали такой не напрастно! И лично я бы вас в комсомол не принял. :)

Сообщение отредактировал Пионар: 22.02.2008, 16:58:38

  • 0

#29706
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Есть приверженность к какой-то определённой кухне? (1. в плане потребления, а не готовки; 2. итальянская, казахская, китайская...)

люблю японскую кухню, корейскую... а в целом мне без разницы. везде есть что-то вкусное.
но не ем жирное и патологически не люблю мясо.

Всегда отказываетесь от поручений если чувствуете что не сможете выполнить её на 100% хорошо?

прсиоединюсь вотк этому: "отказываюсь. но не всегда отказы срабатывают. приходится делать через не хочу. в большинстве случаев не смотря на это предостережение всё делаю на 100%"

Допусимо для Вас оставить грязную посуду на потом?

меня приучили в семье, что на ночь посуды грязной оставаться не должно. теперь уже привычка. могу позволить себе оставить грязную посуду на завтра в самых крайних случаях... крайне редко.

Одноклассники, ВКонтакте, МойМир...
Вы везде отметитлись? И как относитесь к этому?

одноклассники, вконтакте, ЖЖ и тут. Мне хватает.

Сообщение отредактировал Shik!: 22.02.2008, 17:22:31

  • 0

#29707
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Вам нравятся небритые мужчины?

очччень

+100
  • 0

#29708
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
девушки, вы когда одна домой возвращаетесь, около подъезда оглядываетесь перед тем как зайти в него?

зы я всегда. причем начинаю еще со входа во двор. специально снимаю капюшон, повернусь вокруг, посмотрю взглядом маньяка :), только потом захожу. несмотря на то что код и все такое.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 22.02.2008, 18:13:09

  • 0

#29709
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

девушки, вы когда одна домой возвращаетесь, около подъезда оглядываетесь перед тем как зайти в него?


знаете приходилось оглядываться, вдруг тревогу какую-то почувствуешь и оглядываешься что там могло тебя напряч...

Сообщение отредактировал Miss T: 22.02.2008, 18:07:56

  • 0

#29710
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

девушки, вы когда одна домой возвращаетесь, около подъезда оглядываетесь перед тем как зайти в него?

всегда. почему-то.
  • 0

#29711
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

девушки, вы когда одна домой возвращаетесь, около подъезда оглядываетесь перед тем как зайти в него?


Не всегда... :)
  • 0

#29712
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки, вы когда одна домой возвращаетесь, около подъезда оглядываетесь перед тем как зайти в него?

нет. вот ПРИглядываюсь, - да
  • 0

#29713
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки, вы когда одна домой возвращаетесь, около подъезда оглядываетесь перед тем как зайти в него?

никогда, а надо бы....
  • 0

#29714
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


возможно тебе будет трудно в это поверить, но есть мужчины, которые преклоняются перед своей женщиной и восхищаются ее умом :)

охотно верю и даже знаю что таковые имеют место быть, но я имел ввиду мужчин а не подкаблучников


Гроуч, что за децкий лепет? хоспади, если вумэн для тебя все ущербны, в чем траблы то? изолируй себя от их общества и не общайся, уйди в манастырь в конце концов! что ты ожидаешь услышать в ответ в данной ветке? хочешь провоцировать что ле? доказать что-то? будь уже взрослым мальчиком в конце концов, я тя умаляю :-)
  • 0

#29715
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

девушки, вы когда одна домой возвращаетесь, около подъезда оглядываетесь перед тем как зайти в него?

зы я всегда. причем начинаю еще со входа во двор. специально снимаю капюшон, повернусь вокруг, посмотрю взглядом маньяка :-), только потом захожу. несмотря на то что код и все такое.

так же. еще до того, как поднимусь на очередной лестничный пролет стараюсь рассмотреть его заранее... и прислушиваюсь еще :) вот такие мы зашуганные современные бабы.
  • 0

#29716
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


девушки, вы когда одна домой возвращаетесь, около подъезда оглядываетесь перед тем как зайти в него?

зы я всегда. причем начинаю еще со входа во двор. специально снимаю капюшон, повернусь вокруг, посмотрю взглядом маньяка :-), только потом захожу. несмотря на то что код и все такое.

так же. еще до того, как поднимусь на очередной лестничный пролет стараюсь рассмотреть его заранее... и прислушиваюсь еще :) вот такие мы зашуганные современные бабы.

а еще когда к двери начинаю подходить озираюсь по сторонам и тихо без звука вытаскиваю ключи, бистро и аккуратно открываю дверь и также быстро закрываю(когда поздно прихожу домой)
это наверное уже пороноя :-)
  • 0

#29717
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вот такие мы зашуганные современные бабы.

да нет же, просто предусмотрительные :)
я люблю сюрпризы, но не ночью и не в подъезде :-)
  • 0

#29718
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



девушки, вы когда одна домой возвращаетесь, около подъезда оглядываетесь перед тем как зайти в него?

зы я всегда. причем начинаю еще со входа во двор. специально снимаю капюшон, повернусь вокруг, посмотрю взглядом маньяка :-), только потом захожу. несмотря на то что код и все такое.

так же. еще до того, как поднимусь на очередной лестничный пролет стараюсь рассмотреть его заранее... и прислушиваюсь еще :) вот такие мы зашуганные современные бабы.

а еще когда к двери начинаю подходить озираюсь по сторонам и тихо без звука вытаскиваю ключи, бистро и аккуратно открываю дверь и также быстро закрываю(когда поздно прихожу домой)
это наверное уже пороноя :-)

а я крадусь если слышу муж.разговоры на лестнице и тоже тихо открываю дверь :D
а еще - ну это уже ваще - если в верхней одежде /зимой например/ даже если мне жарко становится пока поднимаюсь - не расстегиваю ее, мало ли что)))
  • 0

#29719
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

девушки, вы когда одна домой возвращаетесь, около подъезда оглядываетесь перед тем как зайти в него?

Всегда. Я даже когда в квартиру вечером захожу - прислушиваюсь. :)
  • 0

#29720
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Вам нравятся небритые мужчины?


Да, нравятся... и бритые тоже нравятся. Мне вообще мужчины нравятся... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.