Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2881
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...штирлиц просто сосунок против женщины, задавшейся целью вывести своего потаскуна на чистую воду. :)

Изображение :lol:
  • 0

#2882
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Милые женщины, мне вот интересно- что вам больше нравится- пудрить носики или пудрить мозги мужчинам?:p

Я, например, так редко пользуюсь и пользовалась пудрой, что она практически неиспользованная выбрасывается. Всегда любила мудрить мужчинам мозги - это ж творческий процесс... :lol: какое удовольствие мне и какой прекрасный тренажер для испытуемого. Сейчас, правда, веду себя примерно. Интересно, вот как сказать человеку, чтобы перестал дарить подарки? Ну. не "светит" ему ничего, и так жаль его лишать надежды :)
  • 0

#2883
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Nusya получает предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ.
  • 0

#2884
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


...штирлиц просто сосунок против женщины, задавшейся целью вывести своего потаскуна на чистую воду. :)

Изображение :lol:


уважаемый пользователь. Давайте не будем дальше практиковать ответ одними смайликами, о чем говориться в пункте 2.2.7 Правил ЦТ.
  • 0

#2885
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Урраааааа!!! надо это дело отметить :)
  • 0

#2886
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
:)

Милые женщины, мне вот интересно- что вам больше нравится- пудрить носики или пудрить мозги мужчинам?:p


а ты сама что любишь больше? :lol:
  • 0

#2887
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ох... спасибо за ответы...
WhyNot?

юмор, личное обаяние, уверенная манера поведения.,,,вообщет строго индивидуально все...

ну.. на вкус и цвет, это понятно =)

если у него будет грязь под ногтями и нечищенная обувь это перечеркнет все его любые достоинства...

согласен =)
но обувь должна быть чистой и у девушек тоже, да и под ногтями грязь - это как-то...ммм.... непривлекательно..


Аксиома

И запах.

Монт бланк, или Кензо эир подходит? :)
шучу

Miss Lucky and Crazy

то должны быть руки мужчины, а не пухленькие пальчики изнеженных мальчиков..

а что значит *руки мужчины* ? и чем они отличаются от *пальчиков изнеженных мальчтков*.
я вот просто подумал - если мужчина работает головой, а не руками, то у него скорее всего будут руки *изнеженного мальчика* - я не прав?
  • 0

#2888
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ПсихОдиночка

"искра" в глазах;
-нестандартная внешность.


искра в глазах?... интересно, что это... а если ты увидишь, что у парня при твоём виде зрачки например расширились... это будет искрой???
  • 0

#2889
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ну почему вы все так буквально воспринимаете?
  • 0

#2890
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



...штирлиц просто сосунок против женщины, задавшейся целью вывести своего потаскуна на чистую воду. :)

Изображение :lol:


уважаемый пользователь. Давайте не будем дальше практиковать ответ одними смайликами, о чем говориться в пункте 2.2.7 Правил ЦТ.

Эээ... ну слов же не было просто.
Ну ладно. Я сама ратовала за ужесточение контроля над соблюдением правил в ЛЧ. Спасибо.
  • 0

#2891
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
2 Мыслитель - насчет девушек - это даже не обсуждается)

кстати, словосочетание "изнеженные мужские руки" несет в себе негативный оттенок. этакая белоручка, да?)

во еще словечко - холеные.....

вай нот, собсна...
  • 0

#2892
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
нежные руки очень многим женщинам нравятся. чем на оброт к стати о птичках.
  • 0

#2893
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
WhyNot?

кстати, словосочетание "изнеженные мужские руки" несет в себе негативный оттенок. этакая белоручка, да?)

ну примерно так. но просто например парни могут следить за руками, и будут они у них аккуратненькие *белоручки* :) и это плохо, как я понимаю?
т.е. парень метросексуал - не твоё?

во еще словечко - холеные.....

т.е. тебе надо как в песне:
А ей нужен танкист, в шлеме и галифе... :lol:

Вопрос: как вы относитесь к метросексуалам?
  • 0

#2894
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ПсихОдиночка

"искра" в глазах;
-нестандартная внешность.


искра в глазах?... интересно, что это... а если ты увидишь, что у парня при твоём виде зрачки например расширились... это будет искрой???


на размер зрачков я не обращаю внимания.
"искра" в глазах- это когда глаза смеются, даже когда для этого нет повода.
  • 0

#2895
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ПсихОдиночка

на размер зрачков я не обращаю внимания.

такое думаю заметишь - весьма необычный взгляд =)
сколько пробовал - работает 100 процентно :)

"искра" в глазах- это когда глаза смеются, даже когда для этого нет повода.

это значит псих что ли??? :lol:

серьёзно: понятно.
  • 0

#2896
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мисс, ничего себе обстрел пошел....
Можно хотя бы для информации, а лучше ввиде сносок, что вы считаете грубыми и нецензурными выражениями?
Три раза прочитала посты Нюси ничего такого не увидела.... а если это про спермотоксикоз, так мы тут люди вроде взрослые, а не институт благородных девиц.....
  • 0

#2897
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

т.е. парень метросексуал - не твоё?


))) не, ну почему же)) если это Бэкхэм или Орландо Блюм с глянцевой обложки,, почему нет??))

а по жизни,,,да, вызывает раздражение, недоумение и отторжение, когда парень регулярно ходит на маникюр, в кремах разбираетсялучше чем женщина и половину зарплаты тратит на шмотки,,,, неее.....у меня более традиционный взгляд на поведение мужчины))
  • 0

#2898
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

ПсихОдиночка

на размер зрачков я не обращаю внимания.

такое думаю заметишь - весьма необычный взгляд =)
сколько пробовал - работает 100 процентно :lol:

"искра" в глазах- это когда глаза смеются, даже когда для этого нет повода.

это значит псих что ли??? :p

серьёзно: понятно.


я думаю что искру увидеть не возможно, ее можно только по чувствовать и не как и наче. :)
  • 0

#2899
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Мыслитель Искра она или есть или ее нет..... расширением зрачков тут не поможешь :) а чем вы их кстати расширяете???...

Сообщение отредактировал Зараза: 03.02.2006, 12:46:36

  • 0

#2900
Мыслитель

Мыслитель
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
WhyNot?

Цитата
т.е. парень метросексуал - не твоё?


))) не, ну почему же)) если это Бэкхэм или Орландо Блюм с глянцевой обложки,, почему нет??))

а по жизни,,,да, вызывает раздражение, недоумение и отторжение, когда парень регулярно ходит на маникюр, в кремах разбираетсялучше чем женщина и половину зарплаты тратит на шмотки,,,, неее.....у меня более традиционный взгляд на поведение мужчины))

просто недавно читал большую статью, про метросексуалов и отношение женщин к ним - в основном - он - как обёртка красивая, как украшение женщины на банкете например каком-нить... или ещё что такое...

Sys

Цитата(Мыслитель @ 03.02.2006, 12:42)

ПсихОдиночка
Цитата
на размер зрачков я не обращаю внимания.

такое думаю заметишь - весьма необычный взгляд =)
сколько пробовал - работает 100 процентно

Цитата
"искра" в глазах- это когда глаза смеются, даже когда для этого нет повода.

это значит псих что ли???

серьёзно: понятно.



я думаю что искру увидеть не возможно, ее можно только по чувствовать и не как и наче.

тьфу, совсем запутали. итак: искра (как я думаю) - это выдумка конкретной девушки, просто нравиться человек, и говорят, что у него искорки в глазах. имхо.

Зараза

а чем вы их кстати расширяете???...

смотришь куда-нить вдаль, потом резко человеку в глаза - и зрачки быстро расширяются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.