Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28661
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

оо, Ирка, да вы как динозавры! :smoke: в хорошем смысле слова. Пельмени лепите???


мы тож динозавры :bored: недавно лепили пельмени, и манты тоже делаем. это ж целый ритуал! с магазинными не сравнить :smoke:

девочки, на что вы способны ради любимого? самый безбашенный поступок


ну мож на многое способна.. просто как-то случая не представилось
  • 0

#28662
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки!
Вы опаздываете:
1-из принципа
2-из за Вашей несобранности
3-из за пробок
4-из за других причин
5-никогда не опаздываете

скорее всего второй пункт... так как просыпаюсь почти на час позже, как зазвонил будильник.. ну, не могу я по утрам вставать вовремя!!! ((
  • 0

#28663
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


оо, Ирка, да вы как динозавры! :bored: в хорошем смысле слова. Пельмени лепите???


мы тож динозавры :) недавно лепили пельмени, и манты тоже делаем. это ж целый ритуал! с магазинными не сравнить :smoke:


И мы любим вместе че-нить готовить. Пельмени и манты и правда целый ритуал. :smoke:

Сообщение отредактировал Nanna: 11.02.2008, 10:08:02

  • 0

#28664
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



оо, Ирка, да вы как динозавры! :bored: в хорошем смысле слова. Пельмени лепите???


мы тож динозавры :) недавно лепили пельмени, и манты тоже делаем. это ж целый ритуал! с магазинными не сравнить :smoke:


И мы любим вместе че-нить готовить. Пельмени и манты и правда целый ритуал. :smoke:

мы тоже часто вместе готовим... но вот пельмени лепить - эт для нас как-то лениво :)
  • 0

#28665
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девочки, на что вы способны ради любимого? самый безбашенный поступок


думала что на все...
оказалось, есть вещи которые моральные принципы не позволяют....
  • 0

#28666
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

девочки, на что вы способны ради любимого? самый безбашенный поступок

у нас ничего экстремального не происходит... бытовые повседневные вещи... заступиться за него могу ))
даже ногти грызть на два дня перестала ради него :smoke:

Девушки, а чем на кухне занимаются Ваши мужчины?? Есть ли блюда, которые либо они готовят лучше, либо просто занимаются сами, по-умолчанию?

всем околокухонным, достать, разморозить, порезать, включить...
а сам процесс готовки на мне, я ему не доверю ))
  • 0

#28667
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вы Мастер в планировании собственного вемени?


нет, все делаю в последний момент... Состояние стресса меня мобилизует и очень подстегивает :smoke:
  • 0

#28668
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Умеете сервировать стол? Дайте на память описание как должен выглядеть правильно сервированный стол, хотя бы общее описание.


Ну сложно все описать: знаю, что нож кладется справа от тарелки лезвием к тарелке, вилка - слева. Есть специальные нож и вилка для рыбы... Для начала, мне кажется, этих познаний достаточно :smoke:
  • 0

#28669
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

(Nina Ricci @ 11.02.2008, 00:54)
девочки, на что вы способны ради любимого? самый безбашенный поступок

вставать рано-рано утром, чтобы приготовить ему завтрак, еще готова к переезду в другой город или даже страну, думаю, что еще на много чего...

Девушки, а чем на кухне занимаются Ваши мужчины?? Есть ли блюда, которые либо они готовят лучше, либо просто занимаются сами, по-умолчанию?

на кухне мой МЧ только посуду может помыть, яичница глазунья у него лучше. Свои таланты он тщательно скрывает))))
  • 0

#28670
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
любовь для вас - это
1 игра
2 серьезное дело
3 двигатель жизни

Сообщение отредактировал Grouch: 11.02.2008, 11:14:02

  • 0

#28671
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

любовь для вас - это
1 игра
2 серьезное дело
3 двигатель жизни

2
  • 0

#28672
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

оо, Ирка, да вы как динозавры! :smoke: в хорошем смысле слова. Пельмени лепите??? уже кажись весь мир привык к магазинным, чтобы не лепить... я последний раз запихивала 5 или 6 доску с налепленными пельмешками, в холодильник бабушки, когда мне было лет 8..у может 10...и все... А вы прям молодцыыы!!! наверное таких не много осталось!
мы тут тоже собрались суши дома делать, завтра буду мучить с распросами! :smoke:

Лепим. когда магазинные уже поперек горла встанут, покупаем мясо. и лепим... сразу много :bored: но лепим лениво. знаешь, форма есть для пельменей.
Кстати, вот еще ответ на твой вопрос, в таких ситуациях тесто делает он!!!!

любовь для вас - это
1 игра
2 серьезное дело
3 двигатель жизни

это жизнь!
  • 0

#28673
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Девушки, а чем на кухне занимаются Ваши мужчины?? Есть ли блюда, которые либо они готовят лучше, либо просто занимаются сами, по-умолчанию?

гоняю своего с кухни постоянно! т.е. не позволяю ему делать то, что в состоянии сделать я сама. хотя, когда я болею или устала - он может и посуду помыть, и мясо помолоть, и завтрак в постель принести.

а так, когда я в состоянии, я это дело не приветсвую. так что, - брысь с кухни! :smoke:

зы: вообще не приветсвую, когда мужчина делает так называемую "женскую" работу. до того, как мы поженились он у меня мог и рубашки себе погладить, и полы помыть, и пропылесосить везде. теперь - нечего "морду баловать" - иди лучше кран почини, или загон собаке построй.

зыы: единственное из "женской работы", что он делает сам - так это убирает свои чистые и поглаженные вещи в свой шкаф - чтобы мог что-то найти, когда меня рядом нет.

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 11.02.2008, 11:23:08

  • 0

#28674
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

любовь для вас - это
1 игра
2 серьезное дело
3 двигатель жизни

серьезное дело..:smoke:
  • 0

#28675
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

любовь для вас - это
1 игра
2 серьезное дело
3 двигатель жизни

3

Kossshka_85, уу как повезло Вашему мужчине, балуете так. А я считаю, что "чисто женская" работа - это какое-то размытое понятие. взять к примеру моего брата, он и готовить умеет и платье сшить для дочки может и себе какие-нить штанцы и гладить и убирать и ремонтировать все, и технику и домашнее что-нить.
Так и женщины, когда нужно - сделают все... но раз у мужчины возникли такие порывы души, пойти приготовить что-нибудь вкусное, то ради бога.. даже приветствуется! Хотя... в каждой семье по-разному :smoke:
  • 0

#28676
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???

Если ОН после минут 40-50 не начинает нудеть - надоел твой Раммштайн -включи ченить другое :smoke:
Раммштайн РУЛИТ! :smoke:
  • 0

#28677
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Часто кавалеры к руке прикладываются?

Редко

Что для вас нанесение макияжа?
-Ритуальный обряд
-необходимость
-удовольствие
Как долго это у вас длиться?
))))

удовольствие и моральная необходимость - без макияжа как будто голой себя ощущаю :о)
По-разному: от 10-15 минут до 30 -40 минут (если на вечеринку, или просто есть время на качественный макияж)

Есть черты характера, которые Вы тщательно скрываете от окружающих?

Я черезчур открыта пожалуй :smoke:
  • 0

#28678
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

любовь для вас - это
1 игра
2 серьезное дело
3 двигатель жизни


скорее жизнь.
  • 0

#28679
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Kossshka_85, уу как повезло Вашему мужчине, балуете так. А я считаю, что "чисто женская" работа - это какое-то размытое понятие. взять к примеру моего брата, он и готовить умеет и платье сшить для дочки может и себе какие-нить штанцы и гладить и убирать и ремонтировать все, и технику и домашнее что-нить.
Так и женщины, когда нужно - сделают все... но раз у мужчины возникли такие порывы души, пойти приготовить что-нибудь вкусное, то ради бога.. даже приветствуется! Хотя... в каждой семье по-разному :smoke:

я считаю, что мне с ним тоже повезло! :bored: он в принципе, у меня достаточно безотказный в хозяйственном плане, поэтому стараюсь этим не злоупотреблять, чего не скажешь о его родственниках. :smoke:
сейчас в принципе, такие устои, что любые рамки какого-то процесса можно назвать "размытыми". однако так повелось в моей семье из покон веков - меня воспитывали так, что это женщина должна за мужчиной ухаживать в первую очередь. поэтому я, наверное, и обижаюсь иногда, когда он при мне сам встает себе чай налить, - мне просто приятно это для него делать самой.
  • 0

#28680
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Что для вас нанесение макияжа?
-Ритуальный обряд
-необходимость
-удовольствие
Как долго это у вас длиться?
))))


Необходимое удовольствие:smoke:
а по времени по разному, смотря куда собираться

Сообщение отредактировал Juliana: 11.02.2008, 12:15:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.