Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29181
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 15.02.2008, 17:30)
В какой цветовой гамме Вы сегодня?

а что?
серый верх, низ джинсы синие

Что-то этот вопрос повторно вызвал недоумение или недоверие, поэтому... :)
Скажите, а зачем по Вашему я МОГ задать вопрос "В какой цветовой гамме Вы сегодня?"

  • 0

#29182
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как Вы засыпаете: на спине, на животе или на боку?

на спине, на боку, могу на животе, и стоя могу, сидя иногда приходится засыпать)))

уходя с вечеринки Вы постараетесь тихо-скромно улизнуть, дабы скрыть свой уход или же громко и с помпой покините благородной собрание?

тихо-скромно :) иногда, жалею, что не прощаюсь с людьми

В какой цветовой гамме Вы сегодня?

вся в розовом :D
  • 0

#29183
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Что-то этот вопрос повторно вызвал недоумение или недоверие, поэтому... :)
Скажите, а зачем по Вашему я МОГ задать вопрос "В какой цветовой гамме Вы сегодня?"

Затем, что по причине того, что
Вы задали уже столько вопросов, что у вас иссякла фантазия, закончились мысли, и Вы решили спросить то, что первым пришло на ум.
Или, Вы очень любопытны.
Или Вы проводите статистику - процентное соотношение в цветовой гамме девушек не 15 февраля.
Или проверяете сколько девушек поинтересуется, к чему Вам цветовая гамма одежды незнакомых Вам девушек.
  • 0

#29184
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Есть какое-нибудь хобби или увлечение, которым бы Вы хотели занятся, но точно знаете, что никогда им не займетесь?
  • 0

#29185
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Есть какое-нибудь хобби или увлечение, которым бы Вы хотели занятся, но точно знаете, что никогда им не займетесь?

коллекционированием мультимиллионных ассигнаций :D
да еще расследованиями убийств, тяжких преступлений, разгадкой тайн :)

Сообщение отредактировал карла: 15.02.2008, 18:37:57

  • 0

#29186
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Есть какое-нибудь хобби или увлечение, которым бы Вы хотели занятся, но точно знаете, что никогда им не займетесь?

коллекционирование артефактов... :)
  • 0

#29187
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Как Вы засыпаете: на спине, на животе или на боку?

обычно на боку, положив одну руку под подушки и подогнув ноги, в позе ребенка в животе у мамы почти )))


точно также только руки на подушке а не под :)
  • 0

#29188
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

коллекционированием мультимиллионных ассигнаций

коллекционирование артефактов...

я как-то более прозаичных ответов ожидал... Моя мечта, например, кога-нибудь заняться искусством бонсай. Даже в теории азы изучил. Но боюсь никогда так и не решусь этим заняться.
  • 0

#29189
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Есть какое-нибудь хобби или увлечение, которым бы Вы хотели занятся, но точно знаете, что никогда им не займетесь?

если сильно захочу - займусь.
если не займусь - значит не сильно хочу
  • 0

#29190
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

коллекционированием мультимиллионных ассигнаций

коллекционирование артефактов...

я как-то более прозаичных ответов ожидал... Моя мечта, например, кога-нибудь заняться искусством бонсай. Даже в теории азы изучил. Но боюсь никогда так и не решусь этим заняться.

но это же исполнимая мечта??? заведите одно дерево, купите книжки и выращивайте в свое удовольствие

у меня к выращиванию растений или животных...:) это скучно, долго и не интересно имхо)

Сообщение отредактировал карла: 15.02.2008, 18:43:03

  • 0

#29191
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

уходя с вечеринки Вы постараетесь тихо-скромно улизнуть, дабы скрыть свой уход или же громко и с помпой покините благородной собрание?


Редко ухожу потихому, обычно прощаюсь со всей компанией :)
  • 0

#29192
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

но это же исполнимая мечта??? заведите одно дерево, купите книжки и выращивайте в свое удовольствие

Я знаю что исполнимая. Просто я сам по себе быстро увлекающийся человек, но так же быстро остывающий. Заведу дерево, а потом плюну на него. А ведь оно живое. Помните как у Экзюпери: мы в ответе за тех, кого приручили.
А ваще мечт у меня много. Вот свсем недавно завелась новая: участвовать в реконструкциях исторических битв периода Наполеона. Т.е. шить обмундирование, полностью аутентичное той эпхе и Уставу тех времен и ездить на реконструкции Бородина, Аустерлица и прочих ежегодных сборищь в России и Европе.
  • 0

#29193
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Есть какое-нибудь хобби или увлечение, которым бы Вы хотели занятся, но точно знаете, что никогда им не займетесь?


балет. но 22-летних уже не берут!
  • 0

#29194
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Как Вы засыпаете: на спине, на животе или на боку?

только на боку. руки должны быть чем-нибудь прижаты (ногой либо подушкой), иначе не могу заснуть.

Есть какое-нибудь хобби или увлечение, которым бы Вы хотели занятся, но точно знаете, что никогда им не займетесь?

футбол.

уходя с вечеринки Вы постараетесь тихо-скромно улизнуть, дабы скрыть свой уход или же громко и с помпой покините благородной собрание?

ммм...никого если не знаю там, либо не близкие отношения...да мне вообще что угодно может взбрести в голову. скорее всего - тихо уйду.

#29195
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Есть какое-нибудь хобби или увлечение, которым бы Вы хотели занятся, но точно знаете, что никогда им не займетесь?

гонки на грузовиках :)
  • 0

#29196
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Милые девушки ответьте на такой вот вопрос.

Почему когда знакомитесь с нами сразу спрашиваете кто мы по знаку зодиака, это так важно?
И вообще если на сайтах в гороскопе будет написанно что допустим близнец вам не подходит, вы с ним перестанете общаться? Верите ли вы и прислушываетесь гороскопам?

ни разу. я не разбираюсь в гороскопах и мне глубоко фиолетово кто какого знака
  • 0

#29197
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Если Вам жестко зафиксировать руки как долго сможете разговаривать без жестикуляции? :)

скорее сойду с ума не потому что не могу жестикулировать, а от того что меня в принципе связали

Почему мужчины на Ваш вгляд при разговоре по мобильному телефону всегда вышагивают по комнате туда-сюда?

сама предпочитаю ходить... или крутить что-нить в руках, или рисовать ... в общем что-то делать параллельно
  • 0

#29198
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Если Вас рассмешили, то как Вы смеётесь:
- уголками губ;
- хихикаете, прикрывая ротик рукой;
- улыбаетесь открыто;
- хрюкаете;
- заливаетесь громким смехом;
- другое.

заливаюсь смехом, если в компании близких друзей - могу позолить себе похрюкать для хохмы)
  • 0

#29199
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Когда на вас чих нападает солько раз чихаете?

2-3

Есть какое-нибудь хобби или увлечение, которым бы Вы хотели занятся, но точно знаете, что никогда им не займетесь?

есть вполне реальная мечта или хобби, в общем занятие, которым воплне реально заниматься но оно мне не по зубмам, точнее не по нервам: вязать.вышивать... шить.
  • 0

#29200
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Когда на вас чих нападает солько раз чихаете?

один...
два...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.