Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28741
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

а б родила. в таком ответственном деле нужна поддержка близкого человека. мне было б приятно осознавать, что он рядом :laugh:

я бы предпочла маму на эту роль :weep: а Вы правда хотите, чтобы муж присутствовал?
  • 0

#28742
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


а б родила. в таком ответственном деле нужна поддержка близкого человека. мне было б приятно осознавать, что он рядом :weep:

Присутствовал лично при родах. Без этого опыта я может быть относился бы к сыну по другому. :laugh:

ой да харэ заливать, "относился бы по другому".
грошь цена такому отцу, кто только в случае присутствия на родах, начинает относиться к ребенку как-то иначе.
какая на х разница? это же в конце концов Ваш сын...
  • 0

#28743
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений



а б родила. в таком ответственном деле нужна поддержка близкого человека. мне было б приятно осознавать, что он рядом :weep:

Присутствовал лично при родах. Без этого опыта я может быть относился бы к сыну по другому. :laugh:

ой да харэ заливать, "относился бы по другому".
грошь цена такому отцу, кто только в случае присутствия на родах, начинает относиться к ребенку как-то иначе.
какая на х разница? это же в конце концов Ваш сын...

А как ты думала?! Ты сама представь что тебе после родов не дали ребёнка в руки, а принесли бы только через три дня! Да ты бы там поубивала всех на месте из-за того, что тебя лишают возможности наблюдать первые мгновения жизни твоего (!) ребёнка. Разве с этими впечатлениями можно что-то сравнить?
  • 0

#28744
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Многое теряют отцы не наблюдая первый вздох, первый взгляд, первый крик своих чад.
Я, так уж получилось, сына увидел раньше, чем его увидела супруга. Мне даже дали возможность остаться с ним минут на 15 наедине и пообщаться. Прочёл над ним азан. Ну и заодно над двумя пацанами, которые лежали рядышком. ))
  • 0

#28745
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений




а б родила. в таком ответственном деле нужна поддержка близкого человека. мне было б приятно осознавать, что он рядом :weep:

Присутствовал лично при родах. Без этого опыта я может быть относился бы к сыну по другому. :laugh:

ой да харэ заливать, "относился бы по другому".
грошь цена такому отцу, кто только в случае присутствия на родах, начинает относиться к ребенку как-то иначе.
какая на х разница? это же в конце концов Ваш сын...

А как ты думала?! Ты сама представь что тебе после родов не дали ребёнка в руки, а принесли бы только через три дня! Да ты бы там поубивала всех на месте из-за того, что тебя лишают возможности наблюдать первые мгновения жизни твоего (!) ребёнка. Разве с этими впечатлениями можно что-то сравнить?

ну допустим не на 3-ий день, а раньше и тыкать мне не нужно. так между прочим.
положите жену в платное отделение и увидите дитя оч быстро...


Прочёл над ним азан. Ну и заодно над двумя пацанами, которые лежали рядышком. ))

правда ничего личного, но я была бы искренне против, если бы над моим ребенком без моего ведома кто-то что-то читал, пусть даже без злого умысла.
  • 0

#28746
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

ну допустим не на 3-ий день, а раньше и тыкать мне не нужно. так между прочим.
положите жену в платное отделение и увидите дитя оч быстро...

Извините за обращение на "ты". Искренне расскаиваюсь :laugh:
Лежали в платном отделении в 3-й перенатальной. Доступ к моим был. Но речь веду я о первых секундах, минутах. Может это и сентиментально слишком для кого-то, но для меня это очень много значит.

правда ничего личного, но я была бы искренне против, если бы над моим ребенком без моего ведома кто-то что-то читал, пусть даже без злого умысла.

Хуже не будет.
  • 0

#28747
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Но речь веду я о первых секундах, минутах. Может это и сентиментально слишком для кого-то, но для меня это очень много значит.

ни под каким предлогом своего мужа не пустила бы. он может видеть меня любой. в любом состоянии. Но не в момент родов.

Хуже не будет.


может быть. это просто сугубо мое отношение к любым религиозным обрядам. лично я, против и никогда не позволю никому без моего ведома что-либо там читать над ребенком.


Извините за обращение на "ты". Искренне расскаиваюсь :laugh:

общение на "ты" приветсвуется, мы не великосветские цацы, но просто не в такой подаче...
  • 0

#28748
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

общение на "ты" приветсвуется, мы не великосветские цацы, но просто не в такой подаче...

Перечитал ещё раз то сообщение. :( Ничего оскорбительного не заметил в "интонациях". :weep: Но, тем не менее ещё раз извини.
:laugh:
  • 0

#28749
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


общение на "ты" приветсвуется, мы не великосветские цацы, но просто не в такой подаче...

Перечитал ещё раз то сообщение. :) Ничего оскорбительного не заметил в "интонациях". :( Но, тем не менее ещё раз извини.
:laugh:

:weep: нормально все.
а жена не против позднего сидения в сети в ветке "для дам"?? :D
  • 0

#28750
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Не против. Спит моя ЦТ-шница. ))
  • 0

#28751
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



я бы тоже ребенка рожать не стала бы при муже.


а б родила. в таком ответственном деле нужна поддержка близкого человека. мне было б приятно осознавать, что он рядом :laugh:

держать за руку, возможно... но не стоять прямо ТАМ,и не снимать на камеру как некоторые делают ))))
  • 0

#28752
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Млять, на камеру - это АХТУНГ полный... Пендосией несёт от этого за версту.
  • 0

#28753
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
камера - свои собственные глаза... в ЭТО место в тот момент не стоит смотреть никому))) ИМХО, я бы даже врачу глаза завязала)))
ну это моё предвзятое наивное непутевое мнение))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 12.02.2008, 00:54:10

  • 0

#28754
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Присутствовать при родах ради моральной поддержки женщины и иезитуски разглядывать как ТАМ всё млять происходит - две большие разницы.
  • 0

#28755
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Присутствовать при родах ради моральной поддержки женщины и иезитуски разглядывать как ТАМ всё млять происходит - две большие разницы.

согласна, именно по этому и уточнила ЭТУ разницу)))
  • 0

#28756
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Хоть вопрос данный для женщин и я свое мнение выскажу.

Присутствовал на родах моего сына, по словам жены я ей очень помог и морально, и физически т.к. было жарко и я листиком бумажки 5 часов махал на нее чтоб было прохладнее и по мелочам помогал. (перед родами за 10 мин вышел в коридор)

Насчет съемки... это вопрос чисто индивидуальный т.к. каждый для себя бог... одному так нравится, а другому так. Я лично снимал тупо пол в коридоре и просто запечатлил на сотку 1й крик моего сынишки, ибо постыдного тут ничего.
Так что помогайте женам, это ваше все.. а если нет то нафиг они - жены???..

p.s. Выпил пол бутылька валерьянки в процессе..... тяжко это когда любимому человеку больно, а ты помоч не можеш...
  • 0

#28757
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


а б родила. в таком ответственном деле нужна поддержка близкого человека. мне было б приятно осознавать, что он рядом :weep:

я бы предпочла маму на эту роль :( а Вы правда хотите, чтобы муж присутствовал?


кого кого, только не маму :laugh:
я хочу чтобы муж присутствовал во-первых для моральной поддержки, во-вторых, чтобы был человек, который наблюдал бы со стороны. потому что к нашим врачам доверия я не испытываю

Присутствовать при родах ради моральной поддержки женщины и иезитуски разглядывать как ТАМ всё млять происходит - две большие разницы.


зная маниакальный интерес моего мужа ко всяким медицинским подробностям, уверена, что он будет иезуитски разглядывать :)
  • 0

#28758
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девочки, тогда встречный вопрос. что бы вы никогда не стали делать при своем любимом/муже/парне?


ходить в туалет :D
  • 0

#28759
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки всегда ли получается от зп до зп жить и не занимать денег?


Почти всегда, тьфу*3 :D
  • 0

#28760
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Девочки всегда ли получается от зп до зп жить и не занимать денег?


Почти всегда, тьфу*3 :D

Слава Богу чаще приходится не занимать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.