Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#29061
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


В какой ситуации Вы почуствовали себя белой вороной?


в детстве.
В дет саду. мне было 4 - все детишки играли с игрушками, а я сидела на подоконнике и читала книжку про приключения чипполино


:-) а в моем случае все детишки сидели на стульчиках и слушали как я читаю им книжку, а воспитательницы сидели и пили чай

а вообще белой вороной не часто бываю, потому что близнецы по гороскопу и нормально чувствую себя почти в любой компании
  • 0

#29062
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Цитата(Shmeiser @ 14.02.2008, 17:37)

В какой ситуации Вы почуствовали себя белой вороной?

в садике. до сих пор помню. до 4 лет разговаривала только по-казахски, а бабушка отдала меня в русский садик (казахского не было), убийственные первые 3 месяца...
ну и еще, в универе на уроке программирования, поскольку училась в сельской школе, где было 3 рабочих компа на класс из 30 человек. Препод сказала громко на всю аудиторию мне: Возьми Windows для чайников и проштудируй дома.
  • 0

#29063
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Легко ли вы миритесь, поссорившись с кем-нибудь?

ссорюсь редко, но если это случается, долго не могу отойти.

Количество выпитого алкоголя зависит от качества компании?

да, в компании близких можно позволить себе больше расслабиться.

В какой ситуации Вы почуствовали себя белой вороной?

Когда переходила из сельской школы в городскую.

сколько валентинок Вам сегодня предподнесли?

Штук три на работе. столько же от подруг и сестер, и от Него - самую главную.

Можете отложить работу до завтра, если есть возмжность поразвлечься?

Смотря от срочности и важности работы. Если до завтра терпит, то why not?
  • 0

#29064
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Милые девушки ответьте на такой вот вопрос.

Почему когда знакомитесь с нами сразу спрашиваете кто мы по знаку зодиака, это так важно?
И вообще если на сайтах в гороскопе будет написанно что допустим близнец вам не подходит, вы с ним перестанете общаться? Верите ли вы и прислушываетесь гороскопам?
  • 0

#29065
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Милые девушки ответьте на такой вот вопрос.

Почему когда знакомитесь с нами сразу спрашиваете кто мы по знаку зодиака, это так важно?
И вообще если на сайтах в гороскопе будет написанно что допустим близнец вам не подходит, вы с ним перестанете общаться? Верите ли вы и прислушываетесь гороскопам?

Я спрашиваю, когда еще или больше нечего спросить.
А то он как курица молчит и чтоб перебить молчание начинается: а аа так ты ..., ммм, а я ..., ну вот ....

сколько валентинок Вам сегодня предподнесли?

в первый раз в жизни у меня был День В с кем отметить, а валентинок всего одна ( и не от него), против в прошлые года минимум 5.
Хм... странная закономерность
  • 0

#29066
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Почему когда знакомитесь с нами сразу спрашиваете кто мы по знаку зодиака, это так важно?


если вам задают такой вопрос, значит с вами больше не о чем разговаривать :-)

гороскопы читаю, но не придерживаюсь
  • 0

#29067
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Милые девушки ответьте на такой вот вопрос.

Почему когда знакомитесь с нами сразу спрашиваете кто мы по знаку зодиака, это так важно?
И вообще если на сайтах в гороскопе будет написанно что допустим близнец вам не подходит, вы с ним перестанете общаться? Верите ли вы и прислушываетесь гороскопам?

чушь
  • 0

#29068
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Милые девушки ответьте на такой вот вопрос.

Почему когда знакомитесь с нами сразу спрашиваете кто мы по знаку зодиака, это так важно?
И вообще если на сайтах в гороскопе будет написанно что допустим близнец вам не подходит, вы с ним перестанете общаться? Верите ли вы и прислушываетесь гороскопам?

я в какой-то степени верю характеристике знака по гороскопу :-)
поэтому могу спросить..
но в то же время, я понимаю, что каждый человек уникален и невозможно всем пришить одну мерку... поэтому гороскоп-гороскопами, а дальше я смотрю уже на саму личность.
  • 0

#29069
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Почему когда знакомитесь с нами сразу спрашиваете кто мы по знаку зодиака, это так важно?


если вам задают такой вопрос, значит с вами больше не о чем разговаривать :rotate:

гороскопы читаю, но не придерживаюсь



Прикольно получается... После слова "привет" вы сразу поняли что со мной не о чем говорить? :-)
  • 0

#29070
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Милые девушки ответьте на такой вот вопрос.

Почему когда знакомитесь с нами сразу спрашиваете кто мы по знаку зодиака, это так важно?
И вообще если на сайтах в гороскопе будет написанно что допустим близнец вам не подходит, вы с ним перестанете общаться? Верите ли вы и прислушываетесь гороскопам?


Я конечно могу задать этот вопрос, но не в день знакомства, а так.. если кто-то вдруг эту тему поднимет. Не считаю что по знаку зодиака можно полностью охарактеризовать человека, но какае-то общая черта среди представителей одного знака всё таки имеется :-)
  • 0

#29071
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Почему когда знакомитесь с нами сразу спрашиваете кто мы по знаку зодиака, это так важно? И вообще если на сайтах в гороскопе будет написанно что допустим близнец вам не подходит, вы с ним перестанете общаться? Верите ли вы и прислушываетесь гороскопам?

Никогда ни у кого не спрашивала.. :-)
Подходит мне кто-то, или нет - в первую очередь на это влияют человеческие качества, а не дата рождения..
  • 0

#29072
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Прикольно получается... После слова "привет" вы сразу поняли что со мной не о чем говорить?


значит, вы не ответили на "привет" :-)
  • 0

#29073
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Прикольно получается... После слова "привет" вы сразу поняли что со мной не о чем говорить?


значит, вы не ответили на "привет" :rotate:



:-)
  • 0

#29074
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девчонки!
А вы умеете рассказывать анекдоты?
:-)
  • 0

#29075
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девчонки!
А вы умеете рассказывать анекдоты?
:-)


не-а
  • 0

#29076
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девчонки!
А вы умеете рассказывать анекдоты?
:-)

нет. :rotate:
во-первых, я их не запоминаю.
во-вторых, даже, если запомню, то конец, где самый "смак" вечно стушевываю и получается не интересно :laugh:
  • 0

#29077
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А вы умеете рассказывать анекдоты?


да. а что тут сложного? главное, чтоб в тему :-)
  • 0

#29078
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девчонки, вы умеете водить машину на шпильках и вообще на высоких каблуках? у меня не получаеца :-)
  • 0

#29079
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Почему когда знакомитесь с нами сразу спрашиваете кто мы по знаку зодиака, это так важно?


если вам задают такой вопрос, значит с вами больше не о чем разговаривать :rotate:

гороскопы читаю, но не придерживаюсь



Прикольно получается... После слова "привет" вы сразу поняли что со мной не о чем говорить? :-)

может девушка какая то не такая попалась...

Девчонки, вы умеете водить машину на шпильках и вообще на высоких каблуках? у меня не получаеца

честна, нет...сколько пыталась...мне страшно...лучше плоская обувь...и бесопаснее...хотя кучу знакомых, которые только на шпильках и могут водить...
  • 0

#29080
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девчонки!
А вы умеете рассказывать анекдоты?
:-)


Неа не умею, запоминаю, и если вдруг начинаю рассказывать, то на самом интересном месте забываю весь смак, путаюсь и тд. Люблю слушать анекдоты, когда человек их умеет рассказывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.